Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » Полезная информация » Осторожно!Мошенники!
Осторожно!Мошенники!
Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:43 | Сообщение # 1 | Ответить
В социальной сети "Вконтакте" стали всплывать страницы с просьбой о помощи Насте Подосининой. В страницах указываются адреса кошельков КИВИ и Яндек-Деньги. Это мошенничество. К нам обратился отец Насти, рассказал, что отношение к страницам они не имеют. Хотя это, в принципе, видно по содержанию и направленности страниц. Уважаемые мамочки, будьте осторожны, не отправляйте никаких средств на эти кошельки.

С уважением, редактор службы Новостей
ООО "Импульс"
Евгений Галимов.

Добавлено (24.01.2012, 21:43)
---------------------------------------------

Уважаемый Администратор, не удаляйте, пожалуйста, это сообщение - дайте людям шанс заработать!!!
Предлагается вариант получения дополнительного дохода с помощью проверенной системы. Кому нужны деньги - начинайте читать, а кому не очень - не могу приказывать. Этот способ действительно работает!!! После долгих раздумий и сомнений, решила попробовать, и : - проверьте сами!!! Пока не проверите - не поверите, так что пробуйте - и убедитесь. Все построено на честности участников, и контролируется системой!
В отличие от большинства других источников, этот вид дополнительного дохода не потребует от вас больших вложений или специальных знаний. И он может принести Вам серьезные доходы.
Принцип положенный в основу известен давно, и многие люди используют его как в деловой так и в повседневной жизни, он приносит прибыль миллионам людей во всем мире. Раз зарабатывают миллионы, значит, Вы тоже сможете. Держите в голове этот факт!
: Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Все не так уж сложно!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 70 р...
Этот вклад вернется к Вам уже через пару дней. Вы ничем не рискуете, а перспективы заработать серьезные деньги безграничны.
ВАЖНО: Это не обман и это не противозаконно, при этом вы ничем не рискуете, и это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150000 руб. или больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней и это не шутка. Всё это удачно работает благодаря честности участников. Я уже заработала 280000 руб. за 3 месяца и моя прибыль растет с каждым днем!

Теперь я расскажу Вам как это работает и почему? ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично я пополнила через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё: номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1) 41001312292890
2) 41001377055310
3) 41001602369547
4) 41001641416195
5) 41001752775205
6) 410011254682514
7) 410011249167030

ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью не менее‚ чем на 200-300 форумах и новостных лентах о работе,напишите всем друзъям и знакомым.Как можнораспространять информацию на форумах? 1)открываем поисковик rambler или любой другой 2)пишем в строке поиска фразу: начать новую тему имя(без кавычек) 3) поисковик найдёт тысячи страниц,ссылка на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Lisok
Lisa
Дата: Четверг, 12.03.2015, 23:58 | Сообщение # 2 | Ответить
Что за фигня? Думала всё по теме

LIFE SO BEAUTIFUL!
Ник: Lisok Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Lisa Lisa
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » Полезная информация » Осторожно!Мошенники!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: