Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Здоровье » Товары для здоровья » Контактные линзы (Обсуждение)
Контактные линзы
Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:48 | Сообщение # 26 | Ответить
Некоорые стесняются очков, а потом зрение вообще ужасное!

Ник: Ашанетка Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Амелия Амелия
LaRka
Lapka
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:10 | Сообщение # 27 | Ответить
Я очки не стесняюсь, у меня красивые есть. Но, вообще я чередую- дома очки, а "в люди" и особенно на работу но в линзах. В них удобнее просто.А из линз,котрые перепробовала, нравятся Air Optix Aqua. В них глаза увлажняются хорошо и устают меньше чем в очках.

Ник: LaRka Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Lapka Lapka
kotovskann
Анна
Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:10 | Сообщение # 28 | Ответить
Я перепробовала много всяких разных линз, и в конце концов остановилась на этих модерация которые носить можно месяц, непрерывно

Ник: kotovskann Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Анна Анна
EN
Елена
Дата: Вторник, 12.04.2016, 09:19 | Сообщение # 29 | Ответить
А есть кто носит линзы для красоты? чтобы прото цвет глаз например изменить

Ник: EN Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Елена Елена
elheaven
Еля
Дата: Вторник, 17.05.2016, 13:01 | Сообщение # 30 | Ответить
за последние 2 года перепробовала разные линзы. Пыталась подобрать самые комфортные и здоровые. Носила и однодневки и линзы длительного ношения. однодневные конечно удобнее и гигиенически безопаснее.
Огромный выбор линз нашла на сайте модерация
зарегистрировалась на их сайте и делаю заказы. С логистикой у них все в порядке. Часто акции хорошие бывают. так что рекомендую!

Добавлено (17.05.2016, 13:01)
---------------------------------------------
Я давно ношу линзы покупаю и заказываю на очков нет. У них большой выбор, а так же есть хорошие специалист на Тверской. Сейчас у них появилось приложение, через которое можно делать заказ, а так же в этом приложение есть напоминала, о смене плановых линз.

Ник: elheaven Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Еля Еля
ANGEL194
Марина
Дата: Вторник, 17.05.2016, 17:44 | Сообщение # 31 | Ответить
Я давно ношу линзы покупаю и заказываю на очков нет. У них большой выбор, а так же есть хорошие специалист на Тверской. Сейчас у них появилось приложение, через которое можно делать заказ, а так же в этом приложение есть напоминала, о смене плановых линз.

Добавлено (17.05.2016, 17:42)
ой скопировала нечаянно

Добавлено (17.05.2016, 17:44)
я ношу акувью, ка обычные так и цветные. цена выше среднего, но точно в их качетстве уверена, например пьюр вижн быстро подсыхают, мне кажется

Ник: ANGEL194 Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Марина Марина
КатяVL
Екатерина
Дата: Суббота, 16.07.2016, 13:00 | Сообщение # 32 | Ответить
Сейчас очень большой выбор линз *** очень хорошие линзы которые помогают Вашим глазкам дишать, в связи с этим глаза не покраснению на протяжении всего дня, но не надо носить их дома и уж тем более спать ! Пожалейте свои глаза.

Что касается цветных линз, то да ношу и кстати такие линзы давно выпускают с диоптриями, так что спрашивайте всегда посоветую и помогу в вопросе контактных линз biggrin

Ник: КатяVL Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Екатерина Екатерина
Форум » Здоровье » Товары для здоровья » Контактные линзы (Обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: