Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Воспитание, развитие, совместное творчество » Самостоятельный детский отдых » ДОЛ "Кубанская Нива" г.Анапа (для детей сотрудников ГазпромдобычаУренгой)
ДОЛ "Кубанская Нива" г.Анапа
leech
leech
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:50 | Сообщение # 26 | Ответить
где находится последние 3 дня - откуда поедет там и берите

А если будет переезд из города в город и это получится больше чем три дня. Тогда как быть?

Ник: leech Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
leech leech
NUr_ka
Анна-Аня-Анюта
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:40 | Сообщение # 27 | Ответить
перед отъездом в последний день возьмите, скажите ехали в дороге 5 дней...

Ник: NUr_ka Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анна-Аня-Анюта Анна-Аня-Анюта
kaverza
Мария
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 17:23 | Сообщение # 28 | Ответить
Разговоры ходят что кубанская нива уже не газпромовская??? Кто что слышал??? И вроде там много детей заболело что начальство по увольняли... Кто владеет информацией напишите...

Ник: kaverza Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Мария Мария
armila
Елена
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 18:35 | Сообщение # 29 | Ответить
kaverza, вроде нет. Газпром оставил ее себе. Насчет второго - позвони в КН и спроси, кто сейчас начальник ))

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 21:48 | Сообщение # 30 | Ответить
у меня дочка сейчас там отдыхает, сегодня звонила - жива, здорова ,весела.

Ник: lapka Группа: Удаленные
Oliva
Ольга
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 22:55 | Сообщение # 31 | Ответить
kaverza, она просто стала не самостоятельной, а вошла в состав Витязя. Кстати путевок много в этом году горящих-узнавайте у себя в профкомах.

Ник: Oliva Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ольга Ольга
kaverza
Мария
Дата: Вторник, 02.07.2013, 13:15 | Сообщение # 32 | Ответить
Я сына на 3 смену отправляю. Вот и беспокоюсь. Мужу дали призентацию что надо дать с собой ребенку, там написано одежду для бальных танцев. У меня сын танцует у него все есть, а как другие? Не хочу чтоб он выделялся. Из всех запрещенных вещей у нас есть только рогатка. Прослежу чтоб не увез. Еще врач спросила что писать в санаторно курортной что лечить? Там есть лечение? Это же лагерь. Сказала написать часто болеет простудой больше ничего не придумала.

Мария Мария
Дата: Вторник, 02.07.2013, 13:23 | Сообщение # 33 | Ответить
kaverza, там есть электрофорезы,души,грязи,массажи,ингаляции,спелеошахты.
Очень хороший стоматолог.
Концертная деятельность активная,дайте костюмчик попроще,не пожалеете.Будет на праздниках танцевать,не дадите-станцует в брючках и рубашке.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
kaverza
Мария
Дата: Среда, 03.07.2013, 15:11 | Сообщение # 34 | Ответить
У кого нибудь едут дети на 3смену с 14июля?

Мария Мария
Дата: Среда, 03.07.2013, 20:25 | Сообщение # 35 | Ответить
kaverza, у меня едет сын, 12 лет,самостоятельно,не из Н.Уренгоя, брюк и рубашки для танцев у нас нет, хотя предыдущие 2 года танцевал, говорит всех заставляли.

Ник: Удачливая Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Елена Елена
kaverza
Мария
Дата: Среда, 03.07.2013, 21:24 | Сообщение # 36 | Ответить
Хорошо, будем в теме обсуждать как там наши сорванцы. Мой едет из Уренгоя.

Мария Мария
Дата: Среда, 03.07.2013, 21:42 | Сообщение # 37 | Ответить
У кого дети в Кубанке-не ходят на море,пока шторм.Третий день на территории.Ходила к знакомым,эпидемии нет,но в первой смене детки болели,погода была холодная.Нынешняя смена с 20 июня,есть дети в изоляторе.По стране эпидемия энтеровирусной инфекции,в Анапе никаких вспышек нет.В кубанке так же.

devshka2007
Светлана
Дата: Среда, 03.07.2013, 22:19 | Сообщение # 38 | Ответить
kaverza, про сорванцов в личку, освежите правила biggrin

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 15:12 | Сообщение # 39 | Ответить
Сегодня сообщили,кто едет на 3 смену,собрание для родителей 10 июля в 18.30 в прессцентре.

Елена Елена
kaverza
Мария
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 20:21 | Сообщение # 40 | Ответить
А где прессцентр??? Мужу ничего не говорили...

Мария Мария
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 23:38 | Сообщение # 41 | Ответить
kaverza, прессцентр находится по ленинградскому проспекту,в начале,там еще редакция газеты <Газ Уренгоя>.Нам сегодня из профкома сообщили.

Елена Елена
Дата: Вторник, 09.07.2013, 00:08 | Сообщение # 42 | Ответить
kaverza, возле загса, и музей гду там еще

Ник: Натали Группа: Удаленные
kaverza
Мария
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:15 | Сообщение # 43 | Ответить
Ребенок уже неделю в лагере звонит 2 раза в день в 16.00 и в 24.00 перед сон часом и отбоем. Уже пожалела что роуминг не подключила. Так впечатления не плохие. Правда в о ряде двух братьев засунули одному из них 10 лет вот они вдвоем обижали малышей. Но благо старшего перевели в отряд по возрасту. Не знаю почему сразу их не разделили, на собрании всех предупреждали если разница 2 года то разные отряды.

Мария Мария
Irinka-Kartinka
Ирина
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:44 | Сообщение # 44 | Ответить
Мы отдыхали всей семьёй, как отдыхающие, в этом году в Кубанской Ниве с 19 июня по 8 июля. И хочу сказать своего ребёнка (9 лет) я бы не отправила. Может лет в 12-13 и то, если сам захочет. Воспитатели в основном студенты. На малышей кричат, разговаривают с ними таким подростковым сленгом. Типа: Отвали! Достал своими тупыми вопросами! Ты что тупой совсем? И это не один такой воспитатель, а в основном все молодые. Погода была жаркая, только последние дней 5 был дождик и на море шторм. Детей на море водили раза три всего. И то не все отряды. Наверное это на усмотрение воспитателей. И на море они всего минут 40. Деткм окунулись разок и всё. В бассейн их не пускают, считается, что он маленький и для отдыхающих. Каждый вечер у деток разные конкурсы, программы. И вот целыми днями они к ним готовятся. Что -то репетируют, поют, танцуют. Есть замечательное футбольное поле и теннисный корт, но не разу не видела, чтобы мальчишки там играли в футбол или в теннис. А вот кормят деток много и вкусно. Кажется 5 раз. Много овощей и фруктов. Один раз заходила в корпус и некоторые дети ходят и валяются на кроватях в обуви, а кто-то ходит босиком. Песка на полу очень много. По этому поводу вожатая сказала, что не хватает горничных.
Вот вроде бы всё рассказала, поделилась.

Irina
Ник: Irinka-Kartinka Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:15 | Сообщение # 45 | Ответить
Мой заболел,насморк,горло.Говорит многие в отряде болеют.В магазин сейчас не пускают и пока никуда не возят.Боятся эпидемии менингита.Только на море водят.

Елена Елена
armila
Елена
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 23:22 | Сообщение # 46 | Ответить
Irinka-Kartinka, вот и у моей старшей остались не лучшие воспоминания о лагере. Присмотр за детьми чисто символический, разве что съедать все заставляют. На море ходили , никто за ними особо не следил . Подругу попросила проведать , так вожатая на песке сидела , и понятия не имела , где моя дочь : детей из отряда стала спрашивать " кто нибудь видел ее?" surprised при том что половина детей в воде!!!

Елена Елена
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 23:30 | Сообщение # 47 | Ответить
Моя вообще не лагерная.Девочки купание в кубанке-чисто символическое.Смотрю рядом лагеря 9.30 уже на море,наши в 10.30 пришли...в 11.30 ушли.С пляжа селены их наблюдала.Думаю лет в 12 отправить самое то,могут и поухаживать за собой и за себя постоять

armila
Елена
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 23:49 | Сообщение # 48 | Ответить
Yallta, я в 12 уже побоялась девочку отправлять, волосы длинные, возраст подростковый wacko может я такая впечатлительная, но если учесть, что вожатые - Анапчане, и им по сути без разницы, да еще и передачи показывают про лагеря ... wacko

Елена Елена
Irinka-Kartinka
Ирина
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 23:54 | Сообщение # 49 | Ответить
Очень много деток болеет. Многие ходят с руками, ногами перебинтованными. Но медецинский корпус там неплохой. Всё самое необходимое есть. Круглосуточно дежурит машина скорой помощи.
Цитата (armila)
На море ходили , никто за ними особо не следил

Видела один раз приводили несколько отрядов на море купаться. Для лагеря в море огарожена веревками территория. Там очень мелко. Взрослому по пояс. Заходит в воду воспитатель и за ней гуськом 10 ребяток. Остальные на берегу ждут своей очереди. Территория огарожена маленькая, заходят по три воспитателя с разных отрядов одновременно и за ними соответственно дети. Времени на купание час. И вот получается каждая партия детей в воде находится минут 10. И на берегу стоят работники пляжа смотрят в бинокли.
А магазинчик прямо на территории. Мороженое, жвачки, шоколадки, чипсы, газировка и прочее. За территорию их не выпускают.

------------------------------------

Irina
Сообщение отредактировал Irinka-Kartinka - Понедельник, 22.07.2013, 23:55
Ник: Irinka-Kartinka Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 23:55 | Сообщение # 50 | Ответить
В этом году мы отдыхаем вместе,двор прекрасный,теннисныйй корт,баскет-,волейбольная площадка,стол тенисный,велик.....но что делать тем,у кого нет такой возможности?Вот я в прошлом году моталась с оформлением покупки квартиры,муж работал...наименьшее зло,как я посчитала-был лагерь.Последствия расхлёбывали весь год.В лагере тосковала,болела.Вместо оздоровления-получили резкое падение иммунитета.Не было времени между болезнями прививку от гриппа поставить.И так весь год.Если ребёнку нравится-пусть едет.А если нет-то от тоски и умереть можно.Мы настрадались.

Форум » Воспитание, развитие, совместное творчество » Самостоятельный детский отдых » ДОЛ "Кубанская Нива" г.Анапа (для детей сотрудников ГазпромдобычаУренгой)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: