Сайт мам Нового Уренгоя

Страница 1 из 11
Модератор форума: Flower 
Форум » Обо всем на свете » На пути к совершенству » Биоревитализация гиалуроновой кислотой препарат
Биоревитализация гиалуроновой кислотой препарат
Allinaa
Алина
Дата: Пятница, 03.04.2015, 19:40 | Сообщение # 1 | Ответить
Доброго времени суток! Долго определялась какую биоревитализацию выбрать лазерную или инъекционную, выбрала вторую. Надеюсь сделала правильный выбор smile Теперь вопрос стоит о препаратах, какие выбрать чтобы наверняка помогло? Многие хвалят препараты Гиалуаль пока на них остановилась. Не встречали? Если есть какие-то другие предложения, выслушаю с удовольствием!

Сообщение отредактировал Allinaa - Воскресенье, 05.04.2015, 11:49
Ник: Allinaa Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Алина Алина
Cvetochek1
Светлана
Дата: Пятница, 03.04.2015, 20:53 | Сообщение # 2 | Ответить
Инфекции - единственный правильный выход! Насколько мне известно лазерная помогает, но хочу. Про препараты могу сказать только положительное, главное результат и он есть

Добавлено (03.04.2015, 20:53)
---------------------------------------------
инъекции :))) а не инфекции

Ник: Cvetochek1 Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Светлана Светлана
Allinaa
Алина
Дата: Пятница, 03.04.2015, 21:26 | Сообщение # 3 | Ответить
Показалось странным, что везде о препаратах Гиалуаль отзывы положительные и только. Сколько бы не читала информации. Сколько нужно курсов сделать, чтобы кожу в порядок привести?

Алина Алина
Cvetochek1
Светлана
Дата: Пятница, 03.04.2015, 22:12 | Сообщение # 4 | Ответить
Не знаю, мне кажется наоборот мотивирует на действия smile это же хорошо, что все хорошо у всех, значит правда есть результат ! Для получения результата достаточно одного курса. Но биоревитализация такая вещь, что если начали делать - не остановиться. Раз в два года примерно курс надо повторять, тогда будет красивое личико всегда! Я еще шею делаю smile

Светлана Светлана
Allinaa
Алина
Дата: Пятница, 03.04.2015, 23:00 | Сообщение # 5 | Ответить
Мне бы шею тоже не помешало в порядок привести, да и зону декольте тоже. Но сначала лицо! Попробую Гиалуаль, в случае чего можно же поменять препараты?

Алина Алина
Cvetochek1
Светлана
Дата: Суббота, 04.04.2015, 22:16 | Сообщение # 6 | Ответить
Можно наверное, почему нет?! Если Гиалуаль возьмете и не подумаете сменить препараты. Уж поверьте smile

Светлана Светлана
Форум » Обо всем на свете » На пути к совершенству » Биоревитализация гиалуроновой кислотой препарат
Страница 1 из 11
Поиск: