Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Indygo, lapka  
Форум » Мамина жизнь » Психология » Я ленивая мама! (Себя узнаете?)
Я ленивая мама!
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 00:47 | Сообщение # 26 | Ответить
Привет! А я хочу быть ленивой и не получается! ну природа у меня такая...Сына избаловала - мужа тоже))) смотрю на младшего и понимаю что он будет по самостоятельнее, просто потому что на него времени не так много хватать будет...
Старшего пытаюсь немного приучить к самостоятельности и в пылу говорю  - Игорь, тебе почти 8! Ты ничего не умеешь, кошмар! И в ответ слышу - Мама, мне ТОЛЬКО 7!!!

Ник: Astralkina Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 08:17 | Сообщение # 27 | Ответить
сообщения,не имеющие отношения к теме удалены

Ник: Yallta Группа: Удаленные
White_Crow
Сергеевна
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:45 | Сообщение # 28 | Ответить
Цитата ksushanur ()
еще вбила себе в голову обязательно мужа на работу собрать, обед ужин приготовить, рубашки нагладить-вот дурочка, честное слово, пока мед сестра с дет пол-ки не посоветовала вместе с сыном спать ложиться, и сынок спать стал и отдыхать, а до этого как заклинило меня, стала нормально высыпаться и мужу с удовольствием готовила и гладила, а не на автомате!
Ага, и я после роддома первые 2 недели почти такая же была)) даже посреди ночи вставала что-то делать. Меня муж пытался уложить, а я ни в какую. Шов болит, спина болит, спать пипец как хочется, а я пашу как заведённая! Потом сдалась. Сейчас пока не высплюсь, за дела не возьмусь!

Ник: White_Crow Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Сергеевна Сергеевна
Форум » Мамина жизнь » Психология » Я ленивая мама! (Себя узнаете?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: