Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tori89  
Форум » Мамина жизнь » Товары для дома » мебель
мебель
Anati
Anati
Дата: Пятница, 30.06.2017, 22:16 | Сообщение # 1 | Ответить
Добрый день всем, вот мы недавно заказали мебель для прихожей тут и очень довольны качеством, да и цены у них умеренные

Ник: Anati Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Anati Anati
Mirabella
Мирабелла
Дата: Понедельник, 16.04.2018, 23:20 | Сообщение # 2 | Ответить
Не знаю куда написать, напишу сюда. Решила обновить свое спальное ложе, хочу себе ну просто огромную кровать. Если честно, то это мечта детства. Плюс хочу себе и матрас хороши, чтоб вроде и для здоровья спины, но в тоже время и мягкий. Что посоветуете? Лучше купить в магазине все готовое или лучше под заказ?

Ник: Mirabella Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Мирабелла Мирабелла
Dikobraz
Татьяна
Дата: Вторник, 17.04.2018, 15:01 | Сообщение # 3 | Ответить
Цитата Mirabella ()
Не знаю куда написать, напишу сюда. Решила обновить свое спальное ложе, хочу себе ну просто огромную кровать. Если честно, то это мечта детства. Плюс хочу себе и матрас хороши, чтоб вроде и для здоровья спины, но в тоже время и мягкий. Что посоветуете? Лучше купить в магазине все готовое или лучше под заказ?
Кровать купите с натурального дерева, если деньги позволяют, а вот матрас выбирайте тщательно, ведь не один год будете на нем спать. Сейчас выбор большой есть где разгуляться. Мы когда покупали муж настоял на отечественном производителе, купили в фирме Консул и не разу не пожалели.

Ник: Dikobraz Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Татьяна Татьяна
Mirabella
Мирабелла
Дата: Четверг, 19.04.2018, 01:58 | Сообщение # 4 | Ответить
Я тоже склоняюсь к деревянной кровати. Все таки возможно на всю жизнь) А почему именно Консул? Чем их матрасы хороши и сколько Вы уже спите на своем?

Ник: Mirabella Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Мирабелла Мирабелла
Dikobraz
Татьяна
Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 14:22 | Сообщение # 5 | Ответить
Цитата Mirabella ()
Я тоже склоняюсь к деревянной кровати. Все таки возможно на всю жизнь) А почему именно Консул? Чем их матрасы хороши и сколько Вы уже спите на своем?
В матрасов Консул гарантийный срок пять лет, а мы уже восемь на нем спим, а он как новенький, не одна пружинка не выскочила., и изготавливаются из качественного и натурального материала. Консул на рынке матрасов с 1996 года это о многом говорит.

Ник: Dikobraz Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Татьяна Татьяна
Форум » Мамина жизнь » Товары для дома » мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: