Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Одобрено МамаНур » Сфера услуг нашего города » Транспортные компании
Транспортные компании
mariffka
Марина
Дата: Вторник, 19.05.2015, 21:50 | Сообщение # 51 | Ответить
Цитата armila ()
Businka, Почему??
 armila, говорят обонкротился

Ник: mariffka Титул: Администратор сайта Ранг: Важная персона Группа: Главный модератор
Марина Марина
Businka
Александра
Дата: Среда, 20.05.2015, 10:48 | Сообщение # 52 | Ответить
Да, что-то не ладно у этой ТК еще с прошлого года, оказывается. Я, ни сном ни духом, просила одну фирму мне груз отправить именно Автотрейдингом. Главное, до Сургута груз вполне быстро добрался и так там и "завис", тут то я и узнала что у нас филиал "крякнул". А теперь, видимо, и Сургут тоже "встал", потому как связь оборвалась. Да и вообще пробовала по разным филиалам звонить, телефоны не отвечают или вообще отключены.
Так же по форумам разным почитала, что некоторые филиалы то закрываются, то открываются, то переезжают... люди месяцами не могут получить свои грузы. а там где филиалы совсем закрывают - грузы в другие города вывозят...
короче, не ожидала я такого от Автотрейдинга.
главное, грузы принимать-принимают, а везти - не везут! зачем принимают? уже закрылись бы совсем и все....

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
Ирбис
Наталья
Дата: Среда, 20.05.2015, 20:41 | Сообщение # 53 | Ответить
Businka, так сами то в итоге получили свой груз? Или по сей день в Сургуте стоит?

Ник: Ирбис Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Наталья Наталья
mariffka
Марина
Дата: Среда, 20.05.2015, 21:27 | Сообщение # 54 | Ответить
У Автотрейдинга проблемы возникли еще в январе-феврале, у наших оргов грузы застревали в Сургуте, приходилось менять на месте ТК. Потом писали, что  местный филиал опять заработал, грузы стали доходить до места. Видимо сейчас опять проблемы возникли

Ник: mariffka Титул: Администратор сайта Ранг: Важная персона Группа: Главный модератор
Марина Марина
Businka
Александра
Дата: Четверг, 21.05.2015, 10:22 | Сообщение # 55 | Ответить
Цитата Ирбис ()
Businka, так сами то в итоге получили свой груз? Или по сей день в Сургуте стоит?
в Сургуте с 6 мая. пока ни ответа ни привета... Сургут закрылся пока.

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
Форум » Одобрено МамаНур » Сфера услуг нашего города » Транспортные компании
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: