Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Lisa, armila  
Форум » Воспитание, развитие, совместное творчество » Физическое развитие » Спортивные секции
Спортивные секции
Дата: Вторник, 20.10.2009, 19:23 | Сообщение # 1 | Ответить
спортивные cекции в Новом Уренгое 

Детский оздоровительный центр "Контакт"Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой, ул. Юбилейная, 7 

ДЮСШНовый Уренгой, м/н Юбилейный, 6/2 

Детский оздоровительный центр "Олимп"Новый Уренгой, м/р Юбилейный, 2/1 

ДЮСШОР "Сибирские медведи"Новый Уренгой,ул.Железнодорожная, 36 

ДЮСШ "Пирамида"Новый Уренгой, м/р Юбилейный, 2 

Ник: Мальвинка Группа: Удаленные
sofja2507
Софья
Дата: Вторник, 22.10.2013, 15:39 | Сообщение # 251 | Ответить
Девочки подскажите пожалуйста. Дочке почти 5 лет , я думала про бассейн.Со скольки лет берут? И у вас девочки куда ходят,в какие секции?Желательно на севере.

Ник: sofja2507 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Софья Софья
Oliva
Ольга
Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:11 | Сообщение # 252 | Ответить
sofja2507, мы ходим в бассейн. По моему раньше первого класса не берут.

Ник: Oliva Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ольга Ольга
sofja2507
Софья
Дата: Вторник, 22.10.2013, 22:32 | Сообщение # 253 | Ответить
Жалко конечно. Она у меня девочка крупная, рослая. Хочется в спорт, только не знаю куда.

Добавлено (22.10.2013, 22:32)
---------------------------------------------
Жалко конечно. Она у меня девочка крупная, рослая. Хочется в спорт, только не знаю куда.

Софья Софья
NUr_ka
Анна-Аня-Анюта
Дата: Среда, 23.10.2013, 21:48 | Сообщение # 254 | Ответить
Цитата Oliva ()
По моему раньше первого класса не берут.

сын ходил с садика! только не удобно было - поздно занятия проходили, а утром надо было в сад рано вставать, не могли разбудить...
sofja2507, идите в бассейн между 8шк. и гимназией, и сами поговорите с тренером! (не с вахтером, им лишь бы отбрить, чтоб чел. ушел... )

Ник: NUr_ka Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анна-Аня-Анюта Анна-Аня-Анюта
sofja2507
Софья
Дата: Среда, 23.10.2013, 22:16 | Сообщение # 255 | Ответить
Спасибо я уже думала об этом. Так и поступлю, пустб посмотрит на нее, что скажет.

Сообщение отредактировал sofja2507 - Среда, 23.10.2013, 22:17
Софья Софья
Margosha
Маргарита
Дата: Суббота, 02.11.2013, 20:34 | Сообщение # 256 | Ответить
У меня знакомые ходят на занятия по тхэквондо, ребенку 6 лет он в восторге, занимаются уже там 2 ой год, преподаватель девушка, тренируются они в 8 школе и кск "Молодежный".

Ник: Margosha Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Маргарита Маргарита
Flower
Розалия
Дата: Среда, 24.09.2014, 22:24 | Сообщение # 257 | Ответить
Девочки, дайте наводку - где в городе проводятся занятия художественной гимнастики? И с какого возраста берут?

Ник: Flower Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Розалия Розалия
NUr_ka
Анна-Аня-Анюта
Дата: Среда, 24.09.2014, 23:55 | Сообщение # 258 | Ответить
Цитата Flower ()
Девочки, дайте наводку - где в городе проводятся занятия художественной гимнастики? И с какого возраста берут?
Роза привет, тоже хочу дочку туда записать, сама не ездила, но говорят,  раньше в Дорожнике - (ссылка нажать) было (напротив спецодежды , по таежке )  в инете поиск выдал группу ВК (девочки занимаются)   Роза если узнаешь, где еще есть,  пожалуйста сообщи  smile

Девочки в первый пост поставьте (нашла в инете)

спортивные cекции в Новом Уренгое

Детский оздоровительный центр "Контакт"Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой, ул. Юбилейная, 7

ДЮСШНовый Уренгой, м/н Юбилейный, 6/2

Детский оздоровительный центр "Олимп"Новый Уренгой, м/р Юбилейный, 2/1

ДЮСШОР "Сибирские медведи"Новый Уренгой,ул.Железнодорожная, 36

ДЮСШ "Пирамида"Новый Уренгой, м/р Юбилейный, 2

Сообщение отредактировал NUr_ka - Четверг, 25.09.2014, 00:04
Ник: NUr_ka Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анна-Аня-Анюта Анна-Аня-Анюта
Дата: Суббота, 17.01.2015, 13:04 | Сообщение # 259 | Ответить
Девочки, подскажите где хоккейная секция есть у нас в Нуре, ребенок начал заниматься когда жил у бабушек, я хочу что бы он продолжил это дело..... Сейчас открыли Льдинку, может там есть спортивная секция хоккея?, а то мне рассказали, что кто ходит на занятия рядом с Вертолетом дети там мерзнут)))

Ник: Настенаа Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
mariffka
Марина
Дата: Суббота, 17.01.2015, 13:12 | Сообщение # 260 | Ответить
Настенаа, в Контакте вроде есть, у нас сосед ходит возле вертолета (мальчишке лет 12), довольный, они и на соревнования выезжают и в спортивный лагерь летом, на холод не жалуется

Ник: mariffka Титул: Администратор сайта Ранг: Важная персона Группа: Главный модератор
Марина Марина
armila
Елена
Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:34 | Сообщение # 261 | Ответить
Настенаа, секция действительно в Контакте . А насчет мерзнут , это вряд ли . Видела как мальчики выходили со льда всем жарко от движения. Единственное , после -25 там действительно не комфортно уже , лед не отапливаемый . На Льдинке только фигуристы . Между прочим , и мальчики тоже .

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Дата: Суббота, 07.02.2015, 17:19 | Сообщение # 262 | Ответить
Марина, Елена, спасибо вам за информацию! Да понятно, что они там все носятся на тренировке, но воздух всё равно прохладный дышать

Ник: Настенаа Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
armila
Елена
Дата: Суббота, 07.02.2015, 23:45 | Сообщение # 263 | Ответить
Настенаа, мы ходили на фигурное туда, до -25))) наоборот меньше болеть стали ! закалилась дочка!!

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
lolochka
Екатерина
Дата: Суббота, 24.10.2015, 01:43 | Сообщение # 264 | Ответить
А мы своего сына недавно повели на секцию бокса. Он долго нас уговаривал, чтоб мы его отдали, а мы всё тянули время - хотели чтоб он немного подрос. А интерес у него появился с самого малого детства, потому что у нас папа боксёр, и он всегда стремился быть похожим на него. Вот оттуда и пошло.

Ник: lolochka Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Екатерина Екатерина
kira7
Кира Саркон
Дата: Суббота, 24.10.2015, 13:46 | Сообщение # 265 | Ответить
Девочки, подскажите, кто сталкивался с покупкой шведской стенки для ребенка быстро ли теряют к ней интерес? Какой варинат выбирали металлический или деревянный? У нас ребенок в гостях просто не слазил с нее, муж поощряет данный интерес, а вот мне кажется, что купим и максимум неделю позанимается и забросит, а покупка то не бюджетная, мы пока смотрим этот варинат модерация но не окнчательный. Буду благодарна за советы!

Ник: kira7 Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Кира Саркон Кира Саркон
lolochka
Екатерина
Дата: Среда, 28.10.2015, 23:19 | Сообщение # 266 | Ответить
Здесь вы конечно не сможете угадать, так как это очень сложно. Захочет будет - не захочет не будет. Хоть вы ему и не только грушу с перчатками купите. А вообще может и правильно. Можно попробовать купить. Если будете покупать на модерация всё вместе может даже скидка будет на перчатки к примеру.

Ник: lolochka Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Екатерина Екатерина
Форум » Воспитание, развитие, совместное творчество » Физическое развитие » Спортивные секции
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: