Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lapka, Indygo  
Форум » Обо всем на свете » Культ Личности » Жанна Фриске (желаю здоровья)
Жанна Фриске
leto0708
Юлия
Дата: Вторник, 21.01.2014, 22:48 | Сообщение # 26 | Ответить
Догма, женился он уже

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Льюис Кэрролл
Ник: leto0708 Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Юлия Юлия
Песня
Раушания
Дата: Среда, 22.01.2014, 00:12 | Сообщение # 27 | Ответить
Чтобы все у нее получилось, дай бог выздоровления и маленькому  родную мамочку........

Ник: Песня Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Раушания Раушания
devshka2007
Светлана
Дата: Среда, 22.01.2014, 09:05 | Сообщение # 28 | Ответить
Marusya, Оля, чётко сказала, не нравится пройди мимо....
Кто хочет, тот всё на уши поднимет, откуда ты можешь знать, что они продали или в какие долги залезли?
Может там и остались одни долги....если помощи попросили.....

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
devshka2007
Светлана
Дата: Среда, 22.01.2014, 09:06 | Сообщение # 29 | Ответить
Догма, Ира, от похоже гадости и жена Хабенского умерла, но она совсем чуть, чуть прожила после родов....

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
NUr_ka
Анна-Аня-Анюта
Дата: Среда, 22.01.2014, 09:16 | Сообщение # 30 | Ответить
Цитата Marusya ()
деньги первый канал не каждому собирает, а кому вообще собрать не могут, кто то квартиры продает, и в долги влазеет
Деньги собирает Русфонд - N сумма пойдет на лечение Жанне, Хочется надеяться и верить...! зашла на Русфонд - там много кому собирают , там же висит банер - на лечение в Германию девочке (порок сердца) - не понимаю почему именно Германия?, по моему и у нас есть хорошие специалисты (мне самой делали в СПБ - все успешно прошло - пока жива)

Сообщение отредактировал NUr_ka - Среда, 22.01.2014, 09:19
Ник: NUr_ka Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анна-Аня-Анюта Анна-Аня-Анюта
Рыжая
Каминская Анна Геннадьевна
Дата: Среда, 22.01.2014, 10:58 | Сообщение # 31 | Ответить
Да, ужасная новость! Такая молодая... и малыш... Очень жаль....

Не люблю воевать, люблю побеждать!!!
Ник: Рыжая Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Каминская Анна Геннадьевна Каминская Анна Геннадьевна
Motama
Ольга
Дата: Среда, 22.01.2014, 14:49 | Сообщение # 32 | Ответить
Русфонд собирает всегда деньги.
Скажу не в тему, но я понимаю что в стране и не только умирают и дети и взрослые от разных болезней. Очень много в соц.сетях фото с просьбами о помощи, может я и не права, но в такие просьбы я не верю, очень часто недобрые люди спекулируют болезнями и просто собирают себе деньги в карман. Почему бы родителям, чьи дети больны и нуждаются в лечении, не обратиться с письмом и собрать необходимые документы, ведь действительно получают помощь. Взять же финал проекта "Голос", все вырученные средства от СМС голосования были переданы в Русфонд для помощи больным детям.
На форуме у нас ведь был сбор денег для деток больных и не только. 
Но помимо финансовой помощи людям важна и моральная поддержка. 

Сегодня зашла и посмотрела: Перечислено 63 969 617 руб.

Всего с начала проекта (10.10.2011)
Помощь получил 1171 ребенок ( цифра ведь не маленькая!!!!!! и про каждого ребенка можно прочесть сколько перечислили и какая помощь оказана)

пристрой
Ник: Motama Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Догма
Ирина
Дата: Среда, 22.01.2014, 21:23 | Сообщение # 33 | Ответить
Цитата leto0708 ()
Догма, женился он уже
ух ты
Цитата devshka2007 ()
Догма, Ира, от похоже гадости и жена Хабенского умерла, но она совсем чуть, чуть прожила после родов....
ну так и я о том же
Цитата NUr_ka ()
Деньги собирает Русфонд - N сумма пойдет на лечение Жанне, Хочется надеяться и верить...
Если собранных денег окажется много для оплаты лечения, остальные деньги поступят на счет другого болеющего ребенка.

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
Аксинья
Ольга
Дата: Среда, 22.01.2014, 22:10 | Сообщение # 34 | Ответить
Дай Бог здоровья всем,больным выздоравления,а здоровым не болеть,детям родителей,а стареньким людям заботливых детей. Рак это страшно,знаю не по слухам и рассказам, дай Бог ни кому с этой гадостью не столкнуться.

Ник: Аксинья Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Лёля
Ольга
Дата: Среда, 22.01.2014, 22:14 | Сообщение # 35 | Ответить
Цитата Motama ()
Очень много в соц.сетях фото с просьбами о помощи, может я и не права, но в такие просьбы я не верю, очень часто недобрые люди спекулируют болезнями и просто собирают себе деньги в карман.
была передача на эту тему. Сами родители больных детей говорили о том, что много липовых сборов. Фото их, а счета совсем другие...
Да и "рукодельников" много, Состряпать фото не проблема wink

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
NUr_ka
Анна-Аня-Анюта
Дата: Среда, 05.02.2014, 22:55 | Сообщение # 36 | Ответить
Жанна Фриске отказалась от операции, отдав собранные деньги на лечение детей.
Причиной этому стало, отсутствие гарантий удачного исхода операции.

"Мы прошли все московские специализированные больницы от НИИ нейрохирургии имени Н.Бурденко до Российского онкологического научного центра имени Н.Блохина. Никто не дает гарантий, что дочь не умрет в случае хирургического вмешательства. Жанна отказалась от операции, и это ее решение. Сейчас она проходит курс химиотерапии в клинике Нью-Йорка", - рассказал отец певицы Владимир Копылов в интервью коррепонденту "Комсомольской правды".

Ранее продюсер поп-звезды Андрей Шлыков сообщил, что американские врачи дают утешительные прогнозы по состоянию ее здоровья: медики сказали, что у Фриске высокие шансы на выздоровление.
Напомним, на прошлой недели в СМИ появилась информация о том, что 39-летняя певица, в апреле прошлого года родившая сына, тяжело больна. Эти сведения подтвердил гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев. У поп-звезды диагностировали рак мозга четвертой стадии - глиобластому. Считается, что это наиболее часто встречающаяся форма опухоли головного мозга.

"Первый канал" совместно с благотворительной организацией "Русфонд" начал сбор средств на лечение певицы. В итоге на эти цели поклонники Фриске перечислили свыше 67 млн руб. В "Русфонде" пообещали, что все лишние деньги будут отданы на лечение тяжелобольных детей. источник

Ник: NUr_ka Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анна-Аня-Анюта Анна-Аня-Анюта
Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:19 | Сообщение # 37 | Ответить
Недавно стало известно, что Жанна сможет окончательно победить недуг только через пару лет. Сейчас лечение Жанны Фриске расписано на 2014
год, ей предстоит пройти 12-месячный курс химиотерапии в клинике имени
Слоуна-Кеттеринга. Лечащий врач  Жанны Фриске сообщил, что певицу можно вылечить без хирургического вмешательства, для этого ей
необходимо пройти курс химиотерапии, по завершению которого, возможно,
понадобится его продолжение. По мнению некоторых специалистов, на второй
год Фриске, возможно, удастся вылечить.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
sju
Альбина
Дата: Суббота, 10.01.2015, 22:13 | Сообщение # 38 | Ответить
Из сегодняшних новостей о певице можно смело отметить то, что болезненное состояние уже позади. Теперь она восстанавливается в кругу родственников, любимых и любящих её людей. Жанна искренне верит в то, что спастись ей помогла вера в Бога. Даже врачи, у которых она проходила лечение и курсы реабилитации, отмечают то, что исполнительница очень верит в Господа и даже на стенах её палаты стали появляться многочисленные иконы.

Ник: sju Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Альбина Альбина
Форум » Обо всем на свете » Культ Личности » Жанна Фриске (желаю здоровья)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: