Сайт мам Нового Уренгоя

Страница 1 из 11
Форум » Здоровье » Товары для здоровья » Запор после приёма препаратов железа
Запор после приёма препаратов железа
EN
Offline
Елена
Дата: Вторник, 12.04.2016, 15:11 | Сообщение # 1 | Ответить
Сильно снизился гемоглобин ( у меня очень обильные месячные) . Из-за этого были сильное недомогание и головокружение. Врач прописал железосодержащие препараты. Самочувствие стало улучшаться, только вот стул стал задерживаться, всему виной лекарство. Иногда по 3 дня не могу сходить в туалет. Может кто сталкивался и подскажет проверенное слабительное? Сил уже нет, очень жду ваших ответов!

Ник: EN Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Елена Елена
taby12
Offline
Катерина
Дата: Среда, 13.04.2016, 17:57 | Сообщение # 2 | Ответить
Я экспортал пила. При родах сильное кровотечение было, под капельницами несколько часов лежала, гемоглобин от кровопотери сильно упал. Назнанчили железо, но начались запоры. Мне тогда врач прописал железо внутривенно, чтобы не через желудок, а пищеварение пришлось вот экспорталом выправлять, курсом недели две принимала.

Ник: taby12 Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Катерина Катерина
Дарья007
Offline
Дарья
Дата: Четверг, 14.04.2016, 16:10 | Сообщение # 3 | Ответить
Экспортал можно курсом принимать, он привыкания не вызывает. Плюсом идёт, что пищеварение восстанавливаетя нормальное, и стул регулярный будет.

Ник: Дарья007 Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Дарья Дарья
Форум » Здоровье » Товары для здоровья » Запор после приёма препаратов железа
Страница 1 из 11
Поиск: