Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мамина жизнь » Все для красоты » Минеральная косметика (с чем ее едят? тонкости и хитрости минерального макияжа)
Минеральная косметика
Дата: Среда, 12.06.2013, 07:38 | Сообщение # 26 | Ответить
Bulo4kaSuharik, Танюш, а чего я против то буду=)))
ты довольна минеральной косметикой? или ожидала большего? фото? =)

Надя - минут 10 на легкий дневной макияж, это уже с тушью. если стрелки рисую то могу и полчаса сидеть biggrin biggrin biggrin но тут уж дело тренировки.

Ник: Ватрушка Группа: Удаленные
Nadin
Надежда
Дата: Среда, 12.06.2013, 09:27 | Сообщение # 27 | Ответить
Спасибо, девочки, за ответ. Вобщем, если понять что к чему, значит не долго smile

Ник: Nadin Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Дата: Суббота, 27.07.2013, 12:13 | Сообщение # 28 | Ответить
Девчонки! кто заказывал минеральную косметику, чего вс молчат? никому не понравилось чтоли? happy
я уже наловчилась с америки заказывать biggrin мне пары кистей не хватает для полного счастья, коплю на них средства biggrin biggrin

Bulo4kaSuharik
Татьяна
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:07 | Сообщение # 29 | Ответить
Ватрушка, Катя, может можно с тобой заказ сделать? у меня все пробники позаканчивались!!!! А наши СП так разбаловали меня, что самой не делается заказ ah

Я фея... могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Ник: Bulo4kaSuharik Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Татьяна Татьяна
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 02:43 | Сообщение # 30 | Ответить
Bulo4kaSuharik, легко!:)
Кому еще?:)

LenaNurr
Елена
Дата: Суббота, 26.10.2013, 17:58 | Сообщение # 31 | Ответить
В этот раз промахов с цветом уже меньше - кожа светлая, но в другой закупке выбрав самые светлые оттенки, все равно подошло только на слегка загорелую кожу, к зиме было уже темновато. С минеральной косметикой и кистями коастала в принципе знакома, очень хорошая вещь, и в этот раз качество не подкачало, макияж смотрится намного незаметнее и аккуратнее, чем с обычной основой+тональн.крем+пудра)))Сейчас не актуально, но в жару, если совсем никак без макияжа, то по легкости и стойкости просто замечательно. Единственно с какого недосыпа я заказала два одинаковых пробника вуали...)))Тестирование оттенков продолжаю, ждем повтора СП для полноразмерных баночек))

Ник: LenaNurr Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Елена Елена
Вишня
Виктория
Дата: Суббота, 26.10.2013, 20:37 | Сообщение # 32 | Ответить
Цитата Ватрушка ()
кто заказывал минеральную косметику, чего вс молчат?

красятся)) я три дня балуюсь, а у меня тока пудры, заметь))) Клевая штука минеральная косметика. Ночная пудра - суперическая вещь biggrin вот интересно, дотерплю до следующей закупки, или пойду отовариваться так? tongue

Ник: Вишня Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Виктория Виктория
Надя
Надежда
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 02:09 | Сообщение # 33 | Ответить
На минеральную пудру подсела года 3 назад. Пользовалась пудрой известной и дорогой фирмы, которая продается в аптеках. Вообще не люблю, когда у меня на лице что-то нанесено - я просто физически чувствую, что кожа не дышит и мне хочется умыться, я до 25 лет даже увлажняющим или питательным кремом почти не пользовалась. Как известно с годами мы не молодеем, постепенно привыкла к крему, попробовала компактные пудры, тональные крема и муссы как известных среднеценовых брендов, так и известных дорогих. В результате пришла к вышеназванной минеральной пудре, но после того, как попробовала пудру с этой закупки, моя старая пудра кажется жирной и тяжелой с очень плотным покрытием, поэтому после опробования пробников, очень ждала свои полноразмерные пудры ( тем более цена у них в 3-4 раза дешевле моей старой пудры, что не может не радовать). В самом деле уже два дня пудрюсь - мне нравится легкая текстура, хорошее покрытие и лицо выглядит свежим. В следующей закупке возможно до куплю кисточек, консилеров и теней.

Ник: Надя Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:42 | Сообщение # 34 | Ответить
из всех кисточек что были заказаны, вот эта, самая самая плотная набивка, шикарная кисть для основы. всем советую.

Сообщение отредактировал Ватрушка - Воскресенье, 27.10.2013, 10:43
Valentinka
Валентина Николаевна
Дата: Четверг, 02.01.2014, 23:22 | Сообщение # 35 | Ответить
попробовала я минеральную косметику: понравились желтый и зеленый консилеры (желтый маскирует синяки под глазами, зеленый - покраснения, прыщики),а вот основу и вуаль что-то пока не поняла... я, вообще, всегда использую ВВ-крем, выравнивает цвет лица и скрывает недостатки, а тут не стала им мазаться, а использовала только минеральную косметику и чувствовала я себя какой-то бледной, вообщем, уж очень натурально для меня biggrin

Сообщение отредактировал Valentinka - Четверг, 02.01.2014, 23:27
Ник: Valentinka Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Валентина Николаевна Валентина Николаевна
devshka2007
Светлана
Дата: Четверг, 09.01.2014, 09:12 | Сообщение # 36 | Ответить
Ватрушка, катя жажду повтора, косметика супер, главное стойкая, хочу всего и много:))
Старые мазилки выкину напиг, а туш ты пробовала минеральную?

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:57 | Сообщение # 37 | Ответить
Цитата devshka2007 ()
Ватрушка, катя жажду повтора, косметика супер, главное стойкая, хочу всего и много:)) Старые мазилки выкину напиг, а туш ты пробовала минеральную?
нет не пробовала=) жду с америки помады и блески в виде пробников.
повтор - попрошусь на конец января. самой надо. думаю привыкну к концу месяца быть работающей женщиной=))

Алинка123
Алина Круглова
Дата: Вторник, 17.03.2015, 14:06 | Сообщение # 38 | Ответить
фигня

Ник: Алинка123 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Алина Круглова Алина Круглова
Форум » Мамина жизнь » Все для красоты » Минеральная косметика (с чем ее едят? тонкости и хитрости минерального макияжа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: