Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Мамина жизнь » Все для красоты » Дезодорант-антиперспирант. (Для меня - проблема. Была!)
Дезодорант-антиперспирант.
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 09:37 | Сообщение # 101 | Ответить
Здравствуйте Маманурочки. Хочу вам рассказать про один Антиперспирант. Я им пользуюсь уже три года. И мне он очень нравиться.... Мучалась я от сильного потоотделения подмышек, это было что то.... Мне ни чего не помогало..... Перерыла весь интернет,и нашла...... Решила заказать попробовать.... Как только пришел, все изучила как правильно пользоваться им..... И начала пробовать, результат не заставил себя ждать, через три дня использования, подмышки были сухими и ни какого запаха, и мокрого следа....
Сначала, я пользовалась, таким антиперспирантом
Но последни год уже пользуюсь таким......
Пользоваться им нужно только один раз в день и на ночь.  Ниже скину информацию о нем...
Действие:

Антиперспирант Maxim 15% устраняет проблему гипергидроза, не блокируя потовыводящие железы. Сухость достигается сужением пор кожи при взаимодействии хлорида алюминия с кожным белком. В организме при этом идет перераспределение выделений пота на те участки, где это происходит легче для организма. Также вода может выводиться при помощи почек. После обработки мы получаем сухой участок кожи и не страдаем от компенсаторного гипергидроза в других местах. Полная нерастворимость алюминиево-белковых образований и 0% спирта гарантирует отсутствие абсорбции алюминия в организме и делает дезодорант Максим 15% очень безопасным в долгосрочном использовании.
— Не имеет запаха;
— Экономичность флакона гарантирует вам его использование в течение 6–12 месяцев;
— Антиперспирант Maxim защитит Ваш гардероб от разрушающего воздействия пота.
Применение:
Антиперспирант Максим нельзя наносить на раздраженную или поврежденную кожу. После депиляции или, если Вы побрили подмышки, то наносить антиперспирант можно спустя сутки;
Наносить антиперспирант следует только на область где растут волосы. Именно там находятся потовые железы. Наносить его надо только на ночь, перед сном. Ночью потоотделение минимально, поэтому антиперспирант хорошо проникает в поры и начинает эффективно работать;
Перед применением антиперспиранта Максим, необходимо промыть прохладной водой с мылом и насухо вытереть обрабатываемый участок тела. Перед и после нанесения антиперспиранта можно подсушить кожу феном;
После принятия горячих ванн, посещения сауны или интенсивных занятий спортом, антиперспирант следует наносить не ранее чем через один час. Также не желательно наносить антиперспирант на ночь, если на следующий день Вы планируете вышеперечисленные процедуры;
Не допускается нанесение антиперспиранта в течение дня, т.к он может испортить Вашу одежду;
При возникновении раздражения не стоит использовать антиперспирант несколько дней подряд. Для смягчения раздражения и его устранения, нанесите на кожу гидрокортизоновую мазь;
В период беременности и лактации, перед применением антиперспирантов обязательно должна быть консультация с врачом;
При использовании антиперспиранта Максим, старайтесь не совмещать его с другими антиперспирантами, т.к это может влиять на его эффективность. Не рекомендуется также пользоваться твёрдыми дезодорантами, т.к они могут засорять поры.
P.S. Сайт где я заказывала его. *прямые ссылки запрещены, тем более ссылка на инет-магазины* Там доставка наложенным платежом, идет около недели, полоторы. Забыла главное сказать, хватает тюбика на год..... Очень выгодно брать....

Прикрепления
9151740.png(91.0 Kb) · 8864788.png(85.6 Kb)
Сообщение отредактировал АнечкаЮ89 - Понедельник, 14.04.2014, 09:40
Ник: АнечкаЮ89 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Анна Юровских Анна Юровских
Dionisiya
Дина
Дата: Суббота, 24.05.2014, 15:41 | Сообщение # 102 | Ответить
Много слышала хороших отзыв про Максим, всё никак не рискну себе такой приобрести, всё таки стоит он прилично.

Ник: Dionisiya Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Дина Дина
Дата: Пятница, 06.06.2014, 16:25 | Сообщение # 103 | Ответить
Дина, Я тоже долго думала заказать или нет, теперь я только им пользуюсь..... Если посчитать по деньгам, его  намного выгоднее взять, чем покупать такие в магазина. Этот антиперспиранрт стоит 1000 руб, его хватает ровно на год, т.к. пользуешься только на ночь и раз в три дня. Так что покупайте смело.

Сообщение отредактировал АнечкаЮ89 - Пятница, 06.06.2014, 16:29
Ник: АнечкаЮ89 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Анна Юровских Анна Юровских
Алинка123
Алина Круглова
Дата: Вторник, 17.03.2015, 14:06 | Сообщение # 104 | Ответить
Леди спидстик

Ник: Алинка123 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Алина Круглова Алина Круглова
KatyaKaterina
Екатерина
Дата: Пятница, 14.08.2015, 00:31 | Сообщение # 105 | Ответить
я пользуюсь обычным Дав, мне нравится что запах очень нейтральный, нежный

Ник: KatyaKaterina Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Екатерина Екатерина
Карина
Карина
Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:28 | Сообщение # 106 | Ответить
Мне нравятся дезодоранты которые не имеют сильно резкий запах и такой навязчивый, что весь рабочий день слышу только его, а не мои нежные духи

Ник: Карина Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Карина Карина
Maryli
Мария
Дата: Среда, 23.03.2016, 16:32 | Сообщение # 107 | Ответить
Я искала себе дезодорант без запаха, очень понравился модерация Очень приятный аромат.

Ник: Maryli Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Мария Мария
Карина
Карина
Дата: Пятница, 25.03.2016, 01:41 | Сообщение # 108 | Ответить
По душе Vichy он вообще без запаха, а по легкости и непринужденного запаха Lancom

Ник: Карина Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Карина Карина
Дата: Суббота, 15.10.2016, 20:44 | Сообщение # 109 | Ответить
Девочки, а кто чем от запаха ног избавляется? Муж страдает чрезмерной потливостью, а вместе с ним - и мы... Паста Теймурова не помогает. хотя обувь носит качественную, кожаную

Ник: Варя-Варюшка Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Ольга Ольга
Vinograd
Маша
Дата: Вторник, 28.11.2017, 04:02 | Сообщение # 110 | Ответить
Я уже не воспринимаю дезики, которыми надо каждый день пользоватсья) Привыкла раз в неделю Драй.ру мазаться и полностью без пота ходить. Кстати его можно и на ноги мазать или брызгать

Ник: Vinograd Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Маша Маша
Форум » Мамина жизнь » Все для красоты » Дезодорант-антиперспирант. (Для меня - проблема. Была!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: