Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lapka, Indygo  
Форум » Обо всем на свете » Культ Личности » Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Дата: Суббота, 30.06.2012, 11:25 | Сообщение # 1 | Ответить
Не успели мы нарадоваться тем,что у Филиппа родилась дочь,а тут вот какая новость:

Филипп Киркоров вновь стал отцом - певец заявил в перерыве своего концерта, проходившего в Софии, о рождении сына. Как и при рождении первого ребенка, Филипп Киркоров не раскрывает имени матери.

Как стало известно, о рождении ребенка Киркоров узнал за несколько часов до выступления: "Меня переполняют эмоции. Сами понимаете, эта новость застала меня здесь, в Болгарии, на моей родной земле. На концерт пришли композиторы, которые писали мне первые песни. Я сегодня на сцене прожил практически всю свою творческую жизнь. Именно в этот день произошло такое событие, это какой-то знак, это мистика".

Напомним, о рождении дочери поп-звезда объявил на 16-й ежегодной церемонии вручения премии "Золотой Граммофон". Тогда, закрывая первое отделение концерта, Филипп Бедросович расплакался и поделился с залом новостью о своем отцовстве.

а,взято из новостей Яндекса.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Motama
Ольга
Дата: Суббота, 30.06.2012, 13:41 | Сообщение # 2 | Ответить
Очень удивлена этой новостью! Но и рада за него. Пусть он человек не всегда адекватный, но он как и любой нормальный мужчина хочет иметь своих детей. Молодец.

пристрой
Ник: Motama Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Лана
Светлана
Дата: Суббота, 30.06.2012, 15:43 | Сообщение # 3 | Ответить
Quote (Motama)
Очень удивлена этой новостью!

я тоже удивлена, думала, что он ограничится дочкой smile
Молодчина, Филипп!

Ник: Лана Титул: Коммерческий администратор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Дата: Суббота, 30.06.2012, 16:38 | Сообщение # 4 | Ответить
вроде понимаю: любой человек мечтает о наследнике,понимаю,что не каждый может найти себе пару,это очень трудно,понимаю,что одному ребёнку плохо.Но!Это всё так противоестественно...хотя не уникально уже,К томы времени как дети вырастут и станут вопросы задавать,это будет привычным делом.Мир меняется.

Motama
Ольга
Дата: Суббота, 30.06.2012, 17:57 | Сообщение # 5 | Ответить
Yallta, Я думаю в его случае это более разумной вариант. Есть деньги, поэтому есть возможность суррогатного материнства. По договору сурмама мозг не будет выносить. Тем более последнее время замечаю много разбирательств на счет детей. А тут официально один папа, думаю что сможет объяснить детям отчему именно так были рождены. Конечно протиоетественно все это, но лучше так чем никак.

пристрой
Ольга Ольга
Дата: Суббота, 30.06.2012, 18:12 | Сообщение # 6 | Ответить
а как это не иметь мамы? Ну бросила,заболела,умерла...понятно,а вообще нету?

Motama
Ольга
Дата: Суббота, 30.06.2012, 18:25 | Сообщение # 7 | Ответить
Yallta, Тоже верно.

пристрой
Ольга Ольга
Лёля
Ольга
Дата: Суббота, 30.06.2012, 18:29 | Сообщение # 8 | Ответить
Опа-па уже и сын.. шустренько... С одной стороны молодец, может дать детям все, а с другой ну как детки без мамочки?????

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Дата: Суббота, 30.06.2012, 18:32 | Сообщение # 9 | Ответить
Оль,а представь какими циничными нужно растить детей,чтоб их это не ранило?Потому что если по другому,то душевные раны обеспечены.Народ никогда не забудет как эти дети на свет появились.Это ж не тот случай когда семья воспользовалась услугами суррогатной матери и потом закрыла эту тему навсегда и деть знает маму,папу и как он родился.Хотя дети его будут жить в Америке а там всем пофигу.
У них в Америке в случае мертворождения в роддоме родителям при выписке торжественно вручают сертификат о том что_"ваш ребёнок стал ангелом".В рамочке,с печатью.Я уже много лет даже не знаю как к этому относиться.

Лёля
Ольга
Дата: Суббота, 30.06.2012, 18:36 | Сообщение # 10 | Ответить
Quote (Yallta)
У них в Америке в случае мертворождения в роддоме родителям при выписке торжественно вручают сертификат о том что_"ваш ребёнок стал ангелом".В рамочке,с печатью

wacko не знала... да уж....
Одно дело семья и мама и папа все как и должно быть, а тут будет папа вечно работающий и няни... wink
Хотя кто знает, возможно это будут самые счастливые дети в будущем..
Может он нас удивит и новой женой biggrin

Ольга Ольга
Дата: Суббота, 30.06.2012, 18:37 | Сообщение # 11 | Ответить
а потом ещё новой,а потом ещё...если он мог бы на удивить новой женой,то удивл бы и детей бы родила она.Значит не может.

Лёля
Ольга
Дата: Суббота, 30.06.2012, 18:41 | Сообщение # 12 | Ответить
Yallta, скорее не хочет жену он...

Ольга Ольга
Motama
Ольга
Дата: Суббота, 30.06.2012, 18:43 | Сообщение # 13 | Ответить
Думаю причина того, что нет у него жены, не любовь к АБ как везде позиционируется, а то что личность он популярная и девушкам нужен не он лично а его слава и деньги. Думаю очень тяжело быть популярным и счастливым. Мало семей звездных счастливы по настоящему. Все напоказ, вся жизнь как на ладони. Даже если ты не хочешь афишировать, все равное всем интересно и любопытно.

пристрой
Сообщение отредактировал Motama - Суббота, 30.06.2012, 18:43
Ольга Ольга
Дата: Суббота, 30.06.2012, 19:28 | Сообщение # 14 | Ответить
как говорят о психопате,ты ему слово он тебе в морду.Похоже он такой и знает это и не хочет никому жизнь крушить,а дети это другое,пока маленькие.

Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:28 | Сообщение # 15 | Ответить
может это я цинична,но главный плюс в том,что деньги которые он заработал и ещё заработает пойдут не в фонд мира а детям.В конце концов главное предназначение человека-продолжение рода.

Motama
Ольга
Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:58 | Сообщение # 16 | Ответить
Мне кажется если бы были технологии чтобы мужчина мог родить, он бы это точно сделал biggrin

пристрой
Ольга Ольга
Дата: Суббота, 30.06.2012, 21:13 | Сообщение # 17 | Ответить
Motama, biggrin

Дата: Суббота, 30.06.2012, 23:06 | Сообщение # 18 | Ответить
Ну я вот к нему неоднозначно отношусь. Мне кажется он сам циничный до мозга костей и детки нужны всего лишь для пиара. Смотрела крестины его дочери... знаю как выглядят действительно любящие папы... а у него в глазах холод и держать ребенка не умеет! И дай Бог, чтоб я ошибалась. Потому что дети без настоящей любви вырастают жестокими.

Ник: Indygo Группа: Удаленные
Motama
Ольга
Дата: Суббота, 30.06.2012, 23:13 | Сообщение # 19 | Ответить
Indygo, Оль ну на счет того что умеет держать или нет:) не ве папы своих детей берут на руки до месяцев трех:) у меня есть знакомая семья, где папа панически боялся взять ребенка на руки, так как считал что сломает его.
Возможно и пиар все его дети, но а вдруг все искренне?

пристрой
Ольга Ольга
Дата: Суббота, 30.06.2012, 23:42 | Сообщение # 20 | Ответить
Motama, дай Бог, чтоб искренне. Но лично мне так не показалось. Ладно держать, но глаза то без теплоты отцовской... мне все показалось фальшью!

Ник: Indygo Группа: Удаленные
Lenotenka
Елена
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 04:20 | Сообщение # 21 | Ответить
Вырастит! А мамой будут называть какую- нибудь любящую нянечку... А может и своих матерей потом найдут, родивших их. Кто- то же будет с этими детьми, кто- то будет их любить. Сам отец? А почему нет! Ну попоет еще, а потом в старости будет счастлив, что дети все- таки есть. И то, что они будут обеспечены, не маловажно!

Ник: Lenotenka Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Елена Елена
НурИя
НурИя
Дата: Пятница, 27.07.2012, 13:41 | Сообщение # 22 | Ответить
Конечно это и пиар, и игра на публику и одиночество. Но в основном это - ИГРА. Как бы не заигрался мальчик. Человечками ведь играет и собственной судьбой.

Ник: НурИя Ранг: Общительный Группа: Проверенные
НурИя НурИя
ffrriill
Елена
Дата: Суббота, 18.08.2012, 06:20 | Сообщение # 23 | Ответить
Я не видела, когда Киркоров говорил о рождении сына, но я видела, когда он говорил о рождении дочери на концерте.
И потом было интервью - это просто другой человек. Не тот который ругался с журналисткой, не тот который лежал в психушке. Мне он показался очень искренним, у него лучились счастьем глаза. Мне было приятно на него смотреть, хотя по жизни я его недолюбливаю.
Вы говорите - крещение. Сколько ребенку было. Если подумать, мы же не знаем какой ребенок и какой Киркоров отец. А если, он на самом деле как заботливая мамашка первые месяцы сам ухаживал за ребенком, вставал посреди ночи, не высыпался - вспомните себя первые месяцы после рождения, очень у вас были лучистые глаза, когда одна мысль, когда уже можно будет спокойно проспать и отдохнуть.
И на счет не умеет держать - у меня муж до сих пор не умеет правильно держать, как я ему поначалу неправильно показала (не умышлено, просто доча, была на столько маленькая, что ее голова, шея и часть туловища помещалось у него на ладони), так он ее и до последнего держал практически за одну голову, а не как положено под спинку ;).

А мне хочется верить, что все у них будет хорошо. Может действительно маму хорошую найдет для лялек, и заживут душа в душу, и будут жить долго и счастливо.

А правду детям о их происхождении все равно надо говорить, только с соответствующим подходом, а то, как всегда, найдется какая-нибудь добрая душа возьмет и все разболтает, вот тогда точно душевная травма на всю жизнь.

Добавлено (18.08.2012, 06:20)
---------------------------------------------
Поживем - увидим

Ник: ffrriill Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Елена Елена
NUr_ka
Анна-Аня-Анюта
Дата: Среда, 12.12.2012, 02:27 | Сообщение # 24 | Ответить
На днях на съемках "Рождественских встреч" Филипп Бедросович представил крестную маму Аллы-Виктории и Мартина Алле Пугачевой и зрителям. Оказывается, папа не один воспитывает детей. Ему в этом помогает московская бизнес-леди Наталья Ефремова. Ее появление сразу стало сенсацией вечера.

/ newsfiber /
Поп-король познакомился с Ефремовой, когда та занималась в столице продажей одежды популярных брендов. В свое время Ефремова заведовала бутиками Versace и Ferre, где частым гостем был Киркоров. С тех пор они сдружились и певец доверил ей заботу не только о крестнице Алле-Виктории, но и о сыне Мартине-Кристо. Напомним, что оба ребенка Киркорова появились на свет от разных суррогатных матерей, личности которых до сих пор неизвестны. Официально у детей певца имеется только отец.

Сообщение отредактировал NUr_ka - Среда, 12.12.2012, 02:28
Ник: NUr_ka Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анна-Аня-Анюта Анна-Аня-Анюта
Форум » Обо всем на свете » Культ Личности » Филипп Киркоров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: