Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Indygo, lapka  
Форум » Мамина жизнь » Психология » Странные люди (Те, кто нам не понятны...)
Странные люди
Догма
Ирина
Дата: Суббота, 02.03.2013, 21:50 | Сообщение # 1 | Ответить
Цитата (Yallta)
Я недавно такого деда лет 60 в очереди в газпромбанке встретила,сел и слушает музыку и всю очередь под откос пустил))Ругались и ржали,а ещё было две бабки там же,которые забыли про очередь и болтали,и мама с годовасиком,который там рисовал карандашами,собирая заразу по залу,маму упрашивали-идите без очереди!Она не хотела.Потом уже мужик один сказал чё пристали,может она тут с какми вахтовиком познакомиться хочет....

smile

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
Эридан
Лилия
Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:28 | Сообщение # 2 | Ответить
О, я наверное, тоже странной кажусь, когда с малой по банкам-больницам-почтам и прочим организациям хожу. Деть реально не может на руках дольше 5ти минут сидеть, дальше - истерика. Когда пропускают - очень рада, но увы, не всегда, особенно в больницах. Вот тогда и спускаю на пол, все в шоке, а пропускать не пропускают. Только говорят : Девушка, тут полы грязные! Как я к этому отношусь? Злюсь. Чего учить-то? Лучше бы помогли! Да и руки помыть всегда можно, одежду - постирать. Я ж не обедать ребёнка на пол усадила. Сейчас правда, топать хоть начала smile Но полов мы мно-о-ого протёрли.
А ещё мне от папы передалось, когда душно, или не ела ничего с утра, мышцы немеют, руки-ноги плохо слушаются. Обычно я такие ситуации контролирую, но всякое бывает. Иногда сяду, а встать не могу, минут 20, или по лестнице спуститься не могу, или подняться. А с ребзом - ваще караул. Тогда начинаю врать, что мол давление у меня, помогите с ребёнком подняться. Тоже, наверное, странным кажется со стороны.... (На комментарии типа: А нельзя ли....? Отвечу: Нельзя. Невозможно. Если я что-то делаю, то значит по-другому невозможно!)

Ник: Эридан Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Лилия Лилия
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 09:07 | Сообщение # 3 | Ответить
Всегда наверное есть объяснение...
Никогда не забуду,как впервые увидела устройство фри хэнд(динамик в ухе от телефона).Это я потом увидела.А сначала увидела мужика,в куртке и ушанке идёт,руками машет и на всю улицу с КЕМ ТО невидимым разговаривает.Я глаза выпучила и рот раскрыла...А потом увидела это устройство и догадалась,потому как краем уха слышала.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Догма
Ирина
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:14 | Сообщение # 4 | Ответить
Цитата (Yallta)
устройство фри хэнд(динамик в ухе от телефона).

Подружка рассказывает.
Идет домой в позднее время, с этой штукой в ухе. Звонит муж и спрашивает где она. На улице холодно, она замерзла - язык заплетается. Пререкается с мужем. Навстречу идут 2 подвыпивших мужика. В тот момент, когда мужики проходят мимо, подружка отвечает на вопрос мужа пьяная ли она - ДА Я НЕ ПЬЯНАЯ - чуть ли не орет, потому что муж с первого раза не верит.
Мужики: Ага, не пьяная она. Идет по улице сама с собой разговаривает и убеждает себя, что не пьяная. biggrin biggrin biggrin

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
Ursula
Марина
Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:29 | Сообщение # 5 | Ответить
Цитата (Догма)
Подружка рассказывает.
Идет домой в позднее время, с этой штукой в ухе. Звонит муж и спрашивает где она. На улице холодно, она замерзла - язык заплетается. Пререкается с мужем. Навстречу идут 2 подвыпивших мужика. В тот момент, когда мужики проходят мимо, подружка отвечает на вопрос мужа пьяная ли она - ДА Я НЕ ПЬЯНАЯ - чуть ли не орет, потому что муж с первого раза не верит.
Мужики: Ага, не пьяная она. Идет по улице сама с собой разговаривает и убеждает себя, что не пьяная.

А еще бывает прикольно и смешно, когда звонишь в какую-нибудь компанию, а там срабатывает автоответчик и начинает свое приветствие со слов "Здравствуйте". Я иногда парюсь первые секунды и тоже говорю "Здравствуйте". Потом естественно замолкаю, а окружающие смотрят на меня как на дурочку biggrin biggrin biggrin .

Ник: Ursula Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Марина Марина
Форум » Мамина жизнь » Психология » Странные люди (Те, кто нам не понятны...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: