Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Flower  
Форум » Обо всем на свете » На пути к совершенству » Блефаропластика (Что? Как? Где?)
Блефаропластика
Motama
Ольга
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:13 | Сообщение # 1 | Ответить
Блефаропластика или пластика век является пластической операцией в ходе которой удаляется избыток жировой ткани на нижнем и верхнем веке. По мимо жировой ткани в некоторых случаях удаляют обвисшую кожу. За подобной пластической операцией обращаются люди с особо тонкой и нежной кожей в области глаз, которая к 30 - 40 годам растягивается, что приводит к мешкам под глазами, усталому и неэстетическому виду. Как в возрастном, так и в случае предрасположенности единственным выходом коррекции становится блефаропластика.

Рассматривая свои фото сегодня пришла к выводу что мне она необходима. Муж естественно считает что все у меня в норме, но лишняя кожа на верхнем веке меня прям раздражает:(
Вопросы: Где лучше делать? Сколько стоит?

пристрой
Ник: Motama Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:36 | Сообщение # 2 | Ответить
Вот цены в клинике Санкт Петербурга, в которой я побывала http://aesthetic-clinic.ru/page/price

Добавлено (15.07.2012, 20:36)
---------------------------------------------
А я хочу кончик носа уменьшить, ну, блин, дорого!

У каждого свое представление «Чуда». Но лишь одно «чудо» способно назвать вас папа и мама…
Ник: Катринка Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Екатерина Екатерина
Motama
Ольга
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:46 | Сообщение # 3 | Ответить
Катринка, Ну если 22500 за оба глаза то нормально. Я знаю и у нас делают, видела результат..... Очень даже ничего. Стоит вроде 30 тыщ. Но мне то понятно, пока кормлю ни о какой пластике не может быть и речи, хотя может глаза то можно:):):)

пристрой
Ольга Ольга
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:51 | Сообщение # 4 | Ответить
Quote (Motama)
хотя может глаза то можно:):):)

конечно нельзя, операция ведь под общим наркозом, да и вообще я думаю, что рано ты об этом думаешь, еще хотя бы лет 5 подожди, а там посмотртшь

У каждого свое представление «Чуда». Но лишь одно «чудо» способно назвать вас папа и мама…
Екатерина Екатерина
Motama
Ольга
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:12 | Сообщение # 5 | Ответить
Катринка, Тут делают под местным наркозом. Пять минут и пошла домой.
Пять лет то так много:( смотреть пять лет на все это безобразие:( уже все средства перепробовала косметические, но если папа наградил меня такими глазами, тут уж ничего не поделаешь, и ждать нет смысла. Не подтянется по любому:(

пристрой
Ольга Ольга
Ksenij
Иванцова Оксана
Дата: Вторник, 17.07.2012, 20:53 | Сообщение # 6 | Ответить
Катринка, не подскажешь, тут это где? В Уренгое?

Ник: Ksenij Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Иванцова Оксана Иванцова Оксана
Дата: Вторник, 17.07.2012, 21:00 | Сообщение # 7 | Ответить
Ksenij, это вопрос не ко мне, а к Motama,

Екатерина Екатерина
Motama
Ольга
Дата: Вторник, 17.07.2012, 21:05 | Сообщение # 8 | Ответить
Ksenij, Да в Уренгое. В МГМБ вроде.

пристрой
Ольга Ольга
Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:26 | Сообщение # 9 | Ответить
Моя больная тема... biggrin у меня тоже проблема, причем у меня такие веки с детства. А сейчас уже вобще обвисли. Хочу тоже блефаро. Но я только к проверенному Каурову... biggrin

Ник: Svet@ Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:28 | Сообщение # 10 | Ответить
Quote (Motama)
Да в Уренгое. В МГМБ вроде.

это Миловидова делает наверное? Интересно посмотреть на её работы.

Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:33 | Сообщение # 11 | Ответить
Quote (Motama)
Тут делают под местным наркозом

Quote (Катринка)
операция ведь под общим наркозом

Знаю, что Кауров под местным делает. Я уже показывала ему свои глазЫ. У него пластика верхних век стоит 20 тысяч рублей. Верхняя и нижняя блефаро соответственно 40...

Motama
Ольга
Дата: Среда, 18.07.2012, 00:13 | Сообщение # 12 | Ответить
Svet@, Свет я видела как она сделал, прям очень даже отлично. Поэтому и сама хочу сделать. Мне только верхние нужно делать, папа подарил глазки:(

пристрой
Ольга Ольга
Дата: Среда, 18.07.2012, 08:40 | Сообщение # 13 | Ответить
Motama, и мне только верхние надо... а у неё 30 000 только верхние стоят?

kaverza
Мария
Дата: Среда, 18.07.2012, 09:29 | Сообщение # 14 | Ответить
Motama, не мое дело конечно... но пока я думаю рано, у вас вон первое место в мисс уренгойское лето намечаеться... Вчера только была передача с малаховым по поводу пластики, случайно посмотрела тк на маникюре сидела... ужас... хорошо что у меня муж на много старше, и думаю мысли о пластике меня не посетят никогда!!! тьфу, тьфу...

Ник: kaverza Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Мария Мария
Дата: Среда, 18.07.2012, 09:44 | Сообщение # 15 | Ответить
Погуглите вопрос "насколько хватает блефаропластики"

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Irusia
Ирина
Дата: Среда, 18.07.2012, 10:22 | Сообщение # 16 | Ответить
Quote (Motama)
смотреть пять лет на все это безобразие:

Не в тему я, извиняюсь, но Motama, не считайте это своим недостатком. Лично для меня, возможно и глаза делают вас индивидуальной! Никогда в жизни не обратила бы внимание, зря вы так. Раз муж сказал, что всё в порядке, значит всё в порядке! Тем более папа подарил, у вас глазки от природы, индивидуальные biggrin !

Ник: Irusia Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Motama
Ольга
Дата: Среда, 18.07.2012, 10:44 | Сообщение # 17 | Ответить
Svet@, Свет я не помню точно цену, кажется говорили 30. Приедет знакомая которая делала и спрошу:)

kaverza, Смотрела тоже вчера этот весь ужас, но и хочется как говориться и колется.

Irusia, Муж иногда мне кажется уж слишком меня идеализирует, то жир с боков не видит:) то целлюлит не замечает:) в розовых очках на меня смотрит, ну и пусть так еще лет 60 смотрит:)

Yallta, В зависимости от образа жизни и вредных привычек, а так же возраста пациента. В среднем 5-7 лет.

пристрой
Ольга Ольга
Tess
Yulia
Дата: Среда, 18.07.2012, 21:44 | Сообщение # 18 | Ответить
Quote (Motama)
Пять минут и пошла домой.

ну да, домой в принципе отпускают в тот же день.. но синяки на глазах минимум 10 дней.. причем такие что не всякие солнцезащитные очки их закроют..
видон десять дней как у пропойцы-бомжихи, поэтому девочки которые решатся на эту процедуру, пощадите своих мужчин biggrin ищите где отсидеться! или куда муженька отправить (например на работу по вахте) biggrin
Видела всё воочию.. делала знакомая в Челябинске..

Чтобы подковы приносили счастье, нужно прибыть их к копытам- и пахать
Ник: Tess Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Yulia Yulia
Motama
Ольга
Дата: Среда, 18.07.2012, 21:52 | Сообщение # 19 | Ответить
Tess, Вот и буду ждать когда муж в ко андровку поедет:) чтобы раз и красотка:)

пристрой
Ольга Ольга
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:14 | Сообщение # 20 | Ответить
Motama,Оль ну расскажи, приехала твоя знакомая? Про цену хочу узнать а еще хочу посмотреть на работы Миловидовой. Интересно, у неё есть фото её работ? Показывает ли она их своим поциентам?

bonya
bonya
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 00:35 | Сообщение # 21 | Ответить
Раз и красотка не получится, там же отеки будут вначале. Хотела одно время, потом как-то забылось. Теперь пользуюсь силиконовыми пластырями с magicstripes.ru для подтяжки, беру просто и накладываю на веки, а потом крашусь как обычно.

Ник: bonya Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
bonya bonya
Kalabrina
Дарина
Дата: Четверг, 19.11.2015, 00:25 | Сообщение # 22 | Ответить
Цитата Motama ()
Рассматривая свои фото сегодня пришла к выводу что мне она необходима. Муж естественно считает что все у меня в норме, но лишняя кожа на верхнем веке меня прям раздражает:(
Меня тоже больше всего волновала именно проблема тяжёлых верхних век. Я шла на консультацию с целью делать блефаро, но в итоге мне порекомендовали эндоскопическую подтяжку верхней части лица, что бы одновременно избавится от морщин на лбу и приподнять веки. Так что результатом я довольна, больше чем предполагала.

Ник: Kalabrina Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Дарина Дарина
Kalabrina
Дарина
Дата: Пятница, 20.11.2015, 05:23 | Сообщение # 23 | Ответить
Регина, эндоскопическую подтяжку делают и на средней и на нижней части лица в том числе модерация Вообще, альтернатива круговой подтяжки отличная, нет этих ужасных больших разрезов. Чересчур открыто ничего ж точно не стало, наоборот взгляд более ясный стал.

Ник: Kalabrina Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Дарина Дарина
Форум » Обо всем на свете » На пути к совершенству » Блефаропластика (Что? Как? Где?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: