Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Flower  
Форум » Обо всем на свете » На пути к совершенству » Особенности снижения веса после 30 лет (обсуждаем делимся опытом)
Особенности снижения веса после 30 лет
MamaADEL
Мукминова Ольга
Дата: Среда, 31.10.2012, 15:58 | Сообщение # 76 | Ответить
devshka2007, да, за счет дыхания уменьшается объем желудка, но при определенном вдохе и задержке дыхании и определенных упражнениях "типа кислород поступает в нужные места и "топит" жир". Вобщем, сейчас эту методику проверяю на себе. Каждое утро в 6.00 подъем и вперед по полчаса занятий. Пока трудно сказать о результатах, но мышцы (хотя я тренеруюсь 3 раза в неделю) почему-то болели первые 2 дня. В таком режиме уже 10 дней. чререз 2 недели посмотрю результат

MamaADEL
Ник: MamaADEL Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Мукминова Ольга Мукминова Ольга
Marusya
Марина
Дата: Среда, 31.10.2012, 16:03 | Сообщение # 77 | Ответить
Quote (MamaADEL)
Девочки, а как же насчет того, что есть нужно все, в том числе и глюкозу с сахарозой, и фруктозой. Организм должен получать все. Я не говорю, что конфетами питаться надо, но полностью исключать из рациона сладкое нельзя. Горький шоколад полезен для сердца, только есть его надо по 1 дольке в день и утром. А вместо конфет можно сухофрукты кушать

По диете, на которой я сижу, можно есть все, кроме молочного шоколада, но только на завтрак, до 12.00. В один прием пищи.
А по поводу сухофруктов -не обольщайте себя, я а этих "безвредных" сладостях набрала 10 кг. Из всех более- менее -чернослив, а остальное ничуть не лучше шоколада.

Ник: Marusya Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Марина Марина
Форум » Обо всем на свете » На пути к совершенству » Особенности снижения веса после 30 лет (обсуждаем делимся опытом)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: