Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Одобрено МамаНур » Сфера услуг нашего города » Ремонт компьютерной и бытовой техники
Ремонт компьютерной и бытовой техники
Businka
Александра
Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:07 | Сообщение # 1 | Ответить
Пару лет назад ребенок выломал на ноутбуке несколько клавиш. Я позвонила в фирму по ремонту (кстати, этой фирмы уже нет по тому адресу) и мне сказали что меняться будет целый блок - т.е. вся клавиатура и стоить это будет около 2,5 тысяч, запчасть под заказ и ждать пару недель. не дешево, поэтому решила подождать пока дети выломают побольше клавиш... прошло два года и я уже и может еще бы столько же прошло, но тут у меня вдруг ноут перестал заряжаться, т.е. что-то там со шнуром случилось. Побежала как ошпаренная искать где бы починить, ту прежнюю фирму на Оптимистов не нашла, вспомнила что в Анкоре на развахтовке есть сервисный центр. Там в течении 10 минут мне поменяли клавиатуру (о счастье! у них была в наличии!!!!) и подобрали новый шнур-зарядку. за клавиатуру заплатила 2000, за сервис 500 и за зарядку уже не помню сколько. Для справки - в инете моя клавиатура тоже стоит 2000 рублей. в общем очень довольна осталась.

лет шесть назад на старом ноуте сломалось гнездо куда шнур питания вставляется, ремонтировали в Севергазавтоматике недели две, за ремонт более 3000 взяли, но сделали добротно.

а вообще все зависит от серьезности поломки и от распостраненности техники.

Добавлено (21.11.2012, 20:01)
---------------------------------------------
сломалась люстра, которая на диодах. относили в ремонт там где ТЦ Рассвет. мастер сказал что наладил, но люстра снова потухла. пока не знаю куда бы ее еще сдать... жалко люстру...

Добавлено (17.01.2013, 00:07)
---------------------------------------------
Пришлось снова воспользоваться услугами этого сервисного центра - дети постучали кулачками по ноутбуку и тот конкретно "затупел"(((( 
принимая  на диагностику сказали что она у них до 7 дней...   в воскресенье сдала после обеда, в среду уже забрала готовый. за работу - диагностику и переустановку ОС и перенос информации взяли 1500 рублей. плюс пришлось купить новый жесткий диск....

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
Дата: Пятница, 04.10.2013, 20:53 | Сообщение # 2 | Ответить
Девочки, кто-нибудь может порекомендовать хорошего мастера по ремонту холодильников?

Ник: Киселева Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Оксана Оксана
Юлика
Юлия
Дата: Пятница, 04.10.2013, 21:00 | Сообщение # 3 | Ответить
Я в городе недавно. Сломалась мультиварка, подскажите куда можно обратиться? спасибо!)

Ник: Юлика Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Юлия Юлия
Businka
Александра
Дата: Суббота, 05.10.2013, 13:37 | Сообщение # 4 | Ответить
В Анкоре, который на 26 съезда вроде любую технику ремонтируют.
несколько раз уже туда обращались - меняла клавиатуру на ноутбуке и пару раз покупала там сетевые зарядные для ноутбуков.

Александра Александра
Дата: Суббота, 05.10.2013, 14:24 | Сообщение # 5 | Ответить
Businka, Саша, не знаешь, а холодильники тоже или ток комп технику? И телефончик не подскажешь?

Ник: Киселева Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Оксана Оксана
armila
Елена
Дата: Пятница, 11.10.2013, 00:26 | Сообщение # 6 | Ответить
Цитата (Businka)

а принтер-сканер возьмут?? surprised

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Businka
Александра
Дата: Суббота, 19.10.2013, 20:06 | Сообщение # 7 | Ответить
вроде они там все ремонтируют, видела там и электронные книги и морозильные камеры и пылесосы... телефон не помню. я в яндексе забиваю "компьютерная клиника новый уренгой" и там телефон.

Александра Александра
аллуся
аллуся
Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:11 | Сообщение # 8 | Ответить
Цитата Businka ()
несколько раз уже туда обращались - меняла клавиатуру на ноутбуке и пару раз покупала там сетевые зарядные для ноутбуков

А там имеет значение - куплена ли у них техника или нет? А то сломался утюг и еще детская игрушечная машинка (ну самая-самая любимая у малышей-уже и вторую купили, но вторая оказалась не идентичной), в поисках где отремонтировать

Ник: аллуся Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
аллуся аллуся
Businka
Александра
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 09:55 | Сообщение # 9 | Ответить
аллуся, нет, значения не имеет.

Александра Александра
Алеся16
Шершова Алеся
Дата: Суббота, 11.01.2014, 13:14 | Сообщение # 10 | Ответить
Цитата (Businka)В Анкоре, который на 26 съезда вроде любую технику ремонтируют.
а принтер-сканер возьмут?? 
Да, мне тоже очень надо!!

Ник: Алеся16 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Шершова Алеся Шершова Алеся
Форум » Одобрено МамаНур » Сфера услуг нашего города » Ремонт компьютерной и бытовой техники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: