Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ланочка  
Форум » Мамина жизнь » Домашние хлопоты » куда складывать одежду (которую одел один раз)
куда складывать одежду
Tess
Yulia
Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:42 | Сообщение # 1 | Ответить
Девочки, поделитесь опытом, куда вы вешаете одежду, которую одели один раз? В шкаф ведь ношеное не повесишь! Со свежими и поглаженными нарядами как то признайтесь не айс! А стирать сразу- так вроде еще не грязное! Вот мой милый предпочитает свои наряды на дверь вешать (борюсь с этой особенностью безрезультатно)
Подкиньте идей? cool

Чтобы подковы приносили счастье, нужно прибыть их к копытам- и пахать
Ник: Tess Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Yulia Yulia
kalinina
Виктория
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:39 | Сообщение # 2 | Ответить
Quote (Tess)
В шкаф ведь ношеное не повесишь! Со свежими и поглаженными нарядами как то признайтесь не айс!

Почему не айс? Если вещь имеет запах, значит еев стирку, если нет, то и поглаженнымвещам ничего не будет smile

Ник: kalinina Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Виктория Виктория
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:43 | Сообщение # 3 | Ответить
нету шкафа лучше стула(с)

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Valentinka1
Валя
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:49 | Сообщение # 4 | Ответить
Я тоже на стул вешаю.. А вообще давно присматриваю вешалку напольную.. наверно удобно на нее вешать

Ник: Valentinka1 Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Валя Валя
Tess
Yulia
Дата: Пятница, 27.07.2012, 23:02 | Сообщение # 5 | Ответить
Quote (Yallta)
нету шкафа лучше стула(с)

biggrin точно.. надо стул выделить под эти цели.. всяко лучше чем на межкомнатную дверь
Quote (kalinina)
Если вещь имеет запах, значит еев стирку, если нет, то и поглаженнымвещам ничего не будет
ну не знаю.. запахи ведь тоже разные.. если запах пота, то однозначно стирать никто не спорит, а если свитер раз одел, слегка одеколоном пахнет.. всяко в шкаф не повесишь...

Чтобы подковы приносили счастье, нужно прибыть их к копытам- и пахать
Ник: Tess Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Yulia Yulia
Дата: Пятница, 27.07.2012, 23:04 | Сообщение # 6 | Ответить
Quote (Tess)
надо стул выделить под эти цели.. всяко лучше чем на межкомнатную дверь

а потом этот стул будет падать под тяжестью вещей, поверьте biggrin и в плане "уборка" появится еще один пункт - разобрать стул с одеждой.

Quote (Tess)
если свитер раз одел, слегка одеколоном пахнет.. всяко в шкаф не повесишь...

ну не знаю, у меня висят, ничего... я видимо не стерильная какая-то biggrin

Ник: Indygo Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 27.07.2012, 23:09 | Сообщение # 7 | Ответить
Бывает носишь вещь не по разу и ничего,а бывает что просто мокрая как мышь домой приходишь,какой тут вешать...сразу в стирку.И пот девочки в разные дни по разному пахнет.Если честно бывает по разному,то в шкаф,то на стул,то на вешалку на двери,то в стирку,а то куда попало до утра biggrin

Дата: Пятница, 27.07.2012, 23:14 | Сообщение # 8 | Ответить
Quote (Yallta)
шкаф,то на стул,

У нас у каждого свой стул, каждый раз говорю не буду вешать на стул . .. но . . это так удобн biggrin о

Ник: Ольга Группа: Удаленные
Ланочка
Светлана
Дата: Пятница, 27.07.2012, 23:46 | Сообщение # 9 | Ответить
Я вот в последнее время задумываюсь о напольной вешалке,типа как в гримерках буквой П,вот только интересно есть такие в продаже?А то муж тоже облюбовал стул, да и я грешна,могу оставить вещи на кресле-стуле-гладильной доске.

Ник: Ланочка Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Дата: Пятница, 27.07.2012, 23:51 | Сообщение # 10 | Ответить
Ланочка, полно, в мебельных магазинах. В Новом доме точно бывают, цены где то от 2.5тыс и выше

Ник: Tori89 Группа: Удаленные
Лёля
Ольга
Дата: Суббота, 28.07.2012, 00:04 | Сообщение # 11 | Ответить
Ой как не люблю вещи на двери, стуле, мой еще на мой тренажер вешает (рычу аж) wink . Вешаю в шкаф, да-да... есть запах (кроме духов smile ) в стирку, нет в шкаф. Поделила на две половины шкаф, где висит одежда, и маненькую полочку для "лежачих" smile
Вот так-то в привычку вошло, вот бы доча еще так приучилась у нее "шкаф" везде biggrin
Quote (Ланочка)
о напольной вешалке,типа как в гримерках буквой П
вот-вот надо тоже приобрести, в шкаф то лень иногда вешать, а ниче с собой не могу поделать. Ну раздражают вещи по квартире biggrin

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Дата: Суббота, 28.07.2012, 00:11 | Сообщение # 12 | Ответить
Quote (Лёля)
мой еще на мой тренажер вешает
да,руль моего велотренажёра очень удобная вешалка,я про него забыла))

Лёля
Ольга
Дата: Суббота, 28.07.2012, 00:11 | Сообщение # 13 | Ответить
Quote (Yallta)
руль моего велотренажёра очень удобная вешалка,
вот-вот туда и вешает biggrin

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Olympia1986
Оксана
Дата: Суббота, 28.07.2012, 01:01 | Сообщение # 14 | Ответить
У мужа вешалка прям у входной двери, на детской коляске (даже не знаю где будет все валятся когда ребенок вырастит), а свое всегда убираю в шкаф, не важно чистое или "негрязное".

Ник: Olympia1986 Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Оксана Оксана
Дата: Суббота, 28.07.2012, 01:23 | Сообщение # 15 | Ответить
Я свои вещи тоже либо в шкаф, либо сразу в стирку. У мужа есть специально выделенная полочка, но уж очень он любит вешать вещи на двери шкафа, приходиться за ним все прятать smile
У девчонок тоже вещи в шкаф или в стирку, но у них в новом шкафу тоже оставили место для "ношенных" вещей, но в основном для брюк, гамаш

Ник: Натали Группа: Удаленные
Исида
Илаха
Дата: Суббота, 28.07.2012, 09:44 | Сообщение # 16 | Ответить
У нас на стул-коляску вешаются только джинсы мои и мужа, его костюмы и мои платья в шкаф, все остальное в стирку. Стираю и глажу мешками biggrin Детское у нас никогда чистым не остается, после разового пользования сразу в стирку.
Тихо мечтаю о гардеробной, куда гости не заглянут и можно убираться раз в полгода biggrin

Ник: Исида Титул: Кулинарная книга МамаНур Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Илаха Илаха
KrasotKa
Анастасия
Дата: Суббота, 28.07.2012, 12:23 | Сообщение # 17 | Ответить
Quote (Olympia1986)
У мужа вешалка прям у входной двери, на детской коляске

biggrin и у нас так же, правда у нас стоит коляска и велик старшей, вот уже и две вешалки. Но это толькло в том случае если он сильно торопится и надо быстро переодеться, а если честно, мой видать какой-то особенный, т.к. вещи он складывает или вешает в шкаф, да и стирает и гладит их сам smile Да и за мной нет такой привычки раскладывать, а стираю почти после каждой прогулки, т.к. с двумя детьми редко чистой придешь или не спотевшей biggrin

Ник: KrasotKa Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Саша
Александра
Дата: Суббота, 28.07.2012, 15:43 | Сообщение # 18 | Ответить
Мой муж приходя домой вешает верхнюю одежду на коляску,она прям при входе стоит. Остальная одежда вешается на стул. Стул я убрала,теперь на спинку дивана.
Я и сама одежду кидаю на сушилку для белья икеевскую,она у меня не по типу гладилки,а типа стеллажа с полками,на неё столько вещей можно навешать.
Вот такая:

там у меня и книги уже))), и косметика и памперсы детские,детская верхняя одежда. А насчёт повесить в шкаф раз ношенное,я очень брезгливая,например летнюю одежду в шкаф не убираю,мне всё кажется что на ней пыль уличная,песок,не могу себя перебороть

Прикрепления
4454202.jpg(10.2 Kb)
Сообщение отредактировал Саша - Суббота, 28.07.2012, 15:58
Ник: Саша Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Александра Александра
Lenotenka
Елена
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 04:26 | Сообщение # 19 | Ответить
Мы сначала вешали на дверь в спальне! И дверь не закрывалась)))) А сейчас я приделала за этой же дверью крючки, повесила вешалки- теперь все там. Из коридора не видно ничего))) А дверь теперь закрывается, но не открывается до конца))) Бедная эта дверь)))

Ник: Lenotenka Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Елена Елена
Flower
Розалия
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:52 | Сообщение # 20 | Ответить
Я всю одежду, за исключением грязной, размещаю в шкафу. Муж делает вешалки из всего что попадается под руку - диван, коляска, гладильная доска и пр. Ну а я конечно потом все раскладываю, развешиваю. После моих родов два года назад купили беговую дорожку. Нам один друг сказал: "Это будет самая лучшая вешалка в доме - поверьте мне". Я тогда ответила: "Никогда" smile Через какое-то время она естественно начала обрастать вещами, но вспомнив свои слова, убрала все с нее и спрятала в дальний угол. Теперь стоит только место занимает. biggrin

Ник: Flower Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Розалия Розалия
Заря
Зарина
Дата: Четверг, 16.08.2012, 23:07 | Сообщение # 21 | Ответить
Терпеть ненавижу когда разбросаны вещи!!! Сын меня скоро убьет про напоминание повесить вещи в шкаф, мужа научила вещать в шкаф. Но недавно моя мама подарила мужу напольную вещалку (на работу носит костюмы, хлопотно постоянно брючки на вещалку, рубашку), девочки очень удобная вещь и стильно смотрится в спальне. Даже я теперь к ней примостилась)))))))!!! Выглядит аккуратно, стильно и красиво. Очень классный подарок на д.р., мы такую штуку подарили брату, его жена была счастлива))))

Ник: Заря Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Зарина Зарина
Дата: Четверг, 29.11.2012, 16:05 | Сообщение # 22 | Ответить
Quote (Заря)
Но недавно моя мама подарила мужу напольную вещалку (на работу носит костюмы, хлопотно постоянно брючки на вещалку, рубашку), девочки очень удобная вещь и стильно смотрится в спальне. Даже я теперь к ней примостилась)))))))!!! Выглядит аккуратно, стильно и красиво. Очень классный подарок на д.р., мы такую штуку подарили брату, его жена была счастлива))))
Очень интересно посмотреть на такую вешалку. У нас периодически детский спортивный комплекс обрастает вещами. Я раньше постоянно все с него снимала и прятала по шкафам, а теперь сама на него пеленки вешаю. В ванной перекладин на все не хватает, а в комнате они быстрее сохнут((.

Ник: Lisa Группа: Удаленные
ВикЕн
Виктория
Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:56 | Сообщение # 23 | Ответить
девочки, напольная вешалка есть в икее, сама устала бороться с мужем, сейчас заказала, подарю ему на НГ, пусть вешает на здоровье)))

Ник: ВикЕн Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Виктория Виктория
Mio
Дата: Четверг, 29.11.2012, 19:20 | Сообщение # 24 | Ответить
Заря, у нас на земле такая, очень удобно!

Ник: Mio Группа: Удаленные
Марике
Марина Юрьевна
Дата: Пятница, 30.11.2012, 01:17 | Сообщение # 25 | Ответить
Нас выручает такая вешалка

еще хочу примерно такую

И это пройдет

Прикрепления
4659475.jpg(18.8 Kb) · 7002276.jpg(57.1 Kb)
Ник: Марике Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Марина Юрьевна Марина Юрьевна
Форум » Мамина жизнь » Домашние хлопоты » куда складывать одежду (которую одел один раз)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: