Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Lisa, armila  
Форум » Воспитание, развитие, совместное творчество » Дополнительное образование » Куда отдать ребенка
Куда отдать ребенка
mariffka
Марина
Дата: Среда, 04.09.2013, 20:12 | Сообщение # 101 | Ответить
Цитата (Marusya)
Не берут с 4х лет, даже по договоренности, даже в платные группы в этом году.

в прошлом году брали gossip

Ник: mariffka Титул: Администратор сайта Ранг: Важная персона Группа: Главный модератор
Марина Марина
kaverza
Мария
Дата: Четверг, 12.09.2013, 11:52 | Сообщение # 102 | Ответить
Скажите кто то ходит в детский театр в ДДТ 5-11лет МУЗЫКАЛЬНЫЙ МУРАВЕЙНИК ? Сын принес объявление, мол давай запишемся... Я конечно не против попробовать но у нас проблема что мы все пробуем и ничего не бросаем... Еле расписание его каждый год составляю чтоб накладок не было...Еще удивляюсь что везде есть успехи...

Ник: kaverza Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Мария Мария
mariffka
Марина
Дата: Четверг, 12.09.2013, 12:39 | Сообщение # 103 | Ответить
kaverza, мы туда записались, но еще не ходим и собрания еще не было. преподаватель говорила, что занятия будут во вторник и в четверг в 17.00 или в 18.00

Ник: mariffka Титул: Администратор сайта Ранг: Важная персона Группа: Главный модератор
Марина Марина
kaverza
Мария
Дата: Четверг, 12.09.2013, 13:11 | Сообщение # 104 | Ответить
mariffka, мы учимся во вторую смену, так что у нас есть немного времени утром после 10. Я схожу на собрание послушаем что и как, там видно будет

Ник: kaverza Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Мария Мария
Сана
Оксана
Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:16 | Сообщение # 105 | Ответить
Девочки, подскажите у кого может мальчики ходят на бальные танцы. И стоит ли мальчика 7 лет отдавать на танцы, сверстники не будут смеяться. У кого есть опыт? У меня мальчишка очень поддатливый, всему верит что говорят.

[/url]
Ник: Сана Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Оксана Оксана
mariffka
Марина
Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:29 | Сообщение # 106 | Ответить
У нас племянник с 5 лет занимается, сейчас ему 11, уже звезда, ездит на соревнования, есть куча грамот и кубков. А вообще мальчиков с удовольствием берут wink

Марина Марина
Кнопка
юлия
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:30 | Сообщение # 107 | Ответить
Девочки, подскажите сейчас можно отдать ребенка на танцы, мальчика. правда нам еще 4 года. Или придется сентября ждать?

Ник: Кнопка Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
юлия юлия
armila
Елена
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:34 | Сообщение # 108 | Ответить
Кнопка, сейчас уже набраны группы, но может и получится, вдруг кто то ушел и место освободилось. Ходить надо , просить руководителей..

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
mariffka
Марина
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:38 | Сообщение # 109 | Ответить
Кнопка, если почти 5 могут взять, в бальных танцах нехватка мальчиков. У нас в ДДТ мальчиков приглашают. если интересно пишите в личку скажу когда к кому подойти wink

Марина Марина
Кнопка
юлия
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:38 | Сообщение # 110 | Ответить
На бальные не хочу, хочется что-то современное. А куда вообще можно обратиться? Я что-то даже и не знаю где у нас и чем занимаются.

Ник: Кнопка Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
юлия юлия
Elen
Елена
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 11:15 | Сообщение # 111 | Ответить
Сана, у меня сын 6 лет занимался спортивными бальными танцами, ни разу не слышала, чтобы кто-то из сверстников шутил на эту тему. Бальные танцы развивают осанку, тренируют мышцы, растяжку, выносливость не хуже, чем спортивная гимнастика smile К тому же теперь спортивные бальные танцы включены в программу Олимпийских игр и уже в 2016 году впервые примут участие в этом виде соревнований wink

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
Исида
Илаха
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 11:47 | Сообщение # 112 | Ответить
Цитата Сана ()
Девочки, подскажите у кого может мальчики ходят на бальные танцы.
Моему скоро 6. Занимается с огромным удовольствием. К нам в группу записалась девочка , ищут партнера, Позвоните или напишите в ЛС- подскажу куда подойти.

Ник: Исида Титул: Кулинарная книга МамаНур Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Илаха Илаха
Mio
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 21:25 | Сообщение # 113 | Ответить
а в какое время нужно записываться в ДШИ? весной или осенью?

Ник: Mio Группа: Удаленные
Исида
Илаха
Дата: Вторник, 20.05.2014, 09:42 | Сообщение # 114 | Ответить
Цитата Mio ()
а в какое время нужно записываться в ДШИ? весной или осенью?
Если на южку, то осенью. В начале сентября будет день открытых дверей.

Ник: Исида Титул: Кулинарная книга МамаНур Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Илаха Илаха
Дата: Вторник, 01.09.2015, 13:59 | Сообщение # 115 | Ответить
*модерация*

Ник: александр Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
александр александр
Карина
Карина
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 22:06 | Сообщение # 116 | Ответить
у моей сестры из Москвы ребенок с 4х лет ходит на английский в Биг Бен, а мне кажется перед школой ребенку нужно детством беззаботным наслаждаться.

Ник: Карина Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Карина Карина
Форум » Воспитание, развитие, совместное творчество » Дополнительное образование » Куда отдать ребенка
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: