Сайт мам Нового Уренгоя

Модератор форума: lapka, Indygo  
Форум » Обо всем на свете » Культ Личности » Владимир Владимирович Путин
Владимир Владимирович Путин
Marusya
Марина
Дата: Среда, 07.03.2012, 18:03 | Сообщение # 101 | Ответить
Quote (koshka)
Ну, вспомним... Путин - преемник Ельцина.

Вроде дети за родителей не отвечают, или все за одно? Путин, какой бы приемник не был, а полит.взгляды у него совсем не ельцинские. Ну да ладно, раз вам легче живется, думая, что Путин и за Ельцина виноват, пусть так и будет.

Ник: Marusya Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Марина Марина
NUr_ka
Анна-Аня-Анюта
Дата: Среда, 07.03.2012, 19:09 | Сообщение # 102 | Ответить
Quote (koshka)
Ему что скажут - то он и делает. Он просто шестеренка в системе. А приказы раздают совсем другие люди.
koshka, так так так , поподробней с этого момента..., и кто это ими приказы раздает?

Ник: NUr_ka Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анна-Аня-Анюта Анна-Аня-Анюта
devshka2007
Светлана
Дата: Среда, 07.03.2012, 19:35 | Сообщение # 103 | Ответить
koshka, при всём уважении к тебе, но согласись, слишком популисткая идея, банды, серые кардиналы, Швейцария........... не могу согласится, но с другой стороны, каждый верит в своё.

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
olga
Ольга
Дата: Среда, 07.03.2012, 20:32 | Сообщение # 104 | Ответить
Quote (koshka)
Те люди, которые президентом посадили и раздают. И они не заинтересованы, чтобы о них знали, или даже подозревали о их существовании. Для этого и существуют общественные фигуры, которые и притягивают на себя внимание типа громоотвода. Но те, кто "правит бал", скорей всего, даже не живут в нашей стране.
А, например, в Швейцарии. Швейцарские банки не тронул даже Гитлер, а швейцарская армия охраняет самого Папу Римского - это о многом говорит....

ууууууууууу, как все запущено! Но если верить в эту теорию, получается не имеет разницы кто "номинально" будет президентом, будь то прохоров, зюганов или жириновский, чем же Вам тогда путин не угодил?

Ник: olga Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Elen
Елена
Дата: Среда, 07.03.2012, 20:38 | Сообщение # 105 | Ответить
Quote (koshka)
Официально: здесь
Неофициально: здесь
И совсем недавно: тут

Во-во, это к размышлениям:
Quote (Elen)
Кто-то в предвыборный период читает программы кандидатов, а кто-то с маниакальным усердием вычитывает действительно ли Людмила Путина ушла в монастырь и правда ли, что Алина Кабаева родила Путину сына.

Трясти бельем первых лиц приличней, чем соседским? Все мы умеем интернетом пользоваться, а вот фильтровать информацию дано далеко не всем.
Теперь , Катя, я понимаю, почему с таким маниакальным усердием Вы в соседней теме возвышали до небес Собчачку. biggrin

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
Лёля
Ольга
Дата: Среда, 07.03.2012, 20:53 | Сообщение # 106 | Ответить
Quote (koshka)
Те люди, которые президентом посадили и раздают. И они не заинтересованы, чтобы о них знали, или даже подозревали о их существовании. Для этого и существуют общественные фигуры, которые и притягивают на себя внимание типа громоотвода. Но те, кто "правит бал", скорей всего, даже не живут в нашей стране.
А, например, в Швейцарии. Швейцарские банки не тронул даже Гитлер, а швейцарская армия охраняет самого Папу Римского - это о многом говорит....
wacko . Не соглашусь... Все таааак мрачноооо....
Как только человек становится популярным и не важно президент или шоумен сразу начинается капание в грязном белье... Ну нравится это людям. Мне лично все равно, Кто кому когда и как... тем более что по телеку что в инете всякого добра навалом... Ну есть у них недвижимость, есть сбережения и молодцы smile .
тут соглашусь с olga, на фига нам выборы, если президентами управляют, как"марионетками"?! Скажет так, выборы-для вида другому веревочки прицепили, а люди идиоты верят... Не знаю, как-то все совсем уж.... wacko .
А Путин молодец, грамотен, культурен, спортивен и пока безупречен. Любит свою страну, даже будучи премьер-министром и то трудился, его чаще было видно, чем Медведева.. А чей он приемник уже не важно, важно, что он делает для страны и нас людей. 60 с лишним % за него голосовали не из под палки же... Верят ему люди.. А ругать все и вся и быть не довольными всем это не трудно wink

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Marusya
Марина
Дата: Среда, 07.03.2012, 21:04 | Сообщение # 107 | Ответить
Quote (koshka)
Швейцарские банки не тронул даже Гитлер

А почему он их должен был трогать? Он активных военных действий не вел на территории Европы, он территорию оккупировал, и вычищал только евреев. А вот по славянским народам отдельная программа была.

Добавлено (07.03.2012, 21:04)
---------------------------------------------
Ему нужны было создать империю на территории Европы, и банки и так бы все одали, так еще и добровольно. И Европа то не сильно протестовала против него, а уж когда на СССР напал, появилась надежда, что его руками все избавяться от советов. Второй фронт только в 44 г. открыли, вдумайтесь! А мировая война началась в 39....

Марина Марина
Дата: Среда, 07.03.2012, 21:49 | Сообщение # 108 | Ответить
Quote (koshka)
что нашей страной правит одна и та же банда
Шаааа! Девочки,дыхательная гимнастика!А то вынуждена буду прикрыть эту "горячую" тему.Полегче... А так очень даже здорово вы все рассуждаете.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Marusya
Марина
Дата: Четверг, 08.03.2012, 00:29 | Сообщение # 109 | Ответить
Quote (koshka)
Этого не было. А вот оскорблять человека, не зная его и видя только медийный образ - это недальновидно.

Тоже самое могу сказать про медийные лица правящих.

Сообщение отредактировал Marusya - Четверг, 08.03.2012, 00:30
Марина Марина
olga
Ольга
Дата: Четверг, 08.03.2012, 09:26 | Сообщение # 110 | Ответить
Quote (Marusya)
Тоже самое могу сказать про медийные лица правящих.

точно!!

Ольга Ольга
Ирбис
Наталья
Дата: Четверг, 08.03.2012, 23:33 | Сообщение # 111 | Ответить
koshka, не переживайте! Если здесь вы и в меньшенстве, это не значит, что так и везде.
Лично я тоже давно сняла розовые очки. Раньше я действительно верила и считала, что Путин личность с большой буквы. Впервые мое мнение пошатнулось, когда, уйдя с правления, через "своего держателя трона" (извините, но по другому не могу) г-на Медведева, было внесено изменение в наше законодательство, продливающее количество переизбраний и срок правления. Ну а уж, когда стало ясно, что вскорести мы заново увидем нашу личность, его авторитет для меня упал вовсе.
Да, когда ВВП пришел на свой пост, он многое сделал для страны, если учесть в каком положении она было, но потом...
Потом пришло время показух для населения, громких, но малозначимых законов (типа отмены перевода часов, техосмотра, а смена милиции на полицию много вам дала).
Естественно, что и не все так ужасно при ПутиноМедведевоправлении. Но последнее время, я считаю, какой-то застойный период для страны. Потому и не вижу причин для столь возвышенных дифирамб г-ну ВВП

Ник: Ирбис Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Наталья Наталья
NUr_ka
Анна-Аня-Анюта
Дата: Среда, 14.03.2012, 06:30 | Сообщение # 112 | Ответить
улыбнуло biggrin ,

Прикрепления
4541097.jpg(56.5 Kb)
Ник: NUr_ka Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анна-Аня-Анюта Анна-Аня-Анюта
devshka2007
Светлана
Дата: Среда, 14.03.2012, 09:02 | Сообщение # 113 | Ответить
Ирбис, скажите честно, вам так плохо живётся? Вам нечего надеть, нет денег на насущные траты? Зарплату месяцами не видите?

Сообщение отредактировал devshka2007 - Среда, 14.03.2012, 11:29
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Tatyana
Татьяна
Дата: Среда, 14.03.2012, 10:52 | Сообщение # 114 | Ответить
Ирбис, согласна с Вами.
devshka2007, по-моему, человек ясно высказал свое отношение к ВВП, к чему все остальное???

Ник: Tatyana Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Татьяна Татьяна
Дата: Среда, 14.03.2012, 11:28 | Сообщение # 115 | Ответить
Tatyana, нет, не ясное отношение, потому что человек не совсем в курсе, что говорит...

Quote (Ирбис)
было внесено изменение в наше законодательство, продливающее количество переизбраний и срок правления.

Первый президент России был избран в 1991 году сроком на 5 лет. В конституции РФ 1993 года срок полномочий президента был сокращён до 4 лет. Однако согласно п.3 Заключительных и переходных положений конституции президент Ельцин осуществлял полномочия до истечения срока, на который он был избран (то есть до 1996 года). В соответствии с поправками к конституции, вступившими в силу 31 декабря 2008 года, начиная с выборов 2012 года, Президент Российской Федерации избирается на шестилетний срок полномочий[13]. Взято отсюда

Кто вам сказал про изменение срока полномочий? или вы путаете с тем, что: Президент России Дмитрий Медведев на встрече с лидерами несистемной оппозиции заявил о том, что серьезно думает внести в Конституцию новую поправку. Она будет запрещать одному и тому же гражданину избираться на пост главы государства более чем на два срока.
Читать полностью тут .

Quote (Ирбис)
Потом пришло время показух для населения, громких, но малозначимых законов (типа отмены перевода часов, техосмотра, а смена милиции на полицию много вам дала).

Путин тут причем? Пришел - все поставит по местам. Я так думаю. Именно этого и жду от него. Потому что на политической арене больше никого не вижу из таких людей по типу "мужик сказал - мужик сделал".

Quote (НастинаМАМА)
Посмотрите в ЮТУБе фильм очень интересный, про ВВП. Называется "Настоящий Путин". Вот там и посмотрите кто он и что

А еще в Ютубе показывают наркоманов и алкоголиков... И это типа "смешно". Вообще терпеть не могу этот популярный портал за кучу грязи.
А я в свою очередь рекомендую посмотреть концерт группы Тату в Красноярске. Шел в прямом эфире. Под эгидой "союза правых сил", руководителем на тот момент которой являлся Борис Немцов (самый "главный" оппозиционер Путина, который распространяет всякого рода фильмы и книги о Путине). Результат прямого эфира - инсульты и инфаркты мам, пап и бабушек, дедушек. Потому что на сцену выходили мало того, что целующиеся девушки, но и целующиеся мальчики.
Об этом не так давно рассказывал 5й канал smile

Ник: Indygo Группа: Удаленные
olga
Ольга
Дата: Среда, 14.03.2012, 11:33 | Сообщение # 116 | Ответить
Indygo, 100% согласна, особенно про Ютуб!!!

Ольга Ольга
Лёля
Ольга
Дата: Среда, 14.03.2012, 11:51 | Сообщение # 117 | Ответить
Quote (Indygo)
А еще в Ютубе показывают наркоманов и алкоголиков... И это типа "смешно". Вообще терпеть не могу этот популярный портал за кучу грязи.
А я в свою очередь рекомендую посмотреть концерт группы Тату в Красноярске. Шел в прямом эфире. Под эгидой "союза правых сил", руководителем на тот момент которой являлся Борис Немцов (самый "главный" оппозиционер Путина, который распространяет всякого рода фильмы и книги о Путине). Результат прямого эфира - инсульты и инфаркты мам, пап и бабушек, дедушек. Потому что на сцену выходили мало того, что целующиеся девушки, но и целующиеся мальчики.
+10000!!!!
Как-то люди избирательно читают информацию или не в том месте.... Узнавать о политики из Ютуба wacko .Где по гаже, там интереснее.... wink

Ольга Ольга
Elen
Елена
Дата: Среда, 14.03.2012, 12:11 | Сообщение # 118 | Ответить
Посты, в которых высказывается отношение к личностям форумчанок и не относящиеся к личности ВВП удаляю.

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
Дата: Среда, 14.03.2012, 12:13 | Сообщение # 119 | Ответить
Так вот где самые политики живут - на маманур!!! Дебаты и эмоции похлеще Жириновского!!! biggrin

devshka2007
Светлана
Дата: Среда, 14.03.2012, 12:15 | Сообщение # 120 | Ответить
Indygo, Оля, стакан, мне стакан с соком:))), в монитор плескать буду biggrin biggrin biggrin

Светлана Светлана
Лёля
Ольга
Дата: Среда, 14.03.2012, 12:19 | Сообщение # 121 | Ответить
Quote (Indygo)
Так вот где самые политики живут - на маманур!!! Дебаты и эмоции похлеще Жириновского!!!
, это точно biggrin

Quote (devshka2007)
мне стакан с соком:))), в монитор плескать буду
, biggrin biggrin biggrin

Вот, молодцы разрядили обстановочку

Ольга Ольга
Ирбис
Наталья
Дата: Среда, 14.03.2012, 14:22 | Сообщение # 122 | Ответить
Выступать со спасительной речью в защиту своего мнения не хочу, так как моя цель была высказаться. Что я и сделала. Свою точку зрения навязывать никому не желаю. Тем более это пустое, все равно на мировоззрение большинства это никак не повлияет, равно как, их на мое.
А то, как здесь быстро переходят на личности, отвергает всякое желание дискуссировать.
Чтобы никакого осадка на душе не оставалось, я для себя уяснила, что лучше я пообщаюсь на другие темы, вызывающие больше положительных эмоций и впечатлений.

Ник: Ирбис Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Наталья Наталья
Дата: Среда, 14.03.2012, 15:23 | Сообщение # 123 | Ответить
Quote (НастинаМАМА)
А то, как здесь быстро переходят на личности, отвергает всякое желание дискуссировать.

Если вы имели в виду меня, то извиняюсь, непреднамеренно. Но согласитесь, дискуссировать на определенную тему, давая ошибочную информацию, тоже неправильно.

olga
Ольга
Дата: Среда, 14.03.2012, 15:26 | Сообщение # 124 | Ответить
Quote (Ирбис)

полностью согласна!!!

Ольга Ольга
kalinina
Виктория
Дата: Среда, 14.03.2012, 17:03 | Сообщение # 125 | Ответить
Про ЮТУБ хочу сказать, как и про интернет, газеты, телевизор - Свинья везде грязь найдет. Это поговорка такая, biggrin не дай Бог, подумаете что я про кого-то конкретно surprised Просто отовсюду слышу, что интернет - это грязь, вонь и клоака, тут наркоманы, алкоголики и тунеядцы cool Думающие люди, наверное, смогут отфильтровать информацию в каком бы то ни было источнике.

Ник: kalinina Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Виктория Виктория
Форум » Обо всем на свете » Культ Личности » Владимир Владимирович Путин
Поиск: