Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » Полезная информация » Пенсионный фонд (все о нем)
Пенсионный фонд
Дата: Суббота, 10.11.2012, 01:41 | Сообщение # 1 | Ответить
Девочки, а чтобы с НПФ заключить договор они могут домой придти?

Ник: muratik1782 Группа: Удаленные
Olja
Ольга Никитина
Дата: Суббота, 10.11.2012, 02:33 | Сообщение # 2 | Ответить
на днях была передача по нашему местному телевидению как раз по этой теме, так вот, сотрудник ПФ ясно сказала, что они по домам не ходят.

Ник: Olja Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Ольга Никитина Ольга Никитина
Elen
Елена
Дата: Суббота, 10.11.2012, 02:46 | Сообщение # 3 | Ответить
muratik1782, Приходили тут недели две назад какие-то тетки по поводу накопительной части пенсии, я правда не стала слушать, сказала что не работаю и мне это не интересно smile

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
Asik
Анастасия
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:01 | Сообщение # 4 | Ответить
Quote (Elen)
muratik1782, Приходили тут недели две назад какие-то тетки по поводу накопительной части пенсии, я правда не стала слушать, сказала что не работаю и мне это не интересно

Домой приходили что ли? wink

Моё счастье - это моя семья!
Ник: Asik Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Elen
Елена
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:55 | Сообщение # 5 | Ответить
Asik, ну естественно smile

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Елена Елена
Катёна
Екатерина
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 23:05 | Сообщение # 6 | Ответить
А я дур... т.к. ко мне точно также девушка пришла из пенсионного электро что то так назвала от куда она, я ее конечно впустила, она мне на уши присела, так я мало того на себя договор оформила, так и на мужа. Муж домой с работы пришел , навставлял мне, в общем мы то договор расторгнули, а когда позвонили в пенсионный фонд нам сказали что они не ходят по домам. Так что вот такая я простофиля, а мозги как будто в это время отсутствовали biggrin

Ник: Катёна Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Екатерина Екатерина
habi-bi
Хабия
Дата: Пятница, 14.03.2014, 11:25 | Сообщение # 7 | Ответить
девочки!!  у меня такая ситуация: после института работала 2 года в одной школе, потом перевелась в другую. в конце прошлого года зашла на сайт ПФ и ,как оказалось,  у меня нет пенсионных начислений с первого места  работы!!! я была в шоке. Получается зря своё здоровье и нервы угробила? даже пенсии от них нет. А налоги платила! куда  и к кому пойти, чтобы разобраться?

Ник: habi-bi Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Хабия Хабия
armila
Елена
Дата: Пятница, 14.03.2014, 17:52 | Сообщение # 8 | Ответить
habi-bi, не может такого быть! Школа - Это же не ИП, у них отчетность есть. Их оштрафовали бы, если бы они не перечисляли ! Вы узнайте в КАКОЙ ФОНД они перечисляли ваши деньги.

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Elen
Елена
Дата: Пятница, 14.03.2014, 18:08 | Сообщение # 9 | Ответить
habi-bi, подойдите к кадровику Гимназии, у них есть личные карточки, где записывают все сведения и делают отметки, там специалист и подскажет. Не может такого быть, чтобы 2 года были вычеркнуты из стажа.

Елена Елена
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » Полезная информация » Пенсионный фонд (все о нем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: