Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Обо всем на свете » Ужасно интересно всё то,что неизвестно! » Экстрасенсы и гадалки (Кто верит?! Кто ходил?!)
Экстрасенсы и гадалки
alenkij875
Елена
Дата: Вторник, 22.12.2009, 00:03 | Сообщение # 1 | Ответить
Девушки вот о чем подумала, никогда не ходила к бабкам и гадалкам. Но в экстрасенсов верю. Хотелось бы узнать может кто ходил, к кому ходили?! У нас в городе есть хорошая бабка к которой можно сходить?! Пишите, буду ждать, очень интересно узнать у кого как было ;-)

Ник: alenkij875 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Елена Елена
Марике
Марина Юрьевна
Дата: Вторник, 22.12.2009, 11:11 | Сообщение # 2 | Ответить
Не знаю,и верю и не верю,но ходить боюсь. Я считаю,что к ним обращаются только от безысходности что-ли. Хотя с интересом читаю отзывы о положительных результатах. Говорят,что те, кто деньги берут-шарлатаны.

И это пройдет
Ник: Марике Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Марина Юрьевна Марина Юрьевна
OLY
Ольга
Дата: Среда, 23.12.2009, 00:50 | Сообщение # 3 | Ответить
Я ходила на земле к женщине. Мне тогда совсем плохо было, все нервы на лице ходуном ходили. Вобщем страшное зрелище! Отпоила меня святой водой, причем быстро прошло и спокойней стала! Оказалось сглаз! Кое что рассказала о моей семье - со временем всё подтверилось! больше не была! я так думаю от хорошей жизни не побежишь по бабкам

Ник: OLY Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Ольга Ольга
alenkij875
Елена
Дата: Среда, 23.12.2009, 04:35 | Сообщение # 4 | Ответить
Да уж если всё хорошо и жизнь прекрасна чего же боле!!! А вот когда всё коту под хвост тогда да, уже не знаешь куда деваться...

Елена Елена
Дата: Четверг, 24.12.2009, 00:02 | Сообщение # 5 | Ответить
я верю! ходила один раз к женщине, с ребенком проблемы были, вроде как помогло...

Ник: СнежноНежная Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Валентина Валентина
Tanushka
Танюшка
Дата: Четверг, 24.12.2009, 00:21 | Сообщение # 6 | Ответить
Я тоже верю! Но не хожу к ним. Один раз было дело ходила с мамой за компанию
(Для лечения), сидела в другой комнате, гадалка заодно и про будущее рассказала...всё правда!

Ник: Tanushka Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Танюшка Танюшка
Newmama
Вероника
Дата: Четверг, 24.12.2009, 00:27 | Сообщение # 7 | Ответить
я верю, но сама не хожу, у меня мама любительница, она и за меня все узнает, почти все оказывается правдой!

Ник: Newmama Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Вероника Вероника
alenkij875
Елена
Дата: Четверг, 24.12.2009, 13:56 | Сообщение # 8 | Ответить
СнежноНежная, а ты к какой женщине ходила?! У нас в городе?!

Елена Елена
Дата: Четверг, 24.12.2009, 19:22 | Сообщение # 9 | Ответить
Я тоже верю. Ходила. Правду сказала.

Ник: Svet@ Группа: Удаленные
Чирчик
Виктория
Дата: Вторник, 29.12.2009, 16:25 | Сообщение # 10 | Ответить
я верю, но очень боюсь и поэтому не хожу, если очень плохо, да и не только иду в Храм.
а вот в экстрасенсов верю, и у меня дедушка на Украине жил 2 года, хотя по мед. показаниям он не должен был жить...к нему приходила знакомая женщина и "наделяла космической энергией", может это смешно звучит?
и тем не менее он жил...

Ник: Чирчик Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Виктория Виктория
Марике
Марина Юрьевна
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 02:52 | Сообщение # 11 | Ответить
Я вот боюсь,а свекровь ходит и еще фотки наши таскает и мне потом говорит то и то-что касается детей без моего ведома-растерзать готова. Вот как на нее повлиять? Вроде неглупая женщина

И это пройдет
Businka
Александра
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 10:45 | Сообщение # 12 | Ответить
Quote (antonyamal)
Каждая мать может развить в себе экстрасенсорные и целительские способности.

О, да! Это надо почувствовать!

Ясновидящим тоже не все "ясно видно". Что-то им показывают, а что-то нет. Думаю для имиджа они и говорят все-подряд даже если ничего им и "не видно".

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
olga
Ольга
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 11:34 | Сообщение # 13 | Ответить
Юли_Я, я, допускаю мыссль о том что вам действительно хорошая гадалка попалась, но как по мне,на Украине все помешаны на вере в Бога, на порче,сглазе, еще про колдунов много говорят. Мне ближе высказывание
Quote (antonyamal)
сны и гадания,в том числе онлайн,это обереги,которые сигнализируют нам о том,что уже знает наша подкорка,но ещё не осознала кора

Лично я ни к экстрасенсам, ни к гадалкам не ходила, хотя верю что есть действительно сильные представители этих "профессий", но их единицы и видят они не все...

Ник: olga Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:46 | Сообщение # 14 | Ответить
Quote (olga)
Лично я ни к экстрасенсам, ни к гадалкам не ходила, хотя верю что есть действительно сильные представители этих "профессий", но их единицы и видят они не все...

ага полностью согласна... Это видно по битве экстрасенцев....

Ник: ДанаКа Группа: Удаленные
Аннушка
Анна
Дата: Вторник, 12.01.2010, 23:38 | Сообщение # 15 | Ответить
Была у двоих уренгойский. У одной так сказать "за компанию", у другой - по рекомендации. Ругала себя страшно happy . Первая (1700 руб.) с умным видом рассказывала о событиях в прошлом так, словно это только должно случиться. Вобщем о прошлом и настоящем расскажет. А нормальных прогнозов можно не ждать
Вторая (500 руб.) просто убила - сбывается все... через год после указанного срока. Нет, я конечно слышала, что "обещанного 3 года ждут", но не в гадании же!!! happy happy

Ник: Аннушка Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Анна Анна
alenkij875
Елена
Дата: Среда, 13.01.2010, 00:47 | Сообщение # 16 | Ответить
Аннушка к кому ходила можешь контакты дать второй что правду сказала?!

Елена Елена
Марго
Марго
Дата: Среда, 13.01.2010, 16:55 | Сообщение # 17 | Ответить
я верю, но сама никога ни ккому не ходила. Да и страшновато, вдруг плохое скажут. И я думаю, что по гадалкам ходят когда в личной жизни что-то плохо, проблемы. Я сама в девках увлекалась карточными гаданиями, но это уже в прошлом. Тогда видимо у меня может интуиция была больше развита, или меьше проблем было (работа, семья, дети). Помню как-то гадала подружке, у нее дома. И говорю, в ближайшем будущем получишь письмо. Не успела весь расклад до конца договорить, приходит с работы ее мама, а по ходу домой в почтовый ящик заглянула и приносит ей письмо с Украины от поклонника. Подруга оболдела, что так быстро сбылось. Потом, лет 17 мне было. Брат в армии служил. Решила на него погадать и говорю маме, что-то не пойму. Выпадает что у него любовная связь с женщиной, старше его, гораздо старше, замужней. Мама со смехом ему по телефону об этом рассказала, а он стал говорить, что ничего подобного. А позже выяснилось, что закрутил роман с женщиной чуть моложе нашей мамы, она медичкой у них была, замужняя, и потом после армии еще года 3 в отпуск к ней ездил. Уж не знаю, на тот момент когда я об этом сказала было у них уже или позже завязалось. А потом я это все как то забросила и уже позже, уже замужем попробовала погадать на картах и поняла, что не получается, не могу их прочитать, связать и больше не гадаю.

Ник: Марго Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Марго Марго
Tanya-max
Логинова Татьяна Александровна
Дата: Среда, 20.01.2010, 15:06 | Сообщение # 18 | Ответить
а я вот в уренгое ходила к одной женщине, она сначала вытаскивает 3 карты пока кофе пьешь а потом на кофейной гуще гадает, и вы знаете, на сколько я скептически ко всему этому отношусь, но ей я поверила и на то есть теперь доказательства! к ней еще год назад ходила моя сестра, она ей рассказала все вплоть до подробностей, сестра сначала не поверила и почти забыла а спустя несколько месяцев словила себя на мысли что все что ей когда то сказала эта женщина все так и получается! осенью (по моему в октябре) пошла я, и тоже чесно говоря не очень поверила но действительно все так и получается:)) есть конечно маленькие нюансы, но по сравнению со всем что совпадает - это пустяки потому что ни один человек не может сказать все однозначно, мы не боги... а у женщины действительно есть дар, и знаете как вот говорят некоторые, если есть какой то сверхъестественный дар то человека бог наказывает в чем то... так вот мы разговорились с женщиной этой (зовут её наталья), у нее было 3 брака, жизнь не из легких, сын - синдром дауна, мальчику на вид лет 12. но в целом это такой позитивный человек, вот от нее уходишь и все твои проблемы какие то (а они есть у всех!) кажутся пустяками... чесно, я не пожалела что сходила! и еще несколько моих знакомых были у нее, плохого ничего не слышала, даже напрротив, только хорошее. если кому то интересно то зовут её наталья, телефон 89124275187, живет она в мирном 2/1 кв.169, сколько точно берет не знает никто потому что как таковую сумму она не говорит, но я просто положила 500р и все, сестра один раз 300 оставила а во второй раз 500. я думаю это не так много если действительно есть необходимость сходить.не буду описывать что совпало, какие ситуации, но на удивление действительно правда! а, еще happy у нее есть котик, персидский кажется, такой классный!!! happy happy он пострижен как лев и вообще просто супер! кто любит кошек и увидит его, обязательно меня поддержит в этом:))) если кто сходит к ней маленькая просьба отписаться:)) кстати, ей лучше звонить и она говорит когда у нее есть время принять вас, а сеанс так сказать длится от 20 минут до часу!

Татьянка
Ник: Tanya-max Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Логинова Татьяна Александровна Логинова Татьяна Александровна
Марике
Марина Юрьевна
Дата: Суббота, 23.01.2010, 22:03 | Сообщение # 19 | Ответить
Вот вам "информация к размышлению"-на работе коллега,замужняя женщина,все прекрасно вроде-собрались компанией к гадалке-она ей сказала к концу года,мол,разведешься с мужем %).Посмеялись и забыли. Потом начался снос ее дома и чтобы получить две квартиры ЕЙ ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ МЫСЛЬ РАЗВЕСТИСЬ С НИМ-они развелись,но только официально. Если бы гадалка не сказала ей этого,возможно такая мысль и не пришла бы ей в голову! Это все к тому,что вся информация сидит в мозгу и мы подсознательно или сознательно это все исполняем сами!!!

И это пройдет
Юлик
Юлия
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:22 | Сообщение # 20 | Ответить
Я никода не верила.Но был сложный момент в жизни и я решилась на крайние меры,пойти к женщине по этому профилю.Я ничего нового не услышала,все ее предсказания не подтвердились.И я все таки,осталась при своем мнении.Я больше верю в Бога.И когда бывает тяжело,я помолюсь,попрошу у Него помощи и честно сказать-помогает.А недавно,подружка была здесь в Уренгое у какой то девушки или женщины(точно не помню)и она ей много чего сказала о ее дальнейшей жизни,что подружка ходит теперь как запрограмированная и ждет когда же это произойдет!От того,что я целыми днями практически дома телевизор-не выключается.Как то попала на "Битву экстрасенсов",решила посмотреть.Затянула меня эта передачка,смотрю и понимаю,что все таки есть такие люди-но их единицы,именно настоящих.

Ник: Юлик Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Юлия Юлия
Elen
Елена
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:33 | Сообщение # 21 | Ответить
Quote (olga)
на Украине все помешаны на вере в Бога

На вере в Бога нельзя быть помешанным... можно истинно верить или не верить вообще! А само утверждение ну о-о-о-очень преувеличино. На Украине верующих столько же, сколько и в России (соответственно количеству граждан, конечно) smile

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
olga
Ольга
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 09:54 | Сообщение # 22 | Ответить
Quote (Elen)
На вере в Бога нельзя быть помешанным...

но когда идет реклама фитнес клуба и говорится что этот клуб находится в одобрении церкви, я считаю, это уже слишком...

Ник: olga Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Elen
Елена
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 11:40 | Сообщение # 23 | Ответить
olga, ну а народ украинский тут причем? Константин Кинчев, например, перед каждым концертом приглашает батюшку освятить гримерку и концертный зал, а в Челябинске был случай, когда священник освятил...стриптиз-клуб. Т.ч. такое случается сплошь и рядом.(во, как во мне кровь заговорила, я даже не ожидала biggrin )

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
Моюша
Ирина
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 12:33 | Сообщение # 24 | Ответить
У меня, когда Радушка родилась, пришлось нам обратиться к "бабке", т.к. была у нас пупочная грыжа, конечно мы и на живот укладывали, все делали, но эффекта не было. Тогда были родители рядом, мама уговорила сходить, муж был сильно против, я уламывала 2 недели. Было страшно, а когда пришли в дом к ней, стало еще страшнее. Поскольку я вообще отношусь к впечалительным людям, то у меня вообще был ужас в голове, мне казалось, что это женщина (очень старая) все знает и что было и что будет, и что сейчас; ощущение что кто-то сидит под кожей. Но полечила она только грыжу и ничего особо не сказала, только сказала, чтобы я диету соблюдала, сладкое видимо съела, а у ребенка как раз только начиналась аллергия. Я ей благодарна, что она ничего больше не говорила, я и тогда и сейчас (не знаю как будет) не хочу ничего знать. Для меня вера - спасение. Грыжа у нас прошла незаметно совршено для нас. С мужем эту тему обходим стороной, он считает, что прошло от того, что бы выполняли рекомендации. Я не настаиваю, пусть так, сама думаю по-другому.
Кстати денег она в руки не брала, цену не говрила, была просто коробочка, кто сколько считает нужным столько и дает. Но мне почему казалось, что она знала, что мы к ней придем и сколько дадим за лечение денег.

Даже если ты почти АНГЕЛ, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...
Сообщение отредактировал Моюша - Понедельник, 25.01.2010, 12:36
Ник: Моюша Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Марике
Марина Юрьевна
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 13:09 | Сообщение # 25 | Ответить
Quote (Моюша)
была у нас пупочная грыжа

А я так и не решилась к бабке... Согласилась на операцию и грыжу нам ушили в 1,10г.

И это пройдет
Форум » Обо всем на свете » Ужасно интересно всё то,что неизвестно! » Экстрасенсы и гадалки (Кто верит?! Кто ходил?!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: