Сайт мам Нового Уренгоя

Страница 1 из 11
Форум » Мамина жизнь » Все для красоты » Как убрать шрам?
Как убрать шрам?
Radmira
Рада
Дата: Среда, 03.02.2016, 14:02 | Сообщение # 1 | Ответить
Я давно уже вынашиваю одну мысль - убрать шрам со лба. Получила его еще в детстве, так что он уже как и я "старенький")) - мази не помогут. Прячу его постоянно за челкой, но хочется уже и прическу поменять и чтобы шрам лицо не портил. Посоветуйте, чем можно его вывести?

Ник: Radmira Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Рада Рада
Amrika
Анна
Дата: Пятница, 05.02.2016, 02:31 | Сообщение # 2 | Ответить
У меня тоже шрам на лбу, но я не комплексую по этому поводу. Когда-то узнавала, можно лазером вывести. Еще делают под кожу инъекции жира или коллагена. Думаю, что вам нужно обратиться в салон к специалисту, он посмотреть на ваш шрамик и решит, что нужно делать.

Ник: Amrika Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Анна Анна
Radmira
Рада
Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:14 | Сообщение # 3 | Ответить
"Шрамик" - это мягко сказано)) 3-ех сантиметровое шрамище, которое меня никак не украшает(( Я вот думаю, он у меня неровный, где-то впалый, где-то с наростом. Лазер счешет лишнее, а ямку? А если инъекции делать, то они же только на время наверное...

Рада Рада
YaninaSokolova
Янина Соколова
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 22:33 | Сообщение # 4 | Ответить
[quote=Radmira;511277] 3-ех сантиметровое шрамище[/quote]
Три сантиметра - это еще не шрамище)) Я убирала шрам от кесарево, вот это шрам! Я не знаю, как ведет себя жир, про такие инъекции я вообще не слышала, мне кололи коллаген (collost). Там целый курс нужно пройти, мне с моим шрамом 8 процедур делали с перерывом в 3-4 недели между ними. Коллаген рассасывается со временем, но на его месте образовывается собственный. Так что постоянно делать инъекции не нужно.

Ник: YaninaSokolova Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Янина Соколова Янина Соколова
Radmira
Рада
Дата: Среда, 10.02.2016, 21:52 | Сообщение # 5 | Ответить
Ну на лице и 3 см много, а шрамы только мужчин украшают (и то не всех). YaninaSokolova, ого, долго вы его убирали. Но от операции и правда же шрам большой, интересно, а мне сколько процедур нужно пройти? А шлифовку вам делали?

Рада Рада
YaninaSokolova
Янина Соколова
Дата: Четверг, 11.02.2016, 21:31 | Сообщение # 6 | Ответить
Долго, но зато эффективно, вообще следа не осталось. Шлифовку не делали, начали сразу с укалываний. Но что вам нужно - это только специалист скажет, если у вас есть наросты, то возможно, и придется их лазером убирать, а потом уже коллостом работать. Вы лучше найдите специалиста, который практикует коллостотерапию и проконсультируйтесь.

Ник: YaninaSokolova Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Янина Соколова Янина Соколова
Radmira
Рада
Дата: Суббота, 13.02.2016, 17:08 | Сообщение # 7 | Ответить
YaninaSokolova, спасибо, так и сделаю. Я уже твердо решила распрощаться со шрамом, так что пойду до конца))

Рада Рада
Форум » Мамина жизнь » Все для красоты » Как убрать шрам?
Страница 1 из 11
Поиск: