Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Здоровье » Прививки » "Я считаю-прививки убивают"
"Я считаю-прививки убивают"
devshka2007
Светлана
Дата: Среда, 15.05.2013, 22:35 | Сообщение # 251 | Ответить
lazurit6, После рождения, принесут согласие, вы там напишите отказываюсь, и т.д., роспись число.

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Ямайка
Наталья
Дата: Среда, 15.05.2013, 22:58 | Сообщение # 252 | Ответить
lazurit6, только напомните мед сестре в после родовом на счет бланка отказа, могут забыть принести biggrin

Ник: Ямайка Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Наталья Наталья
любушка
любушка
Дата: Четверг, 03.10.2013, 01:36 | Сообщение # 253 | Ответить
А вы видели когда-нибудь коклюш у детей? А я видела., поэтому прививала своих детей.

Ник: любушка Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
любушка любушка
Элен
Елена Николаевна
Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:10 | Сообщение # 254 | Ответить
Миф № 7. «У моего ребенка не было никаких реакций на проведенную прививку, значит, мне не о чем беспокоиться...»

почему прививки вредныКроме фактов, указанных выше, задокументировано, что прививки имеют множество отсроченных побочных эффектов, среди которых хронические нервные и иммунные расстройства: гиперактивность, аутизм, проблемы с концентрацией внимания, дислексия, аллергии различного вида, рак и другие заболевания. Многие из заболеваний, которые входят в этот список, раньше, до массовых вакцинаций, просто не существовали. Кроме того, в состав вакцин входят канцерогены: формальдегид, тиомерсал (ртуть!), фосфат алюминия, феноксиэтанол. Некоторые из ингредиентов вакцин являются ядами в чистом виде, действующими на различные системы организма, входят в состав вакцин и сильнейшие, опаснейшие химические вещества.

ФАКТЫ:

Первое прививочное поколение в СССР стало впоследствии на треть бездетным! Такого не было никогда раньше! Эту треть бездетных получили все страны, вошедшие в прививочный эксперимент одновременно.
В Германии было проведено исследование, которое доказало связь между прививками и как минимум 22-мя нервными нарушениями, среди которых неспособность к концентрации внимания и даже эпилепсия.

Исследования показывают, что 3 укола с тиомерсалом (ртутью), сделанные до 3-х лет приводят к тому, что аутизм у таких детей развивается в 27 раз чаще, чем у других детей. Зато практически неизвестны случаи аутизма среди невакцинированных детей! (По данным «Autism Research Institute» — организации, почти 40 лет занимающейся проблемой аутизма)

Еще одна проблема — вирусные компоненты вакцины существуют в организме в течение многих лет, и как они за это время видоизменяются неизвестно. Фактически не было проведено ни одного научного исследования, направленного на изучение длительного эффекта введения вакцин в организм. Следовательно, проведение вакцинаций по своей сути не что иное, как медицинский эксперимент, опыт, объектами которого становятся миллионы детей и взрослых по всему миру.
Кому интересно вот ссылка...http://www.baby.ru/blogs/post/75415381-28799234/?page=2

Ник: Элен Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Елена Николаевна Елена Николаевна
Elen
Елена
Дата: Суббота, 09.11.2013, 01:33 | Сообщение # 255 | Ответить
Цитата Элен ()
Зато практически неизвестны случаи аутизма среди невакцинированных детей!(По данным «Autism Research Institute» — организации, почти 40 лет занимающейся проблемой аутизма)

Вот странно, такой серьезной организации не известны, а мне известны smile
Цитата Элен ()
Следовательно, проведение вакцинаций по своей сути не что иное, как медицинский эксперимент, опыт, объектами которого становятся миллионы детей и взрослых по всему миру.

Ага, и длится эксперимент уже не один десяток лет,многим первым "подопытным" уже далеко за 50, а то и 60 ;)У меня мама прививалась, я прививалась по плану в СССР, дети мои по плану привиты (уже просто в России,)ну как-то ну не чувствуем мы себя напичкаными всей этой таблицей химикатов, о которой тут речь идет!Может хватит уже страшилок?

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
Эльза
Лилия
Дата: Среда, 11.12.2013, 16:40 | Сообщение # 256 | Ответить
Тем, кто верит в то, что аутизм развивается от прививок, сходите, почитайте на форуме русского медицинского сервера сообщения мамочек. кто столкнулся с этим заболеванием. Более половины не делали прививок детям до того момента, как стали заметны первые признаки заболеваиня (ребёнок не смотрит в глаза), а уж после того, как заметили - и подавно. Я тоже писала отказ в роддоме, потом у нас аллергии были бесконечные. потом ещё невролог медотводы давал, потом сопли до года постоянно, после каждого визита к врачам, в итоге, пришла к выводу, что никак здоровье моей дочери и прививки не связаны, дождалась, когда болеть начнет пореже и поставила все прививки уже после года. Со второй тоже до года отказ писала, но больше потому, что с двумя одной очень тяжело было до больницы добираться, сейчас ставлю прививки по графику. Разницы ДО и ПОСЛЕ - никакой. Согласиться могу только с тем, что ребёнка к прививке нужно готовить, внимательно следить за его состоянием. Этим педиатры часто пренебрегают, а жаль, меньше было бы реакций....

Ник: Эльза Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Лилия Лилия
vernikowa
Людмила
Дата: Среда, 11.12.2013, 16:55 | Сообщение # 257 | Ответить
Цитата Эльза ()
что ребёнка к прививке нужно готовить, внимательно следить за его состоянием. Этим педиатры часто пренебрегают, а жаль, меньше было бы реакций....

Наш педиатр всегда смотрела на состояние ребенка прежде чем сделать прививку и без приема кардиолога отказывалась давать "добро". Кардилог советовала давать перед прививкой нурофен и фенистил. Через полгода началась вакцинация от гриппа, врач настоятельно рекомендовала писать отказ, так как ребенок маленький и прививку по плану еще не поставлены, был медотвод.
А потом еще приходила или звонила медсестра, узнать о реакции на прививку.

Сообщение отредактировал vernikowa - Среда, 11.12.2013, 17:05
Ник: vernikowa Ранг: Душа компании Группа: Методист
Людмила Людмила
Эльза
Лилия
Дата: Четверг, 12.12.2013, 01:57 | Сообщение # 258 | Ответить
vernikowa, как вам повезло с педиатром. У нас их было четыре, смотреть реакцию приходила только одна, остальные даже не звонили. на прививки приглашали, видя, что у ребёнка краснющие от аллергии щеки, а когда пожаловалась, что на АКДС была сутки рвота (у нас рефлюксы), врач судорожно стала листать карту и на её счастье оказалось, что за неделю до прививки нам дерматолог анализ крови назначил, и там всё было ОК. Открытое овальное оконце и нарушение ритма никто даже не рассматривал, анализы не назначали, динамику роста и веса тоже не наблюдали, хотя были периоды, когда из-за проблем с ЖКТ мы не набирали по нескольку месяцев. В общем, я не знаю наверняка, так ли опасны прививки, как пишут в интернете, но то, что врачам вобщем-то по большей части начхать на вашего конкретного ребёнка, а есть план, негативное отношение к прививкам только укрепляет.

Ник: Эльза Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Лилия Лилия
Элен
Елена Николаевна
Дата: Пятница, 13.12.2013, 23:21 | Сообщение # 259 | Ответить
Я , как порядочная в 3 месяца доченьке поставила 2 прививки - АКДС и полимиолит, так у ребенка мало того что температура под 39 была, так еще и 1 ножка болела 2 дня- она ее даже не поднимала и не шевелила, ревела 2-е суток . Я звонила педиатру просила что бы пришли посмотрели - на что мне ответили - это не от прививки, дайте супростин! Так ни врач , ни медсестра к нам и не зашли ..)))
Самое интересное , что анализы хорошие были. Хотя знаете как делают  анализы? Положено 300 в день принять, а сдают 500 пробирок, а  анализ нужно 30 мин выдержать,  медработники  по 5 мин выдерживают. Сами понимаете... Так и у меня было - беременная сдавала анализ на краснуху в ЖК - пришел положительный, сделала повтор в ЖК и в Сканере и в Вивасане. Снова пришел из ЖК +, а из Сканера и Вивасана -. Так врачи от меня не отставали - на аборт посылали все. 3 месяца им анализы сдавала на краснуху  - все положительные))) Пока прививки не ставлю , если и буду то после 3-х лет не раньше.

Сообщение отредактировал Элен - Пятница, 13.12.2013, 23:49
Ник: Элен Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Елена Николаевна Елена Николаевна
Nikolet
Маргарита
Дата: Среда, 21.06.2017, 00:03 | Сообщение # 260 | Ответить
Побочки к сожалению есть, я вот одного понять не могу, неужели нельзя кк то заранее продиагностировать, какая реакция на прививку будет у ребенка? Это мне кажется все решило бы, все точки над и бы стояли.

Ник: Nikolet Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Маргарита Маргарита
Форум » Здоровье » Прививки » "Я считаю-прививки убивают"
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: