Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lapka, Indygo  
Форум » Обо всем на свете » Культ Личности » Виталий Гиберт (неожиданно))))
Виталий Гиберт
Лилёна
Лилия
Дата: Пятница, 22.11.2013, 16:59 | Сообщение # 1 | Ответить
Виталий Гиберт – Победитель 11 сезона Битвы Экстрасенсов, эзотерик и мистик, в совершенстве обладает гипнозом и активно практикует целительство. Прошел довольно длинный путь в поисках просвещения, лишь после общения с множеством просветленных людей, наконец-то Виталий Гиберт почувствовал связь с Высшими Силами, с помощью которых находит правильные ответы, может исцелять людей и черпает с помощью этой нити силы, для помощи нуждающимся.
Виталий не считает себя колдуном, ведьмаком и тем более сверхчеловеком, по его словам он просто проводник между двумя разными, но тесно связанными мирами. Как утверждает Виталий, с любыми проблемами человек способен справиться сам, главное направить его в правильном направлении и подсказать, как именно начать движение по направлению к поставленной цели, ведь именно этот старт и является главной проблемой всего человечества, именно этим он и занимается.

Никогда не принимала всерьез героев реалити шоу, проэктов и др.
Но совершенно недавно мне попалась (в электронном варианте)книга Гиберта Моделирование будущего".
К тому времени это было"посланием". Т.к.в тот момент состояние было жуткое- после почти 3х лет нахождения в состоянии стресса (смерть отца, беременность очень тяжелая с отслойками, угрозами, рождение ребенка на1,5 мес.раньше,выхаживание, диагнозы...
И когда уже можно было успокоиться и "выдохнуть"...не получилось.
Предыстория (можно пропустить,если не интересно) smile
.

Сразу правда отнеслась скептически...Участник шоу(!!!)на ТВ, "малец" по сравнению со светилами психологии, психотерапии, которых мне удалость прочитать за все время. Стиль написания проскакивает сленговый, "позволяет себе словечки", не укладывающиеся в стиль тех кого я почитала-бы.
Но...очень ненавязчиво, неожиданно приводит в порядок "мозги". Думать начинаешь по другому, понимаешь наконец-то причины, ане спрашиваешь "Почему?"

Удивило,приятно порадовало. Советую.

Кто читал-поделитесь? smile

Книга
http://www.rulit.net/books....-1.html

Сообщение отредактировал Лилёна - Пятница, 22.11.2013, 17:01
Ник: Лилёна Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Лилия Лилия
Пава4ка
Евгения
Дата: Вторник, 26.11.2013, 15:19 | Сообщение # 2 | Ответить
Лилёна, Спасибо за ссылку. Начала читать. Мне интересно. Этот участник запомнился своей доброжелательностью... А вам уверенности и всего наилучшего smile

Ник: Пава4ка Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Евгения Евгения
Лилёна
Лилия
Дата: Четверг, 05.12.2013, 01:02 | Сообщение # 3 | Ответить
Пава4ка, спасибо за отзыв и пожелания!  smile

Ник: Лилёна Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Лилия Лилия
Форум » Обо всем на свете » Культ Личности » Виталий Гиберт (неожиданно))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: