Сайт мам Нового Уренгоя

Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: Flower 
Форум » Обо всем на свете » На пути к совершенству » Пластические операции (Кто делал или хочет сделать - вам сюда)
Пластические операции
Nade:)(:da
Надежда
Дата: Среда, 19.09.2012, 01:39 | Сообщение # 276 | Ответить
Ох, как хочется грудь побольше! У меня примерно схожая история после кормления двоих детей размер почти нулевой. Жуткий комплекс, даже стараюсь средь бела дня не смотреть на себя топлес. Я слышала, что у нас в городе есть доктор, который делает операции. Кто-то слышал или знает об этом?

Вы не обязаны быть великим, чтоб начать. Но обязаны начать, чтоб стать великим.
Ник: Nade:)(:da Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Надежда Надежда
leto0708
Юлия
Дата: Среда, 19.09.2012, 16:18 | Сообщение # 277 | Ответить
Грудь знакомые девчонки из Ноябрьска делали в Омске, в клинике Авицена, в 2010 году она обошлась каждой по 120 тыс. руб., это с проживанием, анализами и даже кажется с питанием. Вроде бы нормально все. Мне пришлось в свое время сделать операцию на нос после аварии, делала в омской клинике городской пластической хирургии, она находится на Набережной, отличные врачи были, сейчас не знаю, но думаю работают (так же они все подрабатывают в платных клиниках в том числе и Авицена). Стоила операция не дорого, наверное и сейчас цены ниже рыночных, сделали отлично. Иногда очень хочу свой нос назад, но..... Самое смешное у дочери нос мой, курносенький, бывший все удивлялся в кого она курносая ( он забывал, что у меня операция). Лягу ли я под нож опять, не знаю, но в ушах до сих пор стоит звук ломающейся кости, так как операция проводилась под местным наркозом.

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Льюис Кэрролл
Сообщение отредактировал leto0708 - Воскресенье, 23.09.2012, 18:36
Ник: leto0708 Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Юлия Юлия
Valentinka1
Валя
Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:46 | Сообщение # 278 | Ответить
Признаюсь. Делала ринопластику. Жалею об одном, почему не сделала раньше. Хоть муж и говорит что скучает по моей "кортошинке", вижу что результатом доволен. И сама, если честно, стала более уверена в себе. Первый год признаюсь было сложно, кончик носа сильно онемевший, насморк непрекращающийся, а теперь, спустя почти 3года, об операции напоминает только маленький шрамик под носом, который видит только мой косметолог.

Ник: Valentinka1 Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Валя Валя
leto0708
Юлия
Дата: Пятница, 26.10.2012, 01:31 | Сообщение # 279 | Ответить
Quote (Valentinka1)
Признаюсь. Делала ринопластику. Жалею об одном, почему не сделала раньше. Хоть муж и говорит что скучает по моей "кортошинке", вижу что результатом доволен. И сама, если честно, стала более уверена в себе. Первый год признаюсь было сложно, кончик носа сильно онемевший, насморк непрекращающийся, а теперь, спустя почти 3года, об операции напоминает только маленький шрамик под носом, который видит только мой косметолог.

У меня ни каких шрамов снаружи нет, все швы было внутри. У меня подруга , тоже ходила после меня на ринопластику, у ней был большой нос картошкой и на переделала его на маленький, аккуратненький, но у нее тоже ни каких шрамов не было снаружи, все были внутри.
А вот что мерзнет и немеет на морозе, это да. Еще долгое время( точно не скажу, не помню уже) в бассейн и в баню ходить нельзя, ну и соответственно на солнце, носить очки 1 год.

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Льюис Кэрролл
Сообщение отредактировал leto0708 - Пятница, 26.10.2012, 01:34
Юлия Юлия
Саша
Александра
Дата: Пятница, 26.10.2012, 02:38 | Сообщение # 280 | Ответить
А очки зачем?Операция же на носу

Ник: Саша Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Александра Александра
leto0708
Юлия
Дата: Пятница, 26.10.2012, 19:44 | Сообщение # 281 | Ответить
Quote (Саша)
А очки зачем?Операция же на носу

Очки носят на переносице и какие бы они не были легкие, все равно от их нагрузки идет деформация носа, даже если операция была на кончике. Со мной была женщина, он делала операцию 3-ий раз (кажется горбинку убирала). После первой операции она не послушала доктора и носила очки,так как у нее очень плохое зрение, произошла деформация. она пошла 2-ой раз делать, говорит, что купила очки очень легкие и носила их, но даже и после очень легкой оправы произошла деформация. И вот она притопала 3-ий раз делать, но уже линзы купила. wacko
В общем тетка экстримальная biggrin , сказала, что в раж вошла и ее уже тянет пластику делать,она бы себе все перекроила, планировала потом лицо подтягивать.

© Льюис Кэрролл
Юлия Юлия
ольга72
ольга
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:17 | Сообщение # 282 | Ответить
Хочу поделиться опытом,делала пластику,убирала врожденную аномалию ушей(свищ).Долго искала специалиста,кому довериться,подключила друзей на "земле".Знакомый порекомендовал доктора,делает черепно-лицевую пластику,с г.Иваново.Запись к нему месяца за три,но это было года три тому назад.Приехала,поместили в отдельную палату,в этот же день сдала анализы,консультации анестезиолога,терапевта,операция.Врач от бога!!!Разговаривала с др пациентами,все в восторге,ездила подруга с работы-удаляла грыжи под глазами,очень довольна!!При мне доктор говорил про цену за увеличение груди,была женщина,которая у него уменьшала грудь,довольна не то слово.К нему едут с Москвы,Англии даже.

Ник: ольга72 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
ольга ольга
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:02 | Сообщение # 283 | Ответить
Quote (Nade:)(:da)
Я слышала, что у нас в городе есть доктор, который делает операции. Кто-то слышал или знает об этом?

Я слышала, Миловидова делает. А вот отзывов не слышала о её работах. Очень интересно узнать, если кто-то делал...

Ник: Svet@ Группа: Удаленные
Alaya
Альбина
Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:01 | Сообщение # 284 | Ответить
Quote (ольга72)
Знакомый порекомендовал доктора,делает черепно-лицевую пластику,с г.Иваново.Запись к нему месяца за три,но это было года три тому назад.

Хотелось бы узнать как зовут того доктора?

Утро . . . тёплая постелька . . . сладкий сон . . . Вдруг . . . Удар по голове пультом - "КУЧИМУТИКИ" !
Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Ник: Alaya Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Альбина Альбина
Cолнышко
София
Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:15 | Сообщение # 285 | Ответить
ой, девочки, начиталась!!! Как я вами горжусь!!! А ещё сама сижу слюни собираю, тоже хочу, ооочень давно сделать ринопластику, хотя со своей горбинкой за полные 30 лет практически свыклась и комплексов по этому поводу в принципе нет, но всё-таки сидит в душе червяк "а вот если бы..." Я уже привыкла даже, что никому не докажешь, что я родом с Украины, а вот то, что я с Кавказа думают при первой встрече поголовно все biggrin biggrin biggrin Вот и думаю стоит игра свеч-то? biggrin biggrin biggrin

Ник: Cолнышко Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
София София
Исида
Илаха
Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:19 | Сообщение # 286 | Ответить
Quote (Cолнышко)
вот то, что я с Кавказа думают при первой встрече поголовно все

biggrin
Я делала 6 лет назад, был без горбинки и довольно небольшой, но широкий. Хотела потоньше, а получилось... Все повторно собираюсь, никак не доберусь до родной клиники.

Ник: Исида Титул: Кулинарная книга МамаНур Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Илаха Илаха
Alaya
Альбина
Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:52 | Сообщение # 287 | Ответить
Svet@, давно давно не заходила в эту темку!
А уже год прошел...Поздравляю хоть и с опозданием!Самая смелая.:cool: thumbup
У меня аж голова закружилась...(с детства так реагирую на больницу biggrin )
И пока просто завидую смелости.Все еще страшно.Уже и второго ребенка родила с тех пор как заинтересовалась этой темой и похудела на лишние свои 30кг и,как результат,вместо груди ушки спаниеля.Но все-таки еще не решусь.Но так хочется!
Svet@, спасибо что написала здесь!Ты воодушевляешь!

Добавлено (20.11.2012, 00:52)
---------------------------------------------
Хотя...читаю сайт доктора Каурова(спасибо за него) и немеют руки,кружится голова.Мужа предупредила,что читаю про операцию и могу хлопнуться в обморок cry biggrin
Даже не знаю когда я решусь sad

Утро . . . тёплая постелька . . . сладкий сон . . . Вдруг . . . Удар по голове пультом - "КУЧИМУТИКИ" !
Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Альбина Альбина
Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:38 | Сообщение # 288 | Ответить
Quote (Alaya)
А уже год прошел...Поздравляю хоть и с опозданием!

спасибо! smile не бойся, зря боишься. а если боишься и неуверена, то не надо делать ничего.

Ник: Svet@ Группа: Удаленные
Alaya
Альбина
Дата: Четверг, 22.11.2012, 19:32 | Сообщение # 289 | Ответить
Может еще кто то решится,напишет здесь об этом biggrin И так по-тихоньку созрею

Альбина Альбина
Samokatka
Марина
Дата: Четверг, 10.04.2014, 18:02 | Сообщение # 290 | Ответить
Девочки, а кто-нибудь делал подтяжку груди после кормления? Я хочу очень, а подруга недавно сказала, что слышала, будто эта операция гораздо сложнее, чем просто поставить импланты! теперь вот думаю...

Ник: Samokatka Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Марина Марина
Нюта031
Анна
Дата: Четверг, 10.04.2014, 23:18 | Сообщение # 291 | Ответить
А я считаю пластику уже последней мерой !
Samokatka, не знаю ваших подробностей,но по своему опыту могу посоветовать следующее: Мне помогли отжимания, хорошо грудь поднимают. В кожу втирайте композиции  масел для упругости кожи, если нет противопоказаний можно поделать альгинатные маски . Ну и конечно же контрастный душ!
Надо постараться запастись огромным терпением и приложить максимум усилий для коррекции своего тела (спорт, питание и конечно же различные процедуры), ну а если все это не помогло- то в кабинет к пластическому хирургу.

Ник: Нюта031 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Анна Анна
Samokatka
Марина
Дата: Пятница, 11.04.2014, 00:30 | Сообщение # 292 | Ответить
когда вся грудь в растяжках и висит, как тряпочка, думаю, одним спортом не поможешь(((( я давно решила, что буду делать операцию, просто настраивалась на подтяжку, а теперь думаю.... может, просто силикон поставить, если это проще!

Ник: Samokatka Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Марина Марина
Нюта031
Анна
Дата: Пятница, 11.04.2014, 01:05 | Сообщение # 293 | Ответить
Вообще, надо около 6 месяцев после кормления подождать  пока гармоны в норму придут, да и кожа тоже. Если размер груди более 2, то конечно таким образом не помочь!
 Растяжки -это жесть! Здесь лазер надо!

Ник: Нюта031 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Анна Анна
Догма
Ирина
Дата: Суббота, 12.04.2014, 10:06 | Сообщение # 294 | Ответить
Пока после кормления у вас не закроются молочные протоки (от 4 до 6 месяцев) ни один нормальный пластик не будет делать операции. А хапуги сделают  dry и подтяжку и увеличение

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
Дата: Среда, 30.04.2014, 16:28 | Сообщение # 295 | Ответить
Девочки, кто-нибудь делал маммопластику. Можете в личку скинуть сообщение. Срочно нужна консультация!!! Заранее спасибо!

Дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам спасибо.
Ник: Лучистая Ранг: Житель форума Группа: Аниматор
Ксения Ксения
aliska111
alisa
Дата: Пятница, 15.08.2014, 12:08 | Сообщение # 296 | Ответить
Всем привет!!меня зовут Алиса,последнее время я все чаще стала задумываться о пластической операции увеличения груди,я с восхищением мечтала об этом,но понимала что это для меня сейчас невозможно финансово,т.к я нахожусь в декрете.Но однажды я совершенно случайно наткнулась на МОДЕРАЦИЯ -у меня был шок!!я не сколько раз прочитала-бесплатные пластические операции,у лучших врачей.Я сразу же зарегистрировалась на сайте,и сайт полностью погрузил меня,это не только сайт где сбываются мечты,а ещё и дружный коллектив где все поддерживают друг друга.Теперь я с каждым днём ближе к своей мечте и верю в то,что мечты сбываются!!

Ник: aliska111 Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
alisa alisa
Люлёк
Ирина
Дата: Суббота, 07.02.2015, 16:31 | Сообщение # 297 | Ответить
Привет всем! Вот хочу рассказать свою историю, вдруг кому то будет полезно и интересно! Лежим в данный момент с сестрой в Барнауле я после блефаропластики, систер после увеличения груди. Ну в общем все по порядку, вчера приехали в клинику и сразу с корабля на бал, сначала увезли сестру операция длилась 2часа примерно я уж и волноваться начала, у нее полное отсутствие груди, хотя и рожала и кормила и молока было не мерено что даже каши варила на своем молоке, сделали ей твердую троечку))) имплант круглый не анатомической формы, привезли еще чумную слегка но уже выходила с наркоза, следом же пошла я. Мне обкололи веко уколом обезболивающее как у стамотологов и плюс адреналин чтоб сосуды сжались это было пожалуй самое больное из всей процедуры, потом начали кроить а забыла сначала конечно план нарисовали, потом кроить начали, было не больно, отрезали лишнее потом убрали грыжи было немного не приятно, но терпимо. Всю операцию мы болтали короче все прошло нормально зашили меня чем то шовчики заклеили и я пешочком сама дошла до палаты. Первый день у меня все ок, даже глазки так открылись здорово, а систер моя с сиськами вся замотана в каком то корсете затянутом две трубки по бокам из них стекает кровь в специальные емкости короче больно, но то же терпит, обезболивают нас обеих хотя у меня ни че не болит. Ей конечно тяжко на бок не леч не повернуться, делали разрез под грудью и подпихивали имплант под мышцу. Результат конечно сразу заметен даже в корсете они офигенные))

Добавлено (07.02.2015, 16:31)
---------------------------------------------
Сегодня второй день после операции, у меня отек один глаз спускается синяк на веке прям фиолетовый)) видок как будто меня пинали кирзачами и все по лицу)) или как буд то я прямо из теплотрассы месяцев несколько бухала)) а второй глаз очень даже ничего. Сестре получше встает ходит все нормально говорит корсет давит тяжело дышать в нем и спать на спине тяжко а повернуться на бок не может.
Вот не могу разобраться как фотки выкладывать я бы сопроводила все сообщения фотографиями.

Ник: Люлёк Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Ирина Ирина
Катюхин
Катерина
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:26 | Сообщение # 298 | Ответить
Ирина, ну как вы? Сколько в больнице лежали? Без осложнений? Результат операции порадовал?

Ник: Катюхин Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Катерина Катерина
Сиеста
Кристина
Дата: Вторник, 05.01.2016, 13:32 | Сообщение # 299 | Ответить
Цитата HoneyBee ()
жировые грыжи под глазами удаляла
А скажите шрамы от блефаропластики через сколько времени становятся незаметными?Я бы избавилась от нависающих верхних век,но с моей напряжённой работой не знаю как это сделать.

Ник: Сиеста Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Кристина Кристина
Maryli
Мария
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:39 | Сообщение # 300 | Ответить
Карина,а через сколько швы снимать и есть ли какие-то ограничения ещё?

Ник: Maryli Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Мария Мария
Форум » Обо всем на свете » На пути к совершенству » Пластические операции (Кто делал или хочет сделать - вам сюда)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск: