Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мамина жизнь » Все для красоты » Дезодорант-антиперспирант. (Для меня - проблема. Была!)
Дезодорант-антиперспирант.
Вишня
Виктория
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 15:07 | Сообщение # 76 | Ответить
пробовала Виши (тот который на неделю) - мне на неделю не хватает))) Другие дезики от Виши пробовала, в принципе ничего...особенного. Цена только wacko От запаха хорошо помогает дезодорант-кристалл, а вот чтоб было сухо... попробовала dry-dry, про него вроде выше писали. Мажусь и эффекта хватает надолго. Постоянно им не пользуюсь, а то там такой состав - умерть не встать biggrin Но когда куда то торжественно выйти и чтоб не сверкать мокрыми подмышками на светлом платье - он моя палочка-выручалочка! больше ничего не помогает

Ник: Вишня Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Виктория Виктория
Nadin
Надежда
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 15:10 | Сообщение # 77 | Ответить
Вишня, что за dry-dry, где покупала?

Ник: Nadin Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Вишня
Виктория
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 15:17 | Сообщение # 78 | Ответить
Nadin, покупала на земле, но недавно увидела его в аптеке в Вертолете. Стоит что то около 600 рэ, но его надолго хватает. Состав там не для слабонервных. Поэтому, если ты сторонник движения "никакой химии", не советую - там одна сплошная химия)) И запашок у него, мягко говоря, не очень. Но его наносишь на ночь, а утром принимаешь душ, как обычно, и никакого запаха не остается. В той же аптеке увидала какой то гель, тоже регулирующий избыточное потоотделение, вот хочу приобрести, посмотреть, что за средство.

Виктория Виктория
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 15:18 | Сообщение # 79 | Ответить
Quote (Вишня)
больше ничего не помогает

Вишня, к сожалению ничего и не поможет, только хирургическое вмешательство sad
Quote (Вишня)
там такой состав - умерть не встать

да, желательно ОЧЕНЬ осторожно им пользоваться.

Ник: Тина Группа: Удаленные
Вишня
Виктория
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 15:24 | Сообщение # 80 | Ответить
Тина, вот ОЧЕНЬ осторожно и пользуюсь...выхода нет, либо он, либо мокрые подмышки. Последнее не очень эстетично имхо. я не очень чувствительна ко всякого рода "косметической химии", наверно потому, что на работе я вдыхаю химию гораздо более опасную)) Ну, и в инструкции написано - вызывает раздражение\покраснение\сыпь - прекратить использование.

Виктория Виктория
Nadin
Надежда
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 15:25 | Сообщение # 81 | Ответить
Вишня, спасибо, посмотрю в Вертолете. Я уж скорее сторонник движения "сухие подмышки любым способом" biggrin Я вот еще кристалл этот самый всё попробовать не могу, заказала, выкупила, лежит у Тина cool Тина, если ты это читаешь, я уже в городе, скоро заеду, скинь мне только телефон свой в ЛС, а то я затеряла его куда-то

Ник: Nadin Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Ланочка
Светлана
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:31 | Сообщение # 82 | Ответить
Quote (Вишня)
попробовала dry-dry, про него вроде выше писали. Мажусь и эффекта хватает надолго. Постоянно им не пользуюсь

тоже купила на земле в аптеке такую штучку. Так же не злоупотребляю им, так если куда в кафе или на встречу важную, в остальное время перебиваюсь обычным дезиком biggrin .

Ник: Ланочка Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Businka
Александра
Дата: Пятница, 28.09.2012, 16:07 | Сообщение # 83 | Ответить
У меня вот раздражение от всех дезиков выходит(((( Сколько покупала - все приходится выкидывать...
А кристалл-то мне именно от запаха и перестал помогать((( С мокротой я уже смирилась cry
Одежду и не покупаю уже давно так чтобы к подмышкам прилипала, я уж и забыла про такую)))))
Женя про Кларанс писала, блин в Летуале интересно сейчас есть такой? раньше не было...

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
Ланочка
Светлана
Дата: Пятница, 28.09.2012, 16:25 | Сообщение # 84 | Ответить
Quote (Businka)
Женя про Кларанс писала, блин в Летуале интересно сейчас есть такой? раньше не было...

он в аптеках обычно бывает...

Ник: Ланочка Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Вишня
Виктория
Дата: Пятница, 28.09.2012, 16:41 | Сообщение # 85 | Ответить
Quote (Businka)
Женя про Кларанс писала, блин в Летуале интересно сейчас есть такой?

в нашем Летуале (на юге) точно нет, спрашивала...

Виктория Виктория
Дата: Пятница, 28.09.2012, 21:16 | Сообщение # 86 | Ответить
Quote (Nadin)
Тина, если ты это читаешь, я уже в городе, скоро заеду, скинь мне только телефон свой в ЛС, а то я затеряла его куда-то

biggrin

Вишня
Виктория
Дата: Суббота, 29.09.2012, 10:25 | Сообщение # 87 | Ответить
Quote (Вишня)
в нашем Летуале (на юге) точно нет, спрашивала...

Девочки, дезинформация biggrin вчера зашла, не спрашивая, пошарила по полкам и нашла!)) если это конечно он... Фирма Clarins, для чувствительной кожи. Сегодня испытаем cool

Виктория Виктория
LoriKa
Лариса
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:51 | Сообщение # 88 | Ответить
Я в этом году сделала инъекции диспорта в область подмышек и забыла, для чего нужен дезодорант. Ни влажности, ни запаха все лето не наблюдала, а до этого прям измаялась вся от того, что вечно мокрые подмышки! Сколько вещей перепорчено, особенно белых, как жалко!!! Цена, конечно, очень высокая, но эффект...затмевает все затраты! Пошел уже 6 месяц, после процедуры, а результат еще держится.

Ник: LoriKa Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Лариса Лариса
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:53 | Сообщение # 89 | Ответить
LoriKa, а подробней? где делали, насколько болезненно?

LoriKa
Лариса
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:13 | Сообщение # 90 | Ответить
Делала Марина. Мне было немного больно,но не так как мезо на лицо, я вообще оч нетерпимая, визжу biggrin даже на депиляцие. А подружке совсем не больно было. Перед процедурой делается спец проба насколько у вас активны потовые железы. От этого зависит сколько вас уколят и цена, соответственно. Подружке делала повторно через пол года, по цене было в 3 раза дешевле, чем в первый раз

Сообщение отредактировал LoriKa - Вторник, 20.11.2012, 12:37
Лариса Лариса
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:20 | Сообщение # 91 | Ответить
LoriKa, можно в лс данные Марины и стоимость (в пределах от и до..)

Жена
Евгения
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:08 | Сообщение # 92 | Ответить
я тоже хочу узнать про это

Ник: Жена Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Евгения Евгения
LoriKa
Лариса
Дата: Вторник, 20.11.2012, 12:34 | Сообщение # 93 | Ответить
Девочки, не смогла найти номер Марины, поменяла свой телефон и усе... Теперь буду искать по подружкам smile

Лариса Лариса
НурИя
НурИя
Дата: Вторник, 25.12.2012, 23:26 | Сообщение # 94 | Ответить
Некоторым бы мужчинам такие укольчики, а то в офис не войдешь. sad

Ник: НурИя Ранг: Общительный Группа: Проверенные
НурИя НурИя
Марике
Марина Юрьевна
Дата: Вторник, 16.04.2013, 09:57 | Сообщение # 95 | Ответить
сейчас пользуюсь роликовым део виши, который с зелененькой крышечкой, была проблема "мокрых подмышек", действительно подсушивает, пока очень довольна.

И это пройдет
Ник: Марике Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Марина Юрьевна Марина Юрьевна
Мира
Евгения
Дата: Вторник, 16.04.2013, 10:10 | Сообщение # 96 | Ответить
Цитата (Марике)
сейчас пользуюсь роликовым део виши, который с зелененькой крышечкой, была проблема "мокрых подмышек", действительно подсушивает, пока очень довольна.

Я тоже им пользуюсь, первые пол года была довольно, забыла что такое "мокрые подмышки", а тут купила новый флакончик и как будто подменили angry . Тольи в аптеке подделку продали, толи у меня уже привыкание и не помогает sad

Ник: Мира Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Евгения Евгения
Вишня
Виктория
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 19:10 | Сообщение # 97 | Ответить
летом попробовала дезик Dr.Nona. Отлично справляется с запахом и влажностью подмышек, единственное но - оставляет следы.
а мой косметолог в Ставрополе себе делала инъекции ботокса в подмышки. говорит красота, ни запаха, ни влажности. Но сама я, если честно, что-то боюсь biggrin

Виктория Виктория
Alex2014
Александра
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:54 | Сообщение # 98 | Ответить
немецкий Балеа нашла спрей, отличный даже в жару сильную

Ник: Alex2014 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Александра Александра
alexsandra
Александра
Дата: Суббота, 05.04.2014, 15:01 | Сообщение # 99 | Ответить
Уколы ботокса - это самый эффективный способ избавится и от мокрых следов, и от запаха. Но действительно, как-то страшно. Притом это стоит дорого. Пока спасаюсь dry-dry

Ник: alexsandra Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Александра Александра
Мамаша
Анастасия
Дата: Суббота, 05.04.2014, 15:46 | Сообщение # 100 | Ответить
А я решила попробовать новинку - дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем. Хочу сказать, что осталась очень довольна! Легкий крем удобно наносится, быстро впитывается, приятный запах, нет следов и все сухо.

​Нет, как мама готовила, стирала, убирала никто не заметил, а как мама села за компьютер — так все увидели!
Ник: Мамаша Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Форум » Мамина жизнь » Все для красоты » Дезодорант-антиперспирант. (Для меня - проблема. Была!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: