Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на свете » Ужасно интересно всё то,что неизвестно! » Астрал (Что это?Кто нибудь щупал?)
Астрал
Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:59 | Сообщение # 1 | Ответить
Слушала сегодня по рен ТВ пока грибы чистила(руки грязные,не могла переключить) про астрал,так правдоподобно рассказывают.Я не видела,не щупала,да что там скрывать...считаю это ахинеей.
Есть среди нас кто то,кто видел или выходил?Ну расскажите,знакомым может и поверю.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:00 | Сообщение # 2 | Ответить
так я и думала.Враньё))

Лилёна
Лилия
Дата: Суббота, 25.08.2012, 18:29 | Сообщение # 3 | Ответить
Quote (Yallta)
так я и думала.Враньё))

biggrin А как же в религиях- выход в астральное тело например посредством медитации, а шаманство, эзотерика, глубинная психология. Всё это имеет место быть.
Самое огромное впечатление в моей практике произвела психотехника "Родовой канал" (тогда я была студентом факультета спец.психологии)когда с помощью холотропного дыхания вспоминаешь и переживаешь момент своего рождения. Любые роды, даже самые легкие все равно наносят ребенку психологическую травму. А если роды были с асфиксией или травмой, то тем более. Интересно,то что в состоянии транса "вспоминаешь" свои ощущения в матке, прохождение по родовым путям и т.д. У кого например была травма позвоночника- чувствует боль, асфиксия- задыхаются. Переживается и прорабатывается страх рождения и др.травмы связанные с рождением. В итоге высвобождается мощный ресурс, который помогает становлению личности и проще говоря- решает многие личностные проблемы. Рекомендую- интересно, но думаю в Уренгое это не практикуют. Я вот планировала еще семинар посетить- Работа со сном и сновидящим телом. Осознанное переживание бессознательного,тоже должно быть интересно. но к сожалению не в этом сентябре уже, лялька слишком маленькая biggrin

Ник: Лилёна Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Лилия Лилия
Папец
Роман
Дата: Суббота, 25.08.2012, 23:31 | Сообщение # 4 | Ответить
Yallta, я выходил, случайно, так случилось. Страшно, до ужаса, потому что все понимаешь и осознаешь и даже видишь, что творится вокруг, но не можешь ни пошевелится, ни даже моргнуть, потому что глаза то уже закрыты! И страшно то потому что ощущения такие будто умер...
А вот потом сколько раз уже осознанно пытался повторить, не получилось ни разу, а жаль, очень хочется...

Добавлено (25.08.2012, 23:31)
---------------------------------------------
Yallta, почитайте Лобсанга Рампу, у него в одной из книг целая методика описана, может у Вас получится...

«Это бессмысленно», – сказала Причина. «Это не разумно», - произнес Разум. «Это смешно», - отрезала Гордость. «Попробуй...!», - шепнула Мечта.
Ник: Папец Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Роман Роман
Лилёна
Лилия
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:49 | Сообщение # 5 | Ответить
Quote (Папец)
страшно то потому что ощущения такие будто умер...

потомучто случайно получилось.
Скорее это похоже на сонный паралич(синдром старой ведьмы вроде бы называется,я об этом читала когда что-то подобное случилось в первый раз)- последний раз у меня было это недавно, через несколько дней после наркоза в роддоме. И девочки из соседней палаты услышали стоны (на самом деле тогда хотелось кричать,что бы выйти из этого состояния,я все прекрасно слышала,что происходит вокруг)Медсестра после этого померила давление,пульс-все в норме,хотя казалось,что все зашкаливать должно. Вообще это объясняется тем,что мозг проснулся раньше тела и бывает у 60-70 процентов людей,совершенно безвредно. Но если смотреть с точки зрения астрала- можно сказать,что астральное тело не успело вернуться в физическое....как то так наверное?)))))) (хотя,это мои предположения, может это и разные вещи)
Quote (Папец)
почитайте Лобсанга Рампу, у него в одной из книг целая методика описана, может у Вас получится...

может лучше все-таки с опытным тренером начать релаксы, например с эриксоновских "Путешествий в прошлые миры"да или с любых других,просто мне по вкусу именно "Путешествия..."?(Можно и самостоятельно-приятные мелодии и легкие тексты,просто нужно научиться правильно релаксировать. )

Лилия Лилия
ир@ид@
ираида
Дата: Четверг, 30.08.2012, 08:09 | Сообщение # 6 | Ответить
я думаю все это брехня.

Ник: ир@ид@ Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
ираида ираида
Eliza
Елизавета
Дата: Среда, 26.09.2012, 01:42 | Сообщение # 7 | Ответить
Девочки, это далеко не вранье, просто подумайте на сколько оно вам надо, в интернете очень много полезной литературы на эту тему

Ник: Eliza Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Елизавета Елизавета
Дата: Среда, 26.09.2012, 07:05 | Сообщение # 8 | Ответить
Лилёна, Папец, почитала.Моё мнение( врач во мне силён))-обычный гипноз.

Лилёна
Лилия
Дата: Среда, 26.09.2012, 10:48 | Сообщение # 9 | Ответить
Quote (Yallta)
Моё мнение( врач во мне силён))-обычный гипноз.

Гипноз тоже из этой серии. Как метод изменения сознания. Я с гипнозом вплотную не сталкивалась- единственный раз видела на репетиции артиста оригинального жанра как человека в гипноз вводит. Страшно когда кто-то тебя вот-так.... А вообще если есть желание , возможности и базовое образование- лучше института психотерапии и клинической психологии не найти (как раз собиралась на трансперсональную психотерапию, а тут тяжелая беременность. Ну, ничего-наверстаю...надеюсь) Хочу квалификацию поменять.

Сообщение отредактировал Лилёна - Среда, 26.09.2012, 10:49
Лилия Лилия
armila
Елена
Дата: Суббота, 06.10.2012, 00:59 | Сообщение # 10 | Ответить
Я выходила,случайно , получается, как и Папец. Видела свое тело как бы сверху, немного жутко wacko
Одна моя очень хорошая подруга (кстати, она врач), ходила на холотропное дыхание, говорит, что реально - удивительная вещь!! Единственное , что нужно пережить момент страха и боли, и потом легко становиться ...

Сообщение отредактировал armila - Суббота, 06.10.2012, 00:59
Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Anji
Анжелика
Дата: Четверг, 10.07.2014, 13:39 | Сообщение # 11 | Ответить
Цитата armila
Я выходила,случайно , получается, как и Папец. Видела свое тело как бы сверху, немного жутко   Одна моя очень хорошая подруга (кстати, она врач), ходила на холотропное дыхание, говорит, что реально - удивительная вещь!! Единственное , что нужно пережить момент страха и боли, и потом легко становиться ...

А как это-случайно?

Ник: Anji Ранг: Новичoк Группа: Заблокированные
Анжелика Анжелика
sheala
Светлана
Дата: Вторник, 16.12.2014, 18:37 | Сообщение # 12 | Ответить
не соглашусь с тем, что данная тема является полностью неправдоподобной, просто выход за пределы физического тела далеко не так прост, как его могут представить по ТВ. вполне вероятно, что кому-то это и удается. но вот так просто - прочитал заклинание - и оп - ты в астрале, явно не получится.

Ник: sheala Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Лайка55
Катрина
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 21:04 | Сообщение # 13 | Ответить
Это интересно модерация

Ник: Лайка55 Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Катрина Катрина
Папец
Роман
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 23:36 | Сообщение # 14 | Ответить
Цитата Anji ()
А как это-случайно?

Это когда получилось неумышленно, и ты этого никак не ожидал и не стремился к этому.
А вот умышленно, ну по крайней мере у меня, не получается вот уже сколько лет...
Тогда это был единственный раз, к сожалению...

Добавлено (09.03.2015, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата Anji ()
А как это-случайно?

Это когда получилось неумышленно, и ты этого никак не ожидал и не стремился к этому.
А вот умышленно, ну по крайней мере у меня, не получается вот уже сколько лет...
Тогда это был единственный раз, к сожалению...

«Это бессмысленно», – сказала Причина. «Это не разумно», - произнес Разум. «Это смешно», - отрезала Гордость. «Попробуй...!», - шепнула Мечта.
Ник: Папец Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Роман Роман
armila
Елена
Дата: Вторник, 10.03.2015, 22:42 | Сообщение # 15 | Ответить
Папец, все точно так же и у меня..

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
kalmar03
kalmar
Дата: Среда, 02.09.2015, 11:36 | Сообщение # 16 | Ответить
Астрал штука интересная и страшная.

Одно то, что можно не вернуться обратно в тело. В фильме Астрал показано классно и правдиво. Состояние сына главных героев у которого душа застряла в астрале. И как отца выводила женщина в астрал, чтобы спасти своего ребенка.

Был у меня опыт в нуре есть женщина которая видит астрал (загробный мир) как наш реальный. То есть ходя по набережной Крыма она видит умерших всех эпох ну и живых понятное дело. В нуре так как город молодой только свежие мертвые.

Я тоже не верила сильно в это пока я ей не устроила одну из проверок. Я вышла в астрал при ней (она только об одном предупредила, чтобы не было проблем. Надо перед выходом душу разделить на две части, чтобы одна часть была в тебе, а вторая часть гуляла так безопаснее) и делала действия всякие создавал существ, и она описывала, что я делала что за существа вплоть того какие глаза у существа) итог был 90% было в точку. Потом много как еще проверяла этого человека.

Ник: kalmar03 Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
kalmar kalmar
Форум » Обо всем на свете » Ужасно интересно всё то,что неизвестно! » Астрал (Что это?Кто нибудь щупал?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: