Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tori89  
Форум » Мамина жизнь » Ремонт и дизайн » душевая кабина (на что обратить внимание при выборе?)
душевая кабина
Kamila
Kamila
Дата: Четверг, 17.01.2013, 09:30 | Сообщение # 26 | Ответить
Марике, спасибо за ответ. Все говорят,что ванна лучше.

Ник: Kamila Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Kamila Kamila
Businka
Александра
Дата: Четверг, 17.01.2013, 10:01 | Сообщение # 27 | Ответить
Цитата (Kamila)
Все говорят,что ванна лучше.

Ванна - привычнее и проще. А кабина - дополнительные хлопоты (кому-то приятные, а кому-то неожиданно неприятные - хорошо когда все в семье взрослые и сами за собой убирают-протирают, а когда ты одна за всеми - так это "убийство").

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
Barbariska
Александра
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:02 | Сообщение # 28 | Ответить
Цитата (Лёля)
Девочки, у кого душевая в старом ленпроекте? Кабину реально в наши ванны впихнуть без разлома стен biggrin ?

У моей подруги и у меня старый лен. всё прекрасно вместили. душевая обычная, стена где батарея там мы поставили машинку стиральную с вертикальной загрузкой, а в другом свободной углу(ближе к двери) поставлена обычная большая раковина со шкафчиком под ней! красота.

Ник: Barbariska Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Александра Александра
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:43 | Сообщение # 29 | Ответить
Стоит 5 лет огромная душевая вместе с ванной и сауной,сколько стоит,столько и течет,муж сам научился чинить,мыть замучилась и мечтаю ВЫБРОСИТЬ на мусорку(тоже 60 тыс. стоила, из Москвы везли)Жалко только сауну,только из-за нее до сих пор не выбросили.
А покупать не советую,дорого и хлопотно.

Ник: БЛюдмила Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Людмила Людмила
armila
Елена
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:54 | Сообщение # 30 | Ответить
БЛюдмила, в старом ленпроЕкте и ванная то помещается с трудом.. wacko Единственный выход : объединять туалет с ванной и с кухней, кухню с газом и водой перемещать в маленькую комнату . Видела такую перепланировку- очень удобно! В ванной и унитаз, и сауна помещается, и душевая и ванна большая biggrin

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:08 | Сообщение # 31 | Ответить
У меня "сургутский" и объединена ванна с туалетом, поместилась отлично и места много, только думаю простая ванная проще и лучше все равно.

Ник: БЛюдмила Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Людмила Людмила
devshka2007
Светлана
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:23 | Сообщение # 32 | Ответить
armila, Лена, а ты на минутку не подумала, что никто и никогда, такую перепланировку не узаконит. Так, как запрещено, переносить воду и газ в жилые помещения.
Пусть, это и мега удобно, но и очень гемморойно, никому уже не продашь, данную красоту.

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Businka
Александра
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:36 | Сообщение # 33 | Ответить
Цитата (armila)
Единственный выход : объединять туалет с ванной и с кухней, кухню с газом и водой перемещать в маленькую комнату . Видела такую перепланировку- очень удобно! В ванной и унитаз, и сауна помещается, и душевая и ванна большая biggrin

и одной комнатой меньше становится. cry
у сестры в однушке в старом лен-проекте стоит "упрощенная" кабина - ванна угловая и дверцы (но для этого выравнивали стены хорошо и герметиком швы промазывает периодически). с двух сторон поставила узкие икеевские шкафчики, раковины нет.

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
armila
Елена
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:23 | Сообщение # 34 | Ответить
Цитата (devshka2007)
что никто и никогда, такую перепланировку не узаконит

я так поняла, что у людей все узаконенно, без проблем продали квартиру, когда переезжали)))

Елена Елена
armila
Елена
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:24 | Сообщение # 35 | Ответить
Цитата (Businka)
и одной комнатой меньше становится.

это минус, да.. Но Стар.ленпроект вобще отдельная история. Всегда удивлялась, кому в голову пришло так строить?? surprised

Елена Елена
Sibirica
Ксюша
Дата: Пятница, 05.08.2016, 00:50 | Сообщение # 36 | Ответить
[quote=Businka;429698]"упрощенная" кабина - ванна угловая и дверцы (но для этого выравнивали стены хорошо и герметиком швы промазывает периодически[/quote]
у нас такая же стоит. только не поняла, зачем стены выравнивали и что герметизировали?

Ник: Sibirica Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ксюша Ксюша
Lavika
Lavika
Дата: Четверг, 11.08.2016, 00:05 | Сообщение # 37 | Ответить
Ксюша,нам тоже ничего не говорили про изоляцию и швы. Сказали, оно там элементарно устанавливается. А вы сами ставили и профессионалы?

Ник: Lavika Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Lavika Lavika
Sibirica
Ксюша
Дата: Суббота, 13.08.2016, 00:08 | Сообщение # 38 | Ответить
Lavika, Нам главстеклострой ставил. Я правда в процесс не вмешивалась, может и у нас герметиком что-то замазывали, а я не в курсе. Но мне ничего такого, вроде бы. не говорили

Ник: Sibirica Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ксюша Ксюша
e_mor
Elena
Дата: Вторник, 13.09.2016, 03:34 | Сообщение # 39 | Ответить
Я все-таки за ванную. Грамотную планировку и ванную, да-да. Потому что душевая кабина неэкономна, в ней нельзя расслабиться и вообще она мне на МОДЕРАЦИЯ поминает о дешевых гостиничных номерах. Ну и еще я только что сидела и читала статью по этому поводу на самом деле
Девочкт, ну серьезно, ну душевая кабина.. Зачем она?

Ник: e_mor Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Elena Elena
Форум » Мамина жизнь » Ремонт и дизайн » душевая кабина (на что обратить внимание при выборе?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: