Сайт мам Нового Уренгоя

Модератор форума: lapka, Indygo  
Форум » Обо всем на свете » Культ Личности » Владимир Владимирович Путин
Владимир Владимирович Путин
Marusya
Марина
Дата: Вторник, 06.03.2012, 12:27 | Сообщение # 51 | Ответить
Quote (Motama)
Прохоров? у него просто такая развлекуха была.

На волне имя себе делает. Вообще решиля для себя, что он - не президент, после его выступления на дебатах, когда он сказал - буду говорить то, что думаю, отстаивать свою точку зрения, ходить на разные ток-шоу. Нашей стране нужен президент, который на ток-шоу выступает? Смешно.

Добавлено (06.03.2012, 12:27)
---------------------------------------------

Quote (NUr_ka)
дак конечно , зачем связываться... (иногда с головой то надо дружить )

Зря вы девочки, у него из всех кандидатов больше всего реальных предложений, и а Думе его партия не в актсайдерах. Он сам по себе человек такой, а вещей он много умных говорит, если вслушаться получше.

Ник: Marusya Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Марина Марина
Лёля
Ольга
Дата: Вторник, 06.03.2012, 12:27 | Сообщение # 52 | Ответить
Quote (Marusya)
разные ток-шоу.
, прямо пиар чистой воды.. Нам президент нужен, а не "клоун". wink Когда ж страной управлять, когда вечно на ток-шоу. Идиотизм какой-то. wacko

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Лёля
Ольга
Дата: Вторник, 06.03.2012, 12:29 | Сообщение # 53 | Ответить
Marusya, когда Жирик поздравлял Путина, тот ему сказал, что многие предложения именно Жирика уже реализованы и правительство прислушивается к его предложениям...

Ольга Ольга
Nadin
Надежда
Дата: Вторник, 06.03.2012, 12:29 | Сообщение # 54 | Ответить
Marusya, "Жириновский - или будет хуже!" во что тут вслушиваться?

Ник: Nadin Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Лёля
Ольга
Дата: Вторник, 06.03.2012, 12:31 | Сообщение # 55 | Ответить
Quote (Nadin)
"Жириновский - или будет хуже!"
. смешной лозунг, я правда не очень его поняла, но улыбнуло biggrin

Ольга Ольга
Marusya
Марина
Дата: Вторник, 06.03.2012, 12:32 | Сообщение # 56 | Ответить
Quote (Nadin)
Marusya, "Жириновский - или будет хуже!" во что тут вслушиваться?

Nadin, вы же должны понимать разницу между предвыборной компанией и реалиями жизни. Почитайте его программу, я не говорю, что все. Но его программа куда более реальная, чем у Зюганова и Прохорова. Он не теоретик, он практик. Много партий было, и где они, а его работает.

Марина Марина
Nadin
Надежда
Дата: Вторник, 06.03.2012, 12:32 | Сообщение # 57 | Ответить
Что-то дельное, конечно бывает, но об этом уже Lelya выше написала

Ник: Nadin Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Marusya
Марина
Дата: Вторник, 06.03.2012, 12:35 | Сообщение # 58 | Ответить
Quote (koshka)
И наступит лепота. И отступит беднота. И страна придет в порядок: больше здесь не будет взяток, станут скромными понты, будут честными менты, станут умными дебилы, станут вежливы водилы, станут мощными войска, мат уйдет из языка, и совсем без геморроя вырастут зарплаты втрое и доходы по стране (в том числе, конечно, мне). Станут вежливы кассиры, будут чистыми сортиры, оснащенными — больницы, защищенными — границы, плодородными — поля, всё — указом из Кремля!

А я права, народ грезит коммунизмом.

Марина Марина
devshka2007
Светлана
Дата: Вторник, 06.03.2012, 12:40 | Сообщение # 59 | Ответить
koshka, а вам не кажется, что вы уже перегибаете, по моему личному мнению, если пришёл к власти тот же господин Прхоров или Зюганов, не смогли бы вы там спокойно сидеть дома и рассуждать о косметических средствах, потому, что при Зюзе, тут же бы статья за тунеядство появилась бы, а при Прхорове моментально бы увеличился рабочий день и упал уровень зарплат, так как он до выборов всегда говорил, что мы не за что много получаем.
Вас послушать, так вы у нас прям центр светской жизни, в нашей деревне.
если Собчак, против Путина, то это её мнение, а не модный тренд.
Простите, но надоело, уже навязывание, мнения....

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Elen
Елена
Дата: Вторник, 06.03.2012, 12:43 | Сообщение # 60 | Ответить
Смотрю в новостях репортаж об очередных митингах, сотни здоровых мужиков вместо того, чтобы выйти на работу размахивают кулаками на площади. И еще жалуются, что им денег на жизнь не хватает! Причем большинство из них выходят не по убеждениям, а чтобы внимание к своей персоне привлечь, в телевизор попасть. А кто там деньги для семьи будет зарабатывать их похоже мало волнует! Противно!

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
devshka2007
Светлана
Дата: Вторник, 06.03.2012, 12:46 | Сообщение # 61 | Ответить
Elen, Лен, приорететы смещены, в этом проблема, просто хомяки, а не мужики.
По моему мнению, пусть закидают меня помидорами, но настоящие мужчины, добывают мамонта, для семьи, им некогда визжать на площадях.

Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
devshka2007
Светлана
Дата: Вторник, 06.03.2012, 12:59 | Сообщение # 62 | Ответить
koshka, Кать, я никого не оскорбляла, если тебя задела извини
Но уже осокомину набили, разговоры, о том, что всё так плохо, выборы нечестные, всё подтасованно, да и рассказы, что голоса украденны, неудачники, которые потерпели поражение, всегда будут хаять победителя и устраивать информационные атаки, а люди верят им ИМХО.

Сообщение отредактировал devshka2007 - Вторник, 06.03.2012, 13:00
Светлана Светлана
Elen
Елена
Дата: Вторник, 06.03.2012, 13:17 | Сообщение # 63 | Ответить
Quote (koshka)
Считаю, что за 20 лет можно было сделать намного больше.

В рамках одной семьи - да, в рамках города - возможно, но не в рамках огромной страны, где каждый пятый кроме как ругать власть больше ничем не занимается, потому что лень ж... оторвать!

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Елена Елена
Marusya
Марина
Дата: Вторник, 06.03.2012, 13:20 | Сообщение # 64 | Ответить
Quote (koshka)
что за 20 лет можно было сделать намного больше.

А Путин и за Ельцина отвечает, да? Ну 12 еще ему с натяжкой можно притянуть, но 20?

Марина Марина
Дата: Вторник, 06.03.2012, 13:20 | Сообщение # 65 | Ответить
Я думаю, что любая тема на форуме создается для обсуждения и дает возможность высказать свое мнение, не боясь атак и нападок от тех, с чьим оно не совпадает.
Quote (devshka2007)
Простите, но надоело, уже навязывание, мнения....

Прочитав всю тему, сделала вывод, что каждый отписавшийся навязывает свое мнение, прямо или косвенно.

koshka, стишок забавный. )))

Quote (devshka2007)
а люди верят им ИМХО

Мы все взрослые и умные люди, у каждого свое мнение есть. Я, например, не считаю, что подвержена чужому влиянию (подростковый рубеж давно и успешно преодолен).

Ник: Лялечка Группа: Удаленные
Motama
Ольга
Дата: Вторник, 06.03.2012, 13:20 | Сообщение # 66 | Ответить
Quote (Elen)

В рамках одной семьи - да, в рамках города - возможно, но не в рамках огромной страны, где каждый пятый кроме как ругать власть больше ничем не занимается, потому что лень ж... оторвать!

+1000

пристрой
Сообщение отредактировал Motama - Вторник, 06.03.2012, 13:20
Ник: Motama Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Elen
Елена
Дата: Вторник, 06.03.2012, 13:25 | Сообщение # 67 | Ответить
Quote (NUr_ka)
Quote (Marusya)
Жирик даже притих, прям зауважала, мужик хоть на баррикады не зовет.

дак конечно , зачем связываться... (иногда с головой то надо дружить wink )

Вчера читала реакцию остальных кандидатов на результаты выборов. Жириновский был на высоте. Из разговора Жириновского с Путиным после оглашения первых результатов:
«Я присутствовал на участке и видел, как растет стопка голосов, поданых за вас. Явное преимущество. Никаких сомнений у меня не было. Хорошо голосовали за Зюганова, Прохорова. Я получил то, что получил. Но я надеюсь, Владимир Владимирович — все-таки уже пятый раз я сам кандидат в президенты, партия шестой раз в Госдуме — может быть какие-то отдельные вопросы из программы могут быть рассмотрены правительством, вами в будущем, если это будет полезно для страны, и иметь практическое воплощение», — сказал Владимир Жириновский, кандидат на пост президента РФ,

Елена Елена
Дата: Вторник, 06.03.2012, 13:25 | Сообщение # 68 | Ответить
Quote (koshka)
Я просто не разделяю всеобщих восторгов - вот и все.

Quote (koshka)
При этом признаю абсолютное отсутствие альтернативы.

Аналогично.

Ник: Лялечка Группа: Удаленные
Elen
Елена
Дата: Вторник, 06.03.2012, 13:26 | Сообщение # 69 | Ответить
А вот реакция лидера КПРФ:
«Мы не признаем выборы, считаем их нелегитимными, нечестными, непрозрачными. И в данном случае я вам заявил официально свою точку зрения. Я не вижу смысла кого бы то ни было поздравлять. Мы со своей командой готовы бороться за те идеи, которые выносили на выборы. Мы все сделаем для того, чтобы этот процесс шел мирно и демократично, но мы будем наращивать давление и на улице, и на интеллектуальном плане, и с точки зрения организационной», — сообщил Геннадий Зюганов, кандидат на пост президента РФ, председатель ЦК КПРФ.

Елена Елена
Marusya
Марина
Дата: Вторник, 06.03.2012, 13:26 | Сообщение # 70 | Ответить
Quote (Лялечка)
Мы все взрослые и умные люди, у каждого свое мнение есть. Я, например, не считаю, что подвержена чужому влиянию (подростковый рубеж давно и успешно преодолен).

А я много таких знаю. И не потому, что глупые, а потому что просто далеки от этого. В этот раз пошли голосовать, это радует, а раньше, чаще слышала, а зачем голосовать, и так все за нас решат.

Марина Марина
Elen
Елена
Дата: Вторник, 06.03.2012, 13:28 | Сообщение # 71 | Ответить
Quote (Marusya)
И не потому, что глупые, а потому что просто далеки от этого.

+ 100! Кто-то в предвыборный период читает программы кандидатов, а кто-то с маниакальным усердием вычитывает действительно ли Людмила Путина ушла в монастырь и правда ли, что Алина Кабаева родила Путину сына. biggrin

Елена Елена
NUr_ka
Анна-Аня-Анюта
Дата: Вторник, 06.03.2012, 13:31 | Сообщение # 72 | Ответить
Quote (Elen)
и правда ли, что Алина Кабаева родила Путину сына

biggrin а кто в это верит? wink

Ник: NUr_ka Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анна-Аня-Анюта Анна-Аня-Анюта
Дата: Вторник, 06.03.2012, 13:34 | Сообщение # 73 | Ответить
Quote (Elen)
Жириновский был на высоте
согласна абсолютно,это в его стиле,во-первых!А во-вторых лишний раз убедилась,что они одна команда.Равно как и Миронов. Не разделяю гражданскую позицию коммунистов,но они боролись честно,за победу.Не пребывая ни с кем в сговоре.
У нас в стране президентско-парламентская республика! С достаточно широкими полномочиями президента. Согласно действующей Конституции, президент обладает рядом важнейших полномочий: руководит внешней политикой, является Верховным главнокомандующим Вооружёнными силами, назначает с согласия Государственной думы Председателя правительства, принимает решение об отставке Правительства. По предложению Председателя правительства назначает на должности заместителей Председателя правительства и федеральных министров, а также освобождает их от должности. Президент возглавляет Совет безопасности, назначает и освобождает от должности командование Вооружёнными силами. Обладает правом предлагать на рассмотрение Государственной думы кандидатуры на должность председателя Центрального банка (не входящего в состав Правительства). В случае агрессии или непосредственной угрозы агрессии Президент имеет право объявить военное положение на всей территории страны или на отдельных территориях, но при этом обязан незамедлительно известить о своём решении Федеральное собрание. Обладает правом издания указов, обязательных для исполнения на всей территории России (указы не должны противоречить федеральным законам). Обладает также целым рядом других полномочий.Вот кто,кроме Путина соответствует всем этим позициям во власти? На мой взгляд НИКТО.
А всё о чём раньше писали-функции госдумы и правительства.Вот на них и надо всю ответственность возлагать.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
devshka2007
Светлана
Дата: Вторник, 06.03.2012, 13:37 | Сообщение # 74 | Ответить
Quote (Marusya)
Зря вы девочки, у него из всех кандидатов больше всего реальных предложений, и а Думе его партия не в актсайдерах. Он сам по себе человек такой, а вещей он много умных говорит, если вслушаться получше.

Не зря, Прохоров своим пиарщикам платит, ребята на отлично отработали:)

Сообщение отредактировал devshka2007 - Вторник, 06.03.2012, 13:37
Светлана Светлана
Elen
Елена
Дата: Вторник, 06.03.2012, 13:37 | Сообщение # 75 | Ответить
NUr_ka, да слухи настолько ширятся, что Путину пришлось это комментировать: http://www.youtube.com/watch?v=E40pFdJQYks А первым слух пустила американская газета Нью-Йорк Пост

Елена Елена
Форум » Обо всем на свете » Культ Личности » Владимир Владимирович Путин
Поиск: