Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lapka, Indygo  
Форум » Обо всем на свете » Культ Личности » Ксения Собчак. (Ролевая модель.Светтская львица.....)
Ксения Собчак.
Marusya
Марина
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:11 | Сообщение # 26 | Ответить
Quote (Elen)
все Ваши посты как раз начинаются с цитирования моих постов wink что это, если не комментирование (что, кстати, не возобраняется и не считается оскорбительным smile )

Эх, чес слово - последний раз. Там про Гузееву обсуждали, и общечеловеческие качества, а не Собчак.

Ник: Marusya Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Марина Марина
Marusya
Марина
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:06 | Сообщение # 27 | Ответить
Мне очень понравилось,как Ксю вела себя на шоу топ-модель ро-русски, что лишний раз доказывает, что она злословить только против тех, кто заслужил.
Из последнего, процитирую
"Телеведущая и светская львица Ксения Собчак встретилась с бывшей участницей самого сексуального коллектива отечественного шоу-бизнеса "ВИА Гра" Анной Седоковой во время съемок ток-шоу "Каникулы в Мексике". Языкастая блондинка не смогла не "подколоть" рыжеволосую певицу.

Съемки шли своим чередом до тех пор, пока ведущая шоу Ксения Собчак не попросила комментария у Анны Седоковой, чтобы обсудить проблему пьянства. Вот тут-то и началось все самое интересное. Седокова стала пространно говорить, что ненавидит пьянство и пьяных людей. Она даже рвет всякие отношения с близким человеком, если увидит его в непотребном виде.

"Я никогда не буду уважать человека, которого видела пьяным!" – безапелляционно заявила Анна. Когда же поп-исполнительница обронила слова, что "ни разу в жизни не напивалась, даже в 16 лет" и вообще не знает "что такое состояние опьянения", явно сомневающаяся Ксения Собчак, до этого не мешавшая Седоковой говорить, уже не могла смолчать.
Она аккуратно поинтересовалась: "Неужели ни разу? Разве такое бывает? По-моему, это детский максимализм какой-то". Анна Седокова, не почувствовав подвоха, продолжила осуждать чрезмерное употребление алкоголя и пьяниц. Вот здесь-то Собчак уже решила не сдерживаться: "Я не вижу особой разницы между тем, чтобы в лифчике со стразами выплясывать на сцене и где-то выпить с друзьями. Ваши танцы выглядят не менее вызывающе, чем танцы некоторых пьяных женщин". Можно только представить удивление Седоковой подобному повороту событий. Однако Анна предпочла не идти на открытую конфронтацию и, обиженно улыбаясь, стала отвечать тем, что никогда не танцевала в лифчике со стразами, что она замужем, у нее все хорошо и ей незачем пить.

Однако Ксения Собчак уже "разогналась" и не могла так легко остановиться. Она заявила: "При всем уважении к вам, певицу Земфиру с лицом в салате я буду уважать гораздо больше, чем вас за ваши песни. Если человек талантлив и харизматичен по-настоящему, то пусть лучше он валяется лицом в салате, чем трясет сиськами на сцене!» Тут уже Анна Седокова не смогла ничем ответить.
Про Волочкову, кто бы ее вспомнил, если бы не Собчак.

Марина Марина
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:39 | Сообщение # 28 | Ответить
Quote (Elen)
Если это относительно Волочковой, то она в этой ситуации ведет себя в 1000 раз достойней
ну не согласна абсолютно))Циничная и недалёкая Волочкова, не чета Собчак.
И с чем ты сравниваешь,когда утверждаешь,что ажжжж в 1000 раз достойнее? Лично меня поташнивает,когда я Волочкову вижу и тем более слышу.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Elen
Елена
Дата: Понедельник, 26.12.2011, 02:31 | Сообщение # 29 | Ответить
Блин, я же уже "руки помыла", зачем снова с тему заглянула? biggrin
koshka, Marusya,спасибо, сплошной набор чистейшей воды "фактов из желтой прессы" еще больше убедил меня в том, что хамство и вербальная агрессия конёк этой дамы, и даже извиняться не буду, что мне по-прежнему это не нравится.
Quote (Yallta)
Циничная и недалёкая Волочкова

Профессионально пожелание не только в отношении данного разговора, но и в отношении людей вообще: старайтесь оценивать не личность, а их поступки. т.е. не "Собчак хамка", а "В данной ситуации Собчак вела себя по-хамски" Не "Волочкова циничная", а "Волочкова проявила циничность по отношению к ..." Не ты плохой ребенок", а "Ты поступил плохо" wink
Ну теперь точно покидаю "фан-клуб" Ксю Собчак biggrin biggrin biggrin

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
Marusya
Марина
Дата: Понедельник, 26.12.2011, 06:57 | Сообщение # 30 | Ответить
Quote (Elen)
Профессионально пожелание не только в отношении данного разговора, но и в отношении людей вообще: старайтесь оценивать не личность, а их поступки.

Ну у Волочковой и с поступками не очень... И ее поступки как раз и говорят о недалекости, фу, на нее даже смотреть противно. Это не говоря о танцах и балете, а если уж здесь зацепиться...
А вот у Собчак с поступками как раз хорошо, не припомню разбитых семей, открытых разводов, претенциозных свадеб, да и танцует она хорошо.

Марина Марина
Дата: Понедельник, 26.12.2011, 10:50 | Сообщение # 31 | Ответить
Quote (Elen)
Профессионально пожелание не только в отношении данного разговора, но и в отношении людей вообще: старайтесь оценивать не личность, а их поступки. т.е. не "Собчак хамка", а "В данной ситуации Собчак вела себя по-хамски" Не "Волочкова циничная", а "Волочкова проявила циничность по отношению к ..." Не ты плохой ребенок", а "Ты поступил плохо"

Благодарю за консультацию и пожелание профессиональное.Приму к сведению и возможно научусь так делать всегда,а возможно и нет.Я всё же реальный человек и всвязи с этим далеко не идеальна.Спор настоящий очень интересен!С удовольствием читаю,что все пишут!Это говорит о том,что мы тут все такие яркие,разные!О том,что в жизни есть не только "подсиропленные блюда" но и остренькие и кисленькие и ветчина(от слова ветхий)
Жизнь многогранна и разнообразна. Хорошо уметь видеть объёмно и мыслить абстрактно. Стереотипы делают жизнь скучной.И главное-удержаться от перехода на личности!Тогда любой спор будет только продуктивным!

Marusya
Марина
Дата: Понедельник, 26.12.2011, 12:01 | Сообщение # 32 | Ответить
Quote (koshka)
Marusya, Капков из-за нее с женой развелся, там 2 детей. Но суть не в этом. Обстоятельства тоже бывают разные.

Ну так, это ее белье, которое осталось при ней, интервью по этому поводу не давались.

Марина Марина
Businka
Александра
Дата: Четверг, 29.12.2011, 21:04 | Сообщение # 33 | Ответить
Quote (koshka)
большинство того, что я знаю не из "желтой прессы", а от общих знакомых.

вау cool cool cool

тоже выскажусь, я не фанатка, но мне больше нравится как поступает Собчак чем как поступает Волочкова.

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
Дата: Пятница, 30.12.2011, 01:47 | Сообщение # 34 | Ответить
ЦИТАТА!
"Сергей Лазарев считает, что через несколько лет Ксения Собчак может претендовать на пост президента России. Со времен Екатерины II нашей страной никогда больше не управляли женщины. Исправить эту ситуацию может Ксения Собчак, которая в будущем может стать президентом нашей страны. Тем более у Ксении хорошие гены, ведь ее родители – видные политические деятели."

"На днях прошли съемки одной из популярных телепрограмм, где главной темой стало 30-летие Ксении Собчак. В студии было много звездных гостей, в том числе и глава московского городского департамента культуры Сергей Капков. Сергей рассказал о своей любви к Ксении Собчак. Пока неясно сказано ли это было в шутку или всерьез, и уж тем более, как отреагировала на это именинница. Но некоторые СМИ тут же предположили, что чиновник не станет бросать столь громких слов на ветер, тем более перед выборами. Говорят, что дело даже движется к свадьбе. "

Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:45 | Сообщение # 35 | Ответить
http://news.rambler.ru/14719557/
Американцы прочат Ксюше будущее президента России)
Наши говорят,сама придумала.

Motama
Ольга
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:14 | Сообщение # 36 | Ответить
Муж не так давно читал ее блоги. И сказал если не знать кто пишет и не брать во внимание личную неприязнь, то достаточно грамотный она человек и очень толково размышляет. Я все Ирак не доберусь до ее блоков почитать.

пристрой
Ник: Motama Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Дата: Среда, 18.07.2012, 09:36 | Сообщение # 37 | Ответить
Вчера состоялся благотворительный аукцион, посвященный сбору средств для пострадавших от наводнения в Крымске детей. Организаторами вечера выступили телеведущая Ксения Собчак и исполнительный директор фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, известная также как Доктор Лиза. В качестве лотов на продажу были выставлены украшения и элитные автомобили.

Г-жа Собчак сообщает в своем микроблоге в Twitter (@xenia_sobchak), что в ходе аукциона удалось собрать 16,31 млн руб.: «Мы собрали более полумиллиона долларов только на аукционе, сейчас считаем остальные пожертвования».
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/07/17/society/562949984343073

Догма
Ирина
Дата: Суббота, 02.02.2013, 11:45 | Сообщение # 38 | Ответить
Несмотря на то, что год только начался, свадьба скандально известной телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана уже обещает стать одним из самых обсуждаемых событий. Собрав друзей 1 февраля в кинотеатре "Фитиль" под предлогом презетации нового фильма Максима, парочка просто повергла в шок всех присутствующих своей неожиданной новостью.
Многие друзья влюбленной парочки до последнего утверждали, что эта свадьба - лишь розыгрыш. В то же время есть информация, что еще днем 31-летняя Собчак и 40-летний Виторган зарегистрировали свои отношения в одном из загсов столицы.
- Я даже ничего не подготовил в подарок, - поделился с Heat.ru лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев. - Все случилось настолько неожиданно, никто не мог даже предположить такого поворота событий.
Жених и невеста появились перед гостями в парадной одежде. На Виторгане был роскошный черный фрак, а Собчак выбрала в качестве торжественного наряда крайне необычное свадебное платье, по стилю напоминающее коллекции лучшей подруги Ксении модельера Ульяны Сергиенко.
Чтобы развеселить друзей и несколько разрядить обстановку, Собчак спела песню "Жениха хотела" певицы Глюкозы, которая, кстати, тоже была в числе приглашенных. Позже микрофоном завладел Алексей Кортнев и исполнил для молодоженов несколько хитов.

Виторган на своей страничке в Фейсбуке подтвердил факт свадьбы.
Не знаю, правда или пиар.

Прикрепления
6874335.jpg(113.1 Kb) · 0831089.jpg(57.6 Kb) · 4328824.jpg(40.0 Kb) · 1876310.jpg(54.8 Kb) · 1854042.jpeg(76.1 Kb) · 4979624.jpg(110.4 Kb) · 2620061.jpg(121.6 Kb) · 4928003.jpg(50.2 Kb) · 2204114.jpg(102.1 Kb) · 0134522.jpg(53.0 Kb)
Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
Догма
Ирина
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:27 | Сообщение # 39 | Ответить

Собчак уже появлялась на светских мероприятиях и была с обручальным кольцом.
Отец жениха и мать невесты подтвердили факт бракосочетания.

Прикрепления
5304107.jpg(32.0 Kb) · 7635332.jpg(99.3 Kb) · 8410193.jpg(118.5 Kb)
Ирина Ирина
devshka2007
Светлана
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:48 | Сообщение # 40 | Ответить
Догма, Платишко от Валентино, цена 600 000 евро, это последний его шедевр перед уходом на пенсию, она взяла его погонять, у подружки, фату сшила Ульяны Сергиенко.

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Догма
Ирина
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:51 | Сообщение # 41 | Ответить
devshka2007, biggrin шпиЕны выяснили, что на ней было платье от Ульяны Сергиеенко за 12 тыщ зеленых. А платье от Валентино купила Белоника в свое время.
Народ разделился в обсуждении платья, т.к. никто не знал о бракосочетании из близких друзей.
А вообще, мне по фиг какое у нее платье biggrin Замуж вышла, пусть будет Щастлива.

Ирина Ирина
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:14 | Сообщение # 42 | Ответить
Искренне рада свадьбе Ксюши. Если уж закоренелая светская львица вышла замуж, наверное, скоро будет реализовывать материнский инстинкт. Надо же будет растить смену ведущих Дома-2. Там уж и Маруся Бородина подрастает biggrin

Дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам спасибо.
Ник: Лучистая Ранг: Житель форума Группа: Аниматор
Ксения Ксения
Догма
Ирина
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:24 | Сообщение # 43 | Ответить
СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ ОТ УЛЬЯНЫ
Одним из главных вопросов, который волновал поклонников Собчак, стало происхождение ее свадебного платья - блогосфера принялась гадать, кто автор наряда, выбранного светской львицей для торжественного события. Ответ оказался простым – дизайнер Ульяна Сергеенко сшила эксклюзивное платье специально для близкой подруги. Это подтвердил представитель Ульяны Фрол.
- Да, Ульяна специально для Ксении сшила платье, - рассказал пресс-атташе дизайнера корреспонденту "Вечерки". - Но как давно она начала его мастерить, пока останется в секрете.
из интервью Людмилы Нарусовой 16:04 3 февраля 2013/vmdaily.ru

Ирина Ирина
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:46 | Сообщение # 44 | Ответить
Платье винтажное!!! Классное, в духе Собчак. Пусть она будет счастлива в браке, может, добрее к людям станет. Надоела ее псевдоинтеллигентность,честно говоря. Да, она умна, образована, остра на язык, но у нее злая душа. Никакое блестящее положение в обществе не заменит человеческих качеств!

Дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам спасибо.
Ник: Лучистая Ранг: Житель форума Группа: Аниматор
Ксения Ксения
Форум » Обо всем на свете » Культ Личности » Ксения Собчак. (Ролевая модель.Светтская львица.....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: