Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lapka, Indygo  
Форум » Обо всем на свете » Культ Личности » Собянин
Собянин
Дата: Пятница, 21.02.2014, 19:32 | Сообщение # 1 | Ответить
Собянин объявил о разводе...
http://tvrain.ru/articles/sobjanin_objavil_o_razvode_s_zhenoj-363462/

Ник: Yallta Группа: Удаленные
armila
Елена
Дата: Суббота, 22.02.2014, 00:18 | Сообщение # 2 | Ответить
Yallta, началось..
Ну вот например :
5 ноября 2013 г. Московский суд официально подтвердил развод Валерия Меладзе и его теперь уже бывшей супруги Ирины. До этого у пары было два месяца на попытку примирения. Сообщается, что об этом просила жена Меладзе, которая все еще надеялась наладить отношения.
Но даже наличие троих детей: 22-летней Инги, 14-летней Софии и 11-летней Арины, и 20 лет совместной жизни не сохранили брак. Валерий сам подал заявление на развод, среди причин которого указал то, что их отношения не сложились и они не живут вместе с 2012 года.
Интересно, что о том, что Валерий подал заявление на развод, Ирина сама узнала из газет и удивилась. С певцом они ничего не обсуждали, ни конкретных причин, ни моментов по разделу имущества. Потому Ирина и просила суд дать время на примирение или хотя бы обсуждение.
По решению суда дети пары будут проживать с матерью.
Напомним, что Меладзе воспитывает общего сына – 10-летнего Костю – с бывшей солисткой «ВИА Гры» Альбиной Джанабаевой, которая на данный момент беременна вторым ребенком от Меладзе .
П.с. Стоит посчитать , пока жена годовалую дочь качала, он ребенка с любовницей делал .

Ну и :
Грачевский развелся ( только недавно ребенок родился...)
http://touch.lady.mail.ru/article....-zhenoj

Гордон развелся http://touch.lady.mail.ru/article....-zhenoj

Мода какая то (((

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
habi-bi
Хабия
Дата: Суббота, 22.02.2014, 11:23 | Сообщение # 3 | Ответить
Видимо пример с Путина берёт sad А какой пример стране weep ? Пропаганда разводов?!

Ник: habi-bi Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Хабия Хабия
Дата: Суббота, 22.02.2014, 11:52 | Сообщение # 4 | Ответить
Дети выросли...если нет любви,стоит ли жить вместе?Наверное  инициатива принадлежит кому то одному...но я думаю жить вместе  только из чувства долга ещё труднее, чем расстаться.Моё мнение врачебное... поменьше надо кушать молодильных яблочек...Ибо расплата неминуема.Памятен развод Немцова...молодился-молодился...и где сейчас тот Немцов?А  бывшая жена ничего себе, ровненько,стабильненько продвигается вверх.Так же как и жена Чубайса)

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Лёля
Ольга
Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:19 | Сообщение # 5 | Ответить
Если бы Путин не объявил о разводе, то не думаю, что Собянин бы не стал разводиться)
Мы привыкли, что раньше политики семейными всегда были и не разводились, ну или мы не знали.
А тут сам президент, ну и другим можно говорить об этом. Так меньше сплетен. Подтвердили факт. Чуток помусолят и все. 

Цитата Yallta ()
бывшая жена ничего себе, ровненько,стабильненько продвигается вверх.Так же как и жена Чубайса)
Так что ещё неизвестно, кому в разводе больше не повезёт))))

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Форум » Обо всем на свете » Культ Личности » Собянин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: