Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: lapka  
Форум » Обо всем на свете » Наш город » Олимпийский огонь в Новом Уренгое (Для тех, кто не в курсе. 4 ноября)
Олимпийский огонь в Новом Уренгое
Oliva
Ольга
Дата: Среда, 06.11.2013, 19:05 | Сообщение # 176 | Ответить
Я еще 4го встречала в инете инфу что факел прилетел из салехарда в новый уренгой... Так что многие СМИ пишут что попало не разбираясь

Ник: Oliva Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Motama
Ольга
Дата: Среда, 06.11.2013, 19:19 | Сообщение # 177 | Ответить
Цитата Лёля ()
Двоякое отношение у меня этому "шоу".

+1000000

не могу сказать что мне радости много этот "олимпийский" огонь принес, может я не патриот своей родины? Но после того как после затопления всем миром собирали деньги пострадавшим, бежать с факелом по стране тратя на это огромные деньги не с 6 нулями, а намного больше. В газпроме сокращения, премию не дают( хотя Москва премии и повышения зарплаты видит).
В общем для меня лично это пир во время чумы и никак иначе!!!!

пристрой
Ник: Motama Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Oliva
Ольга
Дата: Среда, 06.11.2013, 19:40 | Сообщение # 178 | Ответить
Ежедневно во всех уголках мира происходят трагические события. Давайте в принципе не радоваться, не заниматься спортом, не пропагандировать среди своих детей стремления к олимпийским рекордам, и зачем нашей стране участвовать в мировой спортивной жизни, пусть плетется в конце списка развивающихся стран.

Ольга Ольга
Whitebird
Дарья
Дата: Среда, 06.11.2013, 20:20 | Сообщение # 179 | Ответить
Oliva, абсолютно согласна.

Ник: Whitebird Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Дарья Дарья
Motama
Ольга
Дата: Среда, 06.11.2013, 21:11 | Сообщение # 180 | Ответить
Oliva, а я что сказала что не нужно спортом заниматься и радоваться жизни? Я говорю совершенно о другом. Не понимаю я этого цирка с огнем. Особенно когда приезжали в город люди, совершенно не относящиеся к нашему городу, чтобы нести это факел. Ладно бы люди которые были бы знакомы, а когда несет огонь племянник, начальника какого то это мне не понять хоть стреляйте. И расходы на то что этот "выдающийся "человек не малые!!!!

пристрой
Ник: Motama Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
semolechka
Ольга
Дата: Среда, 06.11.2013, 21:41 | Сообщение # 181 | Ответить
Цитата Motama ()
приезжали в город люди, совершенно не относящиеся к нашему городу, чтобы нести это факел.

а разве такие были?

Ник: semolechka Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Marusya
Марина
Дата: Среда, 06.11.2013, 22:08 | Сообщение # 182 | Ответить
Цитата Motama ()
может я не патриот своей родины?

Я точно патриот,но мне как то фиолетово было,прилетит огонь сюда, или нет.
Цитата Motama ()
Особенно когда приезжали в город люди, совершенно не относящиеся к нашему городу, чтобы нести это факел.

А почему они должны были обязательно относится к городу?
Цитата Motama ()
Ладно бы люди которые были бы знакомы,

После этапа олимпийского огня в Москве,когда его нес Шаварш Карапетян, везде только и писали, тот дядя, у которого погас огонь.
Цитата Motama ()
Но после того как после затопления всем миром собирали деньги пострадавшим, бежать с факелом по стране тратя на это огромные деньги не с 6 нулями, а намного больше.

Извини,но показуха Первого канала. Для Крымска так же собирали,но первый на этом не раскручивался.

Цитата Motama ()
В газпроме сокращения, премию не дают

Не знаю, у мужа в газпроме все ок, и премии, и сокращений нет.

Ник: Marusya Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Марина Марина
Lenotenka
Елена
Дата: Среда, 06.11.2013, 23:04 | Сообщение # 183 | Ответить
А меня возмутило поведение одного из факелоносцев, который танцевал. К чему эта отсебятина? Сказали беги, так и надо бежать.

Ник: Lenotenka Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Елена Елена
Дата: Среда, 06.11.2013, 23:44 | Сообщение # 184 | Ответить
Цитата Motama ()
В газпроме сокращения, премию не дают( хотя Москва премии и повышения зарплаты видит).
У мужа всё ок у дочки грядёт слияние,пока о сокращении только слухи.Но премию оба регулярно получают.
Цитата Motama ()
В общем для меня лично это пир во время чумы и никак иначе!!!!

история олимпийских игр знает много случаев,когда игры не прекращались во время войн,причём с древности
Цитата Marusya ()
После этапа олимпийского огня в Москве,когда его нес Шаварш Карапетян, везде только и писали, тот дядя, у которого погас огонь.
представляю,как у него кошки на душе скребут...а ведь великий человек,спас целый автобус людей,который упал с моста в реку...
Цитата Lenotenka ()
А меня возмутило поведение одного из факелоносцев, который танцевал. К чему эта отсебятина? Сказали беги, так и надо бежать.

А он вот такой вот импровизатор,взял да и сплясал)))Чем лично меня развеселил!
Девочки,олимпийский огонь священный!Это как свечу иерусалимскую в доме зажечь!Так и тут,этот огонь освятил нашу родную землю,а с нашей помощью и космос освятит,пусть нечисть улетит от нас!Когда ещё нам представится такая возможность...Нельзя не воспользоваться!!!

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Дата: Среда, 06.11.2013, 23:45 | Сообщение # 185 | Ответить
Алелуйя angel1

White_Crow
Сергеевна
Дата: Четверг, 07.11.2013, 00:02 | Сообщение # 186 | Ответить
Цитата Yallta ()
Алелуйя

hands

Ник: White_Crow Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Сергеевна Сергеевна
Lenotenka
Елена
Дата: Четверг, 07.11.2013, 00:04 | Сообщение # 187 | Ответить
Yallta, ну типо того))))

Ник: Lenotenka Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Елена Елена
Marusya
Марина
Дата: Четверг, 07.11.2013, 00:10 | Сообщение # 188 | Ответить
Yallta, к чему про него вспомнила,большинство,сидящих в сети,его не знает,давно это было. Но судили по принципу - я не знаю его.
И он вообще то ещё 11 кратный рекордсмен мира,и 17 кратный чемпион мира по подводному плаванию. Как говорится,ему то и нести огонь. А реакция общества - я его не знаю,значит никто,дядя у которого погас огонь.

Ник: Marusya Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Марина Марина
Дата: Четверг, 07.11.2013, 00:25 | Сообщение # 189 | Ответить
Цитата Marusya ()
А реакция общества - я его не знаю,значит никто,дядя у которого погас огонь.
у Урагнта в программе пацан 5 лет отвечал на вопрос,кто достоин нести огонь.Среди всех достойных(их тьма была,в т.ч Ургант и Жирик) он назвал достойными Путина и Гарри Поттера,"потому что я их знаю"
Это было задолго до эстафеты))

Мамусик
Римма
Дата: Четверг, 07.11.2013, 00:59 | Сообщение # 190 | Ответить
А посмотрите какая красота была и 4 ноября и сейчас за окном - деревья, как в сказке - ведь не всегда такое в НУРе бывает! Ощущение сказки (чуда), кому как больше нравится все равно присутствует до сих пор. Даже природа принарядилась, чтоб олимпийский огонь встретить, да еще и в праздничный день. Мне кажется у гостей НУРа, тех, кто был впервые на Севере, впечатлений еще больше осталось - и от причастности к древнейшему ритуалу и от красоты и суровости нашего края.

Если кто-то меня недолюбливает, значит - живу правильно. Если кто-то меня любит, значит - живу не зря!
Ник: Мамусик Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Римма Римма
Дата: Четверг, 07.11.2013, 01:04 | Сообщение # 191 | Ответить
А я во Франции смотрела Новоуренгойскую эстафету!Очень красиво показали.Гордилась за страну...Большое видится на расстояньи!Очень сожалела,что не была в НУРе.Я бы присоединилась к встрече.

armila
Елена
Дата: Четверг, 07.11.2013, 01:18 | Сообщение # 192 | Ответить
Цитата Yallta ()
Большое видится на расстояньи!

Золотые слова!!
Цитата Yallta ()
Девочки,олимпийский огонь священный!Это как свечу иерусалимскую в доме зажечь!

Согласна!
Но,честно говоря, на улицу не пошла Олимпийский огонь встречать...холодно было... biggrin

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
White_Crow
Сергеевна
Дата: Четверг, 07.11.2013, 14:20 | Сообщение # 193 | Ответить
Ой, я вечером до салюта дошла, посмотрела, и бегом домой пошла, очень замёрзла. А если бы пошла днём на "Олимпийский Огонь", так наверное его не дождавшись домой бы убежала!

Мамусик, ага, красота! smile А люди как выглядели 4 ноября в мороз biggrin как снегурочки и снеговики - ресницы, брови, усы, бороды - белые!

Сергеевна Сергеевна
ShE
Алёна
Дата: Четверг, 07.11.2013, 14:26 | Сообщение # 194 | Ответить
Фотограф Олеся Ячушко выложила в Однокласниках и вКонтакте фото с эстафеты. Какие позитивные и сильные наши горожане, нам морозы нипочем! smile

Ник: ShE Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Алёна Алёна
Мамусик
Римма
Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:34 | Сообщение # 195 | Ответить
White_Crow,
Цитата White_Crow ()
А люди как выглядели 4 ноября в мороз как снегурочки и снеговики - ресницы, брови, усы, бороды - белые!

Представляю! У меня муж ходил, мы с малой дома сидели - тоже мороза испугались. Муж говорит жалко было полицейских, которые в оцеплении стояли - им наверно холодней всех было, т.к пришлось дольше всех на морозе стоять...

Если кто-то меня недолюбливает, значит - живу правильно. Если кто-то меня любит, значит - живу не зря!
Ник: Мамусик Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Римма Римма
Лёля
Ольга
Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:21 | Сообщение # 196 | Ответить
ShE, да, у Олеси красивые фото)
Люди у нас добрые и жизнерадостные не смотря ни на что).
Во всех городах встречают весело и красиво.
Вот бы и ярких побед нашим спортсменам побольше и золотых медалей! Чтобы чувство гордости за страну было полным smile

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
White_Crow
Сергеевна
Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:40 | Сообщение # 197 | Ответить
Цитата ShE ()
Фотограф Олеся Ячушко выложила в Однокласниках и вКонтакте фото с эстафеты. Какие позитивные и сильные наши горожане, нам морозы нипочем!

Я одних знакомых увидела на её фото biggrin давно не видела! Олеся молодец, многих горожан фотографирует по праздникам и в соц.сетях выкладывает smile Сразу видно, что любит она свою работу!

Сергеевна Сергеевна
Oliva
Ольга
Дата: Пятница, 08.11.2013, 19:25 | Сообщение # 198 | Ответить
Цитата Lenotenka ()

да ещё под какую музыку, меня тоже возмутило.
Скорее всего организация во всех городах одинаковая, но мне кажется фоновая музыка не помешала бы, некоторые факелоносцы в тишине бежали, люди не активно приветствовали и комментирование по ходу движения, кто кому передаёт и почему его выбрали. Я имею ввиду не единичные динамики по городу, которых не слышно было, а из машины сопровождения. Все равно целый автопоезд ехал.

Ольга Ольга
Форум » Обо всем на свете » Наш город » Олимпийский огонь в Новом Уренгое (Для тех, кто не в курсе. 4 ноября)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: