Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Марка  
Форум » Мать и Дитя » Товары для детей » Подгузники (чем пользуемся и где покупаем)
Подгузники
И-ра-ра
Ирина
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:42 | Сообщение # 1 | Ответить
С рождения и до месяцев 10 покупали подгузники хаггис- довольны :-)
Потом даша стала очень подвижной - перешли на трусики либеро. А сейчас нравятся трусики памперс- легкие, дышат, тонкие, впитывают нормально.
Раньше покупали в дарине, вертолете. Сейчас очень нравятся цены и наличие наших трусов в любимом.

Ник: И-ра-ра Титул: Добрая Фея Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Ирина Ирина
MyJane
Евгения
Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:36 | Сообщение # 2 | Ответить
А у моей от хаггис аллергия, вся попка красненькая. Мы пользуемся pampers. good Я сейчас покупаю те, что в оранжевой упаковочке. Они очень тоненькие, но впитывают нормально. Попробовали трусики либеро - тоже аллергия!

Когда рядом ребенок, хочется всегда улыбаться!))))
Ник: MyJane Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Евгения Евгения
И-ра-ра
Ирина
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 02:48 | Сообщение # 3 | Ответить
А что за памперс трусики в оранжевой упаковке? Мы сейчас тоже на них перешли, но они вроде в розовой? Activ girle?

Ирина Ирина
Женя
Евгения
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 15:23 | Сообщение # 4 | Ответить
я так понимаю в оранжевой упаковке не трусики а подгузники...трусики только в синих для мальчиков и розовых для девочек...

От пятилетнего ребёнка до меня только шаг. А от новорождённого до пятилетнего страшное расстояние. От зародыша до новорождённого пучина
Ник: Женя Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Евгения Евгения
Женя
Евгения
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 15:27 | Сообщение # 5 | Ответить
Мы с рождения пользуемся Merees или Goon (вроде бы правильно написала) я от них в полном восторге, и видимо дочурка тоже biggrin тк нам уже 2 года но мы все еще пользуемся ими...

От пятилетнего ребёнка до меня только шаг. А от новорождённого до пятилетнего страшное расстояние. От зародыша до новорождённого пучина
Евгения Евгения
Ланочка
Светлана
Дата: Четверг, 01.10.2009, 11:11 | Сообщение # 6 | Ответить
А я вот разочаровалась в pampers покупаю трусики либеро в черной упаковке и хаггис простые и актив для мальчиков.а вот памперс трусики не нравятся они отвисают и стоит малому один раз в них пописать болтаются между ног, фу((

Ник: Ланочка Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Дата: Четверг, 01.10.2009, 12:37 | Сообщение # 7 | Ответить
С самого рождения пользуемся Хаггис. У Памперсов резинка очень грубая. Сейчас нам 1.7 мес. любим трусики Хаггис для девочек, для приручения к горшку. У них очень хорошая резинка, по бокам регулируется, они тонкие.

Ник: Администрация Титул: Admin Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Дилара Дилара
Дата: Пятница, 02.10.2009, 01:28 | Сообщение # 8 | Ответить
У нас аллергии не было ни на какие подгузники, трусики. В основном пользовались памперс-обычные(синенькие), покупали большие упаковки. Сейчас пользуемся трусиками либеро (черные), и трусиками памперс.
Насчет отвисания, мне кажется все индивидуально. У нас ничего не болтается, хотя писаем 2-3 раза biggrin

Ник: Натали Группа: Удаленные
Саша
Александра
Дата: Пятница, 02.10.2009, 11:49 | Сообщение # 9 | Ответить
Мы пользовались разными подгузниками.В итоге полностью перешли на памперсы,больше всего нравились.Мне казалось, что они лучше впитывали,да и внутренняя их поверхность больше вызывала доверие.Больше всего в этом смысле разочаровали Хагис,поверхность шершавая,плохо впитывают,впитывающего геля в них как будто нет вовсе,просто несколько слоев материала.Хотя, конечно, еще неизвестно что для кожи ребенка лучше...
Но это мое личное мнение.

Ник: Саша Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Александра Александра
Марике
Марина Юрьевна
Дата: Вторник, 13.10.2009, 00:32 | Сообщение # 10 | Ответить
Quote (imperatriza)
пользуемся Merees или Goon

Согласна,классные,но и недешевые
Quote (Ланочка)
памперс трусики не нравятся они отвисают и стоит малому один раз в них пописать болтаются между ног

Точно,точно.Я это называю "брюшко пчелки" smile Памперсы не нравятся из-за отдушки,очень переборщили с "натуральным" там чем-то.
Нравятся по всем параметрам цена+качество хаггис пулл апс на день,ночь они не выдерживают...

И это пройдет
Ник: Марике Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Марина Юрьевна Марина Юрьевна
Newmama
Вероника
Дата: Четверг, 15.10.2009, 02:22 | Сообщение # 11 | Ответить
мне как и марике, нравятся хаггис пулл апс!
у трусиков Либеро нравится резиночка, но сами они такие толстые по сравнению с теми же хаггис пулл апс и памперсом, такое ощущение что туда ваты напихали!

Ник: Newmama Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Вероника Вероника
sone4ka
Коваль Алёна Васильевна
Дата: Четверг, 15.10.2009, 14:13 | Сообщение # 12 | Ответить
Мы пользовались Pampers, потом перешли на трусики Merries - нам очень нравятся, пробоволи Goon - тоже очень неплохие.

Сообщение отредактировал sone4ka - Четверг, 15.10.2009, 14:56
Ник: sone4ka Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Коваль Алёна Васильевна Коваль Алёна Васильевна
Businka
Александра
Дата: Суббота, 17.10.2009, 14:43 | Сообщение # 13 | Ответить
От Меррисов в восторге! Просто чудо! Памперс тоже нравится.
Про Либеро вчера в новостях показывали как их в Домодедово перефасовывают, котрабандные, из больших пачек в малые. Мы либеро один раз тоже покупали - толстоваты, и резинки жесткие.
А Гун мне однажды попалась вонючая пачка - покупала в Стерлитамаке в Детском мире. Пахли соляркой или чем-то в этом роде.
А трусиками пока не пользовались. Мы еще пока маленькие!

Вопрос ко всем:
Сколько должны стоить японские подгузники чтобы вы их покупали? 1100? 1000? 900? В Дарине вроде большая пачка стоит 1200.

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
Женя
Евгения
Дата: Среда, 21.10.2009, 15:02 | Сообщение # 14 | Ответить
sa Гуны тоже очень хорошие, а вот в Серлитамаке я бы не рискнула их покупать, они там наверно несколько лет пролежали, да и перевозились из магазина в магазин.......я вообще сомневаюсь что их там кто то покупает... Я вот в Дарине покупала большую пачку Гун 46 шт - 1260стоит...уже месяц стоит полпачки (моя на отрез отказалась от подгузников)- куда деть не знаю, за третьим придется идти happy

Евгения Евгения
Марике
Марина Юрьевна
Дата: Пятница, 06.11.2009, 00:56 | Сообщение # 15 | Ответить
Были в отпуске на земле,позволили себе Гуны-если перевести на штуки получается 19руб. за шт.,а здесь где-то от 25руб.за шт. в зависимости от кг. Покупаем хаггисы,а разницу пускаем на фрукты для дет:D

И это пройдет
Марике
Марина Юрьевна
Дата: Пятница, 06.11.2009, 00:59 | Сообщение # 16 | Ответить
Я в городе недавно,но цены на подгузники меня пока устраивают в дарине,а есть где дешевле? В Любимом нет наших...

И это пройдет
Дата: Пятница, 06.11.2009, 13:14 | Сообщение # 17 | Ответить
Мы пользуемся подгузниками Памперс в оранжевой упаковке. Хаггис тоже нравятся. Либеро не понравились - толстые.

Ник: Svet@ Группа: Удаленные
Businka
Александра
Дата: Суббота, 07.11.2009, 09:49 | Сообщение # 18 | Ответить
А те Гуны которые я в Стерлике покупала - они оказывается были экспортные. Качество разное - экспортные делают не в Японии!!!!

Девочки, хочу организовать СП из Новосибирска японских подгузников. Я уже все узнала - большая пачка стоит 690 рублей. Доставка примерно 50-70 рублей за пачку. Минималка 15000. Подгузники для внутреннего рынка Японии.

Ну как? good

Александра Александра
olga
Ольга
Дата: Суббота, 07.11.2009, 23:05 | Сообщение # 19 | Ответить
а какие подгузники, гуны? в общем то я очень даже за good

Ник: olga Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Businka
Александра
Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 05:48 | Сообщение # 20 | Ответить
в ближайшее время. Мерисы, Гуны, Муни.

Александра Александра
И-ра-ра
Ирина
Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:05 | Сообщение # 21 | Ответить
Мы бы на трусики цены рассмотрели...

Ирина Ирина
Олечка
Ольга
Дата: Среда, 11.11.2009, 14:28 | Сообщение # 22 | Ответить
Купила я Гуны попробовать - мне почему то не понравились - такое ощущение что они на один попис рассчитаны((( Может быть другие Япы лучше? До этого пользовались Либеро еври дей зеленые - согласно что жестковаты и толстоваты - но как то понадежнее в плане количества впитывания и боковых бортиков.

Ник: Олечка Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Ольга Ольга
ГарЛен
Елена
Дата: Среда, 11.11.2009, 14:38 | Сообщение # 23 | Ответить
Девочки, смотрела как то "Контрольную закупку", там "победили" подгузники "Хаггис".. А мы пользуемся японскими, я просто в восторге от них..

Счастливый брак - это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена..
Ник: ГарЛен Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Елена Елена
olga
Ольга
Дата: Четверг, 12.11.2009, 08:47 | Сообщение # 24 | Ответить
а мне гуны нравятся, а от мерисов у нас попка краснеет, причем только от подгузников, а на трусики нормально. Оказывается и такое бывает. Причем в первый раз подумала что совпадение, но когда попробовала во второй раз, оказалось..... cry Ну а Либеро еври дей прямо сбиваются внутри, в общем мне тоже не очень понравились, хотя пользоваться можно smile

Ник: olga Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Марка
Ася
Дата: Пятница, 13.11.2009, 10:22 | Сообщение # 25 | Ответить
мы попробовали все подгузники, кроме японских. сотановили свой выбор на Хаггисах, щас 4 буду покупать. в памперсах не нравится их резких запах, якобы ромашковый, но какой-то он синтетический...
привезла с собой из тюмени, потому что цены в Уренгое о-о-о-чень кусаются cry

Выбыла на ПМЖ...
Ник: Марка Титул: "Мать и Дитя" Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ася Ася
Форум » Мать и Дитя » Товары для детей » Подгузники (чем пользуемся и где покупаем)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: