Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Воспитание, развитие, совместное творчество » Самостоятельный детский отдых » ДОК "Сигнал" (для детей сотрудников ГазпромдобычаЯмбург)
ДОК "Сигнал"
Дата: Среда, 22.08.2012, 11:36 | Сообщение # 126 | Ответить
kaverza, Юля рассказывает,что у них в Лагере есть мальчик Богдан,которого тренер всё время ругает,за то что он забывает отдать телефон на зарядку и позвонить маме)))Вобщем ему там хорошо.И ещё она сказала,что он один из немногих детей в спортивном отряде который почти не более,ну только кашляет smile

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Businka
Александра
Дата: Среда, 22.08.2012, 13:39 | Сообщение # 127 | Ответить
В прошлом году в начале июня я летела на ЯГДовской вахте до Уфы. Самолет был до Геленжика с посадкой в Уфе. На весь самолет детей сопровождали всего двое мужчин. Что там в первом салоне происходило не знаю, а в нашем втором сопровождающий спал. Дети без конца вызывали бортпроводников - то сок, то бумажечку, то тепленькую водичку, то холодненькую... Бедненькие стюардессы измучились)))) Наши избалованные уренгойские детки резвились во всю)))))

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
Дата: Среда, 22.08.2012, 14:06 | Сообщение # 128 | Ответить
Спортсмены летят другим рейсом,через Тюмень 25 августа.

kaverza
Мария
Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:14 | Сообщение # 129 | Ответить
Спасибо большое, Yallta. Не дозванилась не до сына не до тренера хоть вы меня успокоили...

Добавлено (23.08.2012, 10:32)
---------------------------------------------
вчера все таки дозванилась до тренера... Она сказала что забрала у детей телефоны так как они звонят тревожат родителей и родители звонят ей... сказала что сегодня даст детям позвонить...сказала что у них похолодало...что все в порядке... Только Богдан вчера упал, и связь прервалась... Жду сегодня от него звонка, узнать как он там упал... за одно и спрошу когда летят, когда встречать...

Добавлено (24.08.2012, 11:24)
Разговаривала с ребенком говорит у него все хорошо, только бежал в столовую упал и подбородок счесал.... Уже собрал вещи, завтра вылетают... завтра встретим и фото потом выложу, если интересно... Еще он сказал что большие мероприятия у них снимали на камеру и диски продавали он один диск купил... Еще чуть чуть ... еще немного и буду спать спокойно..

Добавлено (24.08.2012, 15:14)
а кто нибудь знает во сколько прилетает ЯГДовский самолет в пятницу с Геленжика тот что через Тюмень?

Ник: kaverza Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Мария Мария
Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:21 | Сообщение # 130 | Ответить
kaverza, никто не знает вообще))Даже аэропорт.Спецрейс Газпромавиа.Они знают.

kaverza
Мария
Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:23 | Сообщение # 131 | Ответить
спасибо, буду тогда ждать как ребенок будет звонить...

Мария Мария
Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:25 | Сообщение # 132 | Ответить
девочки вот один из наших телефонов службы вахтовых перевозок 963768, может подскажут

Ник: _Bagira_ Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:28 | Сообщение # 133 | Ответить
kaverza, позвони пожалуйста,я не скоро освобожусь.

kaverza
Мария
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 11:27 | Сообщение # 134 | Ответить
_Bagira_ Спасибо! позвоню....

Добавлено (27.08.2012, 11:27)
В субботу встрелила ребенка все хорошо, совсем не кашляет, только устал от перелета... много впечатлений, только пока говорит что больше не поедет и ему не понравилось... но постоянно что то вспоминает хорошее, впечатлений на долго хватит...

Мария Мария
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 13:00 | Сообщение # 135 | Ответить
kaverza, а моя вся больная,сказала что перелёт ерунда,по сравнению с самим лагерем,самолёт им выделили ан-26 на 40 мест.И тоже не понравилось,больше не поедет.Тоже самое сказал тренер.

kaverza
Мария
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 13:58 | Сообщение # 136 | Ответить
Нам тренер сказала только что у Богдана было идеальное поведение...фотографии возьмем уже когда тренировки начнуться, тогда выложу если кому интересно.

Мария Мария
NUr_ka
Анна-Аня-Анюта
Дата: Пятница, 30.11.2012, 20:06 | Сообщение # 137 | Ответить
на ютуб нашла видео (Сигнал 2012) , кому интересно см. тут :)

Ник: NUr_ka Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анна-Аня-Анюта Анна-Аня-Анюта
Форум » Воспитание, развитие, совместное творчество » Самостоятельный детский отдых » ДОК "Сигнал" (для детей сотрудников ГазпромдобычаЯмбург)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: