Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Одобрено МамаНур » Сфера услуг нашего города » ЕМS (Отзывы, рекомендации и прочая информация)
ЕМS
Лисенок
Олеся
Дата: Вторник, 07.05.2013, 11:20 | Сообщение # 51 | Ответить
Вот и нам вчера позвонили и говорят: приходите, забирайте! Нам доставлять некому! Звонила по всем выше перечисленным телефонам, никто не взял трубку! angry
Нашла др. телефон отделения 233434. Девушка очень вежливо ответила, что Очень странно, что нам так сказали (письмо оплачено) smile Сегодня утром перезвонил нам водитель и сказал, что подвезет наше письмецо! smile

Ник: Лисенок Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Олеся Олеся
armila
Елена
Дата: Четверг, 09.05.2013, 14:40 | Сообщение # 52 | Ответить
Цитата (Лисенок)
Сегодня утром перезвонил нам водитель и сказал, что подвезет наше письмецо

когда мне звонили и сообщали,что отправление пришло, я сразу отвечала, что жду их дома biggrin
никогда не заставляли забирать. Единственное о чем меня просили, подождать один день, так как загружен их "рабочий по доставке" .

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
ffrriill
Елена
Дата: Пятница, 10.05.2013, 00:57 | Сообщение # 53 | Ответить
Я заказывала компьютер. Доставка через ЕМС, так мне позвонили и сказали, что нужно приехать и забрать. Когда я спросила про доставку, так как поставщик меня сразу предупредил, что доставка от двери до двери, то мне ответили, что нет грузчиков, когда найдут перезвонят. В течении полу дня мне так и не перезвонили, решили все-таки забрать сами. Сервис на высшем уровне sad . При этом за доставку со страховкой я заплатила достаточно большую сумму.
Но, зато от Москвы посылка дошла за обещанных 3 дня.

Ник: ffrriill Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Елена Елена
armila
Елена
Дата: Среда, 12.03.2014, 00:16 | Сообщение # 54 | Ответить
Девочки , случилось странное происшествие , может у кого было подобное , а то не знаю, что думать... wacko позвонили мне с ЕМС( на мой сотовый!) , сказали что на мое имя ( назвали мои ФИО), пришло отправление , и мне надо прийти с паспортом с 10.00 его получать. Я пришла , и они ничего не смогли найти !! cry при этом начали мне говорить такое : может не мы звонили ? Я им говорю : а кто , если представились с ЕМС. Сверили номер ! Номер телефона с которого звонили - их!! Но звонок поступил в 19.20, а они мне говорят : мы работаем до 19.00!!! Тут уж я совсем рассердилась: что же я сама себе с их номера звонила что ли?!! Короче они искали 30 минут - ничего нет !! Как вы думаете , ЧТО ЭТО БЫЛО?? surprised

Елена Елена
Aglo
Ольга
Дата: Четверг, 13.03.2014, 10:37 | Сообщение # 55 | Ответить
Цитата armila ()
ЧТО ЭТО БЫЛО??
Полтергейст biggrin

Ник: Aglo Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Ирбис
Наталья
Дата: Четверг, 13.03.2014, 12:59 | Сообщение # 56 | Ответить
Цитата armila ()
ЧТО ЭТО БЫЛО??
Преждевременная репетиция 1 апреля.

Ник: Ирбис Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Наталья Наталья
devshka2007
Светлана
Дата: Четверг, 13.03.2014, 14:29 | Сообщение # 57 | Ответить
armila, врут как сивые кобылы, мне в 20.30 звонили по поводу посылки, я потом получала

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
armila
Елена
Дата: Пятница, 14.03.2014, 09:44 | Сообщение # 58 | Ответить
Aglo, Ирбис, devshka2007, так мне больше и НЕ перезвонили ( хотя записали мои фио и номер телефона ) . Видимо им лень искать посылку среди завалов . angry

Елена Елена
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:31 | Сообщение # 59 | Ответить
Ну вот, из Москвы приехали мои чемоданы всего за 3 дня, в пятницу позвонили пришли говорят
я им очень хорошо
- а они большие
- я в курсе им в ответ
- вам их что доставлять?
- а что нет?
- мы сегодня не может, доставка теперь только в понедельник
меня понедельник устраивает, уточнили когда я буду дома, ну и конечно же никто не приехал и я потеряла день, сидя дома а были запланированы дела. Вот как теперь что то планировать?

Ник: _Bagira_ Группа: Удаленные
armila
Елена
Дата: Суббота, 12.04.2014, 00:10 | Сообщение # 60 | Ответить
_Bagira_, они в своем репертуаре ...

Елена Елена
Форум » Одобрено МамаНур » Сфера услуг нашего города » ЕМS (Отзывы, рекомендации и прочая информация)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: