Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lapka, Indygo  
Форум » Обо всем на свете » Культ Личности » Михаил Прохоров (Бизнесмен.Миллиардер.Президент?)
Михаил Прохоров
Дата: Среда, 25.01.2012, 20:15 | Сообщение # 26 | Ответить
Quote (Marusya)
Я была бы больше рада программе написанной от себя
он бизнесмен,а среди людей этой кагорты не принято раскрывать свои планы.Я лично от всех вопросов по поводу программы увиливаю,отвечая...посмотрим))Хотя программа на пять лет вперёд есть.
Quote (Marusya)
врачи, учителя, воспитатели, библиотекари, музейные работники, архивные работники и т.д..
Я работала именно врачём,хотела зарабатывать...но!Мне не давали!Потому что ставка расчитана на определённое колличество часов.Я знаю некоторых работников,которые ходят на работу штаны протирать.И надо быть абсолютным импотентом к своим доходам,чтоб быть за 6ти часовую рабочую неделю.Но у Прохорова ничего не выйдет.Безработица неизбежна с введением нанотехнологий,скоро не надо будет марки на почте лизать.Столько рук освободится!Рабочий день будет не то чтобы 6ти а дай бог,чтоб 4 часовой.Мне так странно,что в этом смысле Прохоров не понят!

Добавлено (25.01.2012, 20:15)
---------------------------------------------
Молод конечно))Горячая голова!Так что в этом году скорее не буду за него голосовать,а вот в следующем возможно))А может быть за Ксюшу собчак.Хотя нет,за Ксюшу через пару сроков))Интересно же!Реалити-шоу.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Marusya
Марина
Дата: Среда, 25.01.2012, 21:01 | Сообщение # 27 | Ответить
Quote (Yallta)
)Горячая голова!Так что в этом году скорее не буду за него голосовать,а вот в следующем возможно))А может быть за Ксюшу собчак.Хотя нет,за Ксюшу через пару сроков

+100000 biggrin
Согласитесь, учитель не сможет за 4 часа дать программы расчитаной на 20 часов, а экскурсовод не сможет провести экскурсию за 15 минту, когда материала на 1 час.
В НТВшниках было высказано мнение, что Прохоров - это фигура Кремля, как бы громотвод, чтобы голоса не ушли к другим. Помните Лебедя, я не буду баллатироваться, мои избиратели -голосуйте за Ельцина. А может и смену себе Путин готовить, уж больно громко он о себе заявил....

Ник: Marusya Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Марина Марина
Nadin
Надежда
Дата: Среда, 25.01.2012, 21:08 | Сообщение # 28 | Ответить
Quote (Marusya)
А может и смену себе Путин готовить, уж больно громко он о себе заявил....

очень даже возможно!

Ник: Nadin Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Дата: Среда, 25.01.2012, 22:47 | Сообщение # 29 | Ответить
Quote (Marusya)
Согласитесь, учитель не сможет за 4 часа дать программы расчитаной на 20 часов,
соглашусь,если лекция для умов ниже среднего.
Quote (Marusya)
экскурсовод не сможет провести экскурсию за 15 минту, когда материала на 1 час.
Не сможет,если те,кто его слушают впервые слышат то,о чём они говорят.Не надо всех под одну гребёнку.Есть разный электорат.
Quote (Marusya)
я не буду баллатироваться, мои избиратели -голосуйте за Ельцина.
О!Вот это разумно!Думаю по этому же принципу ведёт предвыборную компанию и Жириновский.

devshka2007
Светлана
Дата: Среда, 25.01.2012, 23:25 | Сообщение # 30 | Ответить
Yallta, Чёто этот юный фарцовщик, мне не внушает доверия, капитал начинался у него с фарцовки джинсами biggrin biggrin biggrin
Его "гениальные идеи", по поводу 6 дневной рабочей недели, 12 часовго рабочего дня, и ещё заявлений, что в России мы получаем зарплату на халяву, не добавили очков в рейтинге....
Моё мнение, хорошо профинансированныйпродукт пиар технологий, под названием Михаил Прхоров.

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Marusya
Марина
Дата: Четверг, 26.01.2012, 09:57 | Сообщение # 31 | Ответить
Quote (Yallta)
Не сможет,если те,кто его слушают впервые слышат то,о чём они говорят.Не надо всех под одну гребёнку.Есть разный электорат.

Yallta, да нет, дело не в электорате, а в материале, который рассказывает экскурсовод. Не видела ни одного музея, или города, где бы экскурсия делилась по возможности усвоения материала экскурсантами. Все усредненное.
Quote (Yallta)
соглашусь,если лекция для умов ниже среднего.

Люди разные, что ж им повеситься пойти, если они ниже среднего.

Марина Марина
Дата: Четверг, 26.01.2012, 10:56 | Сообщение # 32 | Ответить
Quote (devshka2007)
капитал начинался у него с фарцовки джинсами
ну у меня в студенчестве тоже с подобного начиналось))
Quote (Marusya)
Все усредненное.
Вешаться не надо))Надо читать!!!

devshka2007
Светлана
Дата: Четверг, 26.01.2012, 12:44 | Сообщение # 33 | Ответить
Yallta, ну дык я не сказала, что это плохо, было тогда biggrin

Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
liska_1000
Лиска
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 12:40 | Сообщение # 34 | Ответить
Quote (Lenotenka)
И в это время никто не будет думать о нас, о простом народе.

лично мое мнение,
о нас особо и не думают, хотя с радостью кичаться, что будто думают

любите жизнь-и она вам ответит взаимностью!
Ник: liska_1000 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Лиска Лиска
Motama
Ольга
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 13:05 | Сообщение # 35 | Ответить
У нас сегодня дома просто дебаты идут)))) Папа с мужем решили голосовать за Прохорова, лишь только потому что не хотят Путина видеть у руля.

пристрой
Ник: Motama Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Motama
Ольга
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 13:34 | Сообщение # 36 | Ответить
Сижу читаю предвыборную программу. Задел пункт.
Производить выплату гражданину работодателем всей суммы его заработной платы (включая ту ее часть, которая сейчас удерживается предприятием для
уплаты налогов и страховых сборов), чтобы гражданин самостоятельно выстраивал налоговые отношения с государством; перейти на эту систему с 1 января 2015 г.

А теперь давайте взглянем на него глазами обычного человека. Получил он 100% дохода, завтра нужно платить налоги, но мне некогда завтра, дела и после завтра дела, а потом вдруг я забыла. Ну что сделаешь если мы не все очень обязательные. В итоге что мы получим? Бюджет с чего наберется? Он сам зарплату с чего получит?

Обеспечить повышение средней скорости перемещения пассажиров и грузов по территории Российской Федерации не менее чем на 50% к 2020 г.;

Интересно как? Сам поедет дороги строить?

Внести в Государственную Думу проект постановления об амнистии лиц, осужденных за экономические преступления и проведших в местах лишения свободы или предварительного заключения не менее трети назначенного им срока наказания;

Это он обещал некоторых друзей повытаскивать?

Сделать все государственные услуги по оформлению документов и справок бесплатными; отменить взимание государственных пошлин и гербовых сборов за оформление документов;

Тут вообще непонятно, налоги люди "платят" сами, за справки не платим, бюджет страны у нас откуда вообще будет формироваться? Он свои личные средства будет вкладывать?

Увязать возраст выхода на пенсию и ее размер с числом воспитанных в течение жизни детей, в том числе и приемных;

Простите а как быть тем кто не может иметь детей и в силу своего психологического состояния не могут воспитать приемного ребенка? Ведь согласитесь не каждый из нас способен взять приемного ребенка. Получается я не способна иметь детей и пенсия мне не положена, вернее как бы я не работала всю жизнь, буду получать я меньше, чем та женщина которая была всю жизнь в декрете.

До 2020 г. освободить компании и предприятия, действующие в регионах Северного Кавказа, от уплаты налогов в федеральный бюджет; последовательно
сокращать федеральные дотации данным регионам с целью активизации местного бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности этих регионов;

ну это вообще без комментариев.

И почитав его предвыборную программу "Настоящее будущее" только 7% пунктов были разумными. Но это сугубо мое личное мнение.

пристрой
Ольга Ольга
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 13:41 | Сообщение # 37 | Ответить
Он опередил время.Он мыслит завтрашними понятиями.

NUr_ka
Анна-Аня-Анюта
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 14:03 | Сообщение # 38 | Ответить
Motama, с тобой согласна,
но вот по этому пункту
Quote (Motama)
Увязать возраст выхода на пенсию и ее размер с числом воспитанных в течение жизни детей, в том числе и приемных;

думаю идея хорошая, (раньше же был налог на бездетность)

считаю что женщина с детьми должна меньше работать,
я бы внесла еще
- рабочий день до 5 часов в день
-до 5 лет продлить декретный отпуск!

Ник: NUr_ka Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анна-Аня-Анюта Анна-Аня-Анюта
Motama
Ольга
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 14:08 | Сообщение # 39 | Ответить
Quote (Yallta)
Он опередил время.Он мыслит завтрашними понятиями.

понятно что определил время в пунктах и мыслит завтрашним днем.
Но, в чистом виде многие пункты отражают то что общество должно быть здоровым. Римская империя и нацизмом еще попахивает.
Что то я сегодня разошлась biggrin , муж пришел на обед так я его не обедом накормила а возмущениями на счет его кандидата biggrin

пристрой
Ольга Ольга
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 15:04 | Сообщение # 40 | Ответить
Motama, но ведь руководитель и должен думать на пять шагов вперёд. Прохорову конечно место Премьера больше подойдёт.Президент-гарант конституционных прав,то есть сегодняшнего дня.А вот премьер-это мозговой центр.Ему как раз и положено думать о будущем.

Marusya
Марина
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 16:56 | Сообщение # 41 | Ответить
По поводу думать вперед. Может конечно он и хороший управленец, но политик он не дальновидный. Очень разчаровал присутствием на митинге на Болотной, особенно после того, как Немцов и Ко были замечены на входе в посольство США, перед митингом. Даже у Жириновского хватило ума и дальновидности там не появляться. А у Прохорова, увы, нет. Минус не в его пользу.

Марина Марина
devshka2007
Светлана
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 17:30 | Сообщение # 42 | Ответить
NUr_ka, Аня, год назад он громко кричал, что в россии не работают, что рабочий день должен быть не менее 12 часов, и 6 дневка.
Требовал внести поправки, об отмене компенсаций обучающимся по заочной форме.
Motama, Оля, по моему мнению, у мужчины, отличная команда политологов, пиарщиков, имиджмейкеров, которые на пять с плюсом отрабатывают свой хлеб biggrin :D biggrin .
Мне, понравился, плакатик на программе, про выборы на первом канале "Я не за этих сволочей голосовал. Я за другихсволочей голосовал."

Сообщение отредактировал devshka2007 - Понедельник, 06.02.2012, 17:41
Светлана Светлана
olga
Ольга
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 17:38 | Сообщение # 43 | Ответить
Quote (devshka2007)
по моему мнению, у мужчины, отличная команда политологов, пиарщиков, имиджмейкеров, которые на пять с плюсом отрабатывают свой хлеб

+1

Ник: olga Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Лёля
Ольга
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 18:20 | Сообщение # 44 | Ответить
Quote (devshka2007)
у мужчины, отличная команда политологов, пиарщиков, имиджмейкеров, которые на пять с плюсом отрабатывают свой хлеб
+100! надоело парню в бизнесе решил в политику податься... smile . так пусть попробует. деньги потратит, засветится на всю страну smile
Я лично не вижу его ни президентом ни премьером... Перед выборами все мягко стелят и умно говорят, в конце-концов его команда не плохую работу проводит и большую скорее всего в инете, с теми же блогерами. dry
Кто знает, как он будет петь добравшись до власти.... wink

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
devshka2007
Светлана
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 18:30 | Сообщение # 45 | Ответить
Quote (Lelya)
Кто знает, как он будет петь добравшись до власти....

Вот, это точно biggrin

Светлана Светлана
Лёля
Ольга
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 18:35 | Сообщение # 46 | Ответить
devshka2007, прямо так рьяно за честность, за правду.. Говорит то, что хочет слышать народ, сыпет так сказать соль на рану, после выборов 4 декабря...

Сообщение отредактировал Lelya - Понедельник, 06.02.2012, 18:36
Ольга Ольга
devshka2007
Светлана
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 18:55 | Сообщение # 47 | Ответить
Lelya, ну, дык на это и рассчитано, так как, у нас народ, как женщина, любит ушами:)

Светлана Светлана
Лёля
Ольга
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:00 | Сообщение # 48 | Ответить
devshka2007, вот и про тоже... smile

Ольга Ольга
Форум » Обо всем на свете » Культ Личности » Михаил Прохоров (Бизнесмен.Миллиардер.Президент?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: