Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lapka, Indygo  
Форум » Обо всем на свете » Культ Личности » Белоника (Ника Белоцерковская)
Белоника
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:15 | Сообщение # 1 | Ответить
Ника Белоцерковская является знаковой фигурой в виртуальном пространстве блоггеров со своим супер-популярным «живым журналом» http://belonika.livejournal.com/ (около 25000 посещений в день) и автором кулинарного бестселлера «Рецептыши» (на подходе еще две книги). И книга, и дневник полны сделанных ею фотографий -- с большим вкусом, умением и талантом. Ее муж последние десять лет – российский мультимиллионер Борис Белоцерковский. На двоих у них пятеро мальчишек.Основные темы ее блога – кулинария и путешествия. И то, и другое подается ну очень соблазнительно.Рецепты Ника заимствует и у мишленовских поваров (у которых периодически учится), и у обычных собратьев по Интернету, сама готовит и фотографирует блюда пошагово (отчего у читателя создается эффект присутствия). Плюс острый язык, умение владеть словом и видеть необычное в обычном... (Вот вы взялись бы, например, в течение часа наблюдать и снимать драму отношений маленькой собачки и большого беспородного кота? Шедевр).

Эх, вот оно -- то самое «искусство жить», которому так хочется научиться...

Из дневника Ники. 16 сентября 2008 года.

«Оказавшись во Франции в состоянии вынужденной статики, я впала в легкую панику. Во-первых, я не умею сидеть на одном месте, во-вторых, гулять, читать и пытаться работать с помощью интернета -- однообразно и скучно. Я поняла, что необходимо что-то сделать, а после того, как, приготовив изумительную кабачковую икру, впервые в жизни закатала ее в банки, я по-настоящему испугалась. Консервирование -- опасный симптом… Надо что-то предпринимать. А то я превращаюсь в хрестоматийную «жену на выселках» и уже почти готова примкнуть к подобному монтекарлийскому сообществу и начать обсуждать, «кто кому сколько дает в месяц и как невыносимо долго идет очередная крокодиловая сумка». Ужас».

Прикрепления
1443294.jpg(121.2 Kb)
Ник: Yallta Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:27 | Сообщение # 2 | Ответить
Мне особенно нравится во эта http://belonika.livejournal.com/72137.html
часть блога.
Сижу завидую.Подружка,москвичка уехала в Италию,где Белоника проводит тур-мастер-классс!

Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:40 | Сообщение # 3 | Ответить
Никогда не читала. Но от прикрепленных изображений слюнки побежали...

Ник: Indygo Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:43 | Сообщение # 4 | Ответить
Yallta, разве можно такое на ночь))) слюноотделение как у собаки Павлова biggrin

Ник: Ольга Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:12 | Сообщение # 5 | Ответить
Так давайте запланируем поездочку на недельку)))

Форум » Обо всем на свете » Культ Личности » Белоника (Ника Белоцерковская)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: