Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Lisa, armila  
Форум » Воспитание, развитие, совместное творчество » Физическое развитие » Спортивные секции
Спортивные секции
Дата: Вторник, 20.10.2009, 19:23 | Сообщение # 1 | Ответить
спортивные cекции в Новом Уренгое 

Детский оздоровительный центр "Контакт"Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой, ул. Юбилейная, 7 

ДЮСШНовый Уренгой, м/н Юбилейный, 6/2 

Детский оздоровительный центр "Олимп"Новый Уренгой, м/р Юбилейный, 2/1 

ДЮСШОР "Сибирские медведи"Новый Уренгой,ул.Железнодорожная, 36 

ДЮСШ "Пирамида"Новый Уренгой, м/р Юбилейный, 2 

Ник: Мальвинка Группа: Удаленные
Моюша
Ирина
Дата: Среда, 21.10.2009, 15:43 | Сообщение # 2 | Ответить
Natalkavit, Я вот тоже все такая "в мыле", ищу куда бы нам походить, в Контакт закидывали удочку с начала сентября, сказали, что очень много детей, ваша еще совсем маленькая, подождите. Сидя тут на сайте, нашла отзывы про FitDelio, вообщем пошли мы туда в прошлые выходные. Занимались вдвоем (мы и еще ребенок), ходили на 10.00. регистратор и тренер, говорят, что они недавно разбили группу на две, т.к. было много детей, и так мало человек у них не было никогда. Может сейчас период ОРВИ, поэтому деток нет. Моя девочка очень скромная и малообщительная, первое занятие занималась, а второе сидела у мамы на руках. Одно занятие 1,5 часа стоит 300 руб, если покупаешь абонемент, то дешевле. Еще узнала, что есть у них хореография с 3-х лет, но мы пока еще не готовы морально к этому. Можете попробовать сходить на пробу.

Даже если ты почти АНГЕЛ, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...
Ник: Моюша Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Дата: Среда, 21.10.2009, 18:38 | Сообщение # 3 | Ответить
Меня не устраивает в FitDelio, что если пропускаешь занятия то деньги просто сгорают, я вообще-то плачу именно за занятия, а не за право состоять в их клубе.
Узнавала даже за бальные танцы в Доме творчества - ответ был такой-же как и вам в Контакте
Quote (Моюша)
сказали, что очень много детей, ваша еще совсем маленькая, подождите
Поэтому записались туда в резерв...будет место, там уже и подумаю идти или нет

dogy3
Рррр
Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:17 | Сообщение # 4 | Ответить
С проблемой "маленького возраста" тоже сталкивались каждый год angry сыновья просились каждый год то на бассейн, то на танцы, то в какую нибудь секцию борьбы. Как правило набор в наши спортивные школы ведется осенью, вот с сентября по ноябрь каждый год бегали по всем возможным секциям, но везде ответ один-МАЛЕНЬКИЕ еще. Мы таких не берем. angry Ну вот почему наше управление в городе дает этот кусок хлеба частникам, которые дерут три шкуры с родителей в деньгах, а в спортивных школах нет секций для малышей? А если есть то ООООЧЕНЬ ограниченное количество деток. Старшего удалось в 7 лет отдать наконец то заниматься брэйкдансом, он болел им уже года два, но секцию брэйка если и возможно найти, то лет с 14 только. Взяли заниматься по чистой случайности мальчишки под свою ответственность. В этом году младший уже решительно ждал что его возьмут в секцию борьбы куда-нибудь ведь уже почти 7 лет. В контакте отказали, ждите 7 лет, но не факт что до ноября места останутся. А вот в Сибирские медведи взяли. Теперь они оба у меня занимаются дзю-до. Им очень нравится. Мальчишки выплескивают энергию. Везу их с тренировки они на перебой рассказывают что у них там сегодня было happy А вечером в те дни когда тренировка была в 21 час с кроватей уже одни пятки сверкают smile Спать валятся как буд то пахали весь день. И это всего 2 часа гиперактивности в день.

Ник: dogy3 Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Рррр Рррр
Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:08 | Сообщение # 5 | Ответить
Quote (dogy3)
ответ один-МАЛЕНЬКИЕ еще

В нашем городе деток которым не исполнилось еще как минимум 7 лет, не то что на плавание или в спорт не берут - даже в кружок рисования говорят рано surprised

Женя
Евгения
Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:30 | Сообщение # 6 | Ответить
Я старшую дочку стала водить на фигурное катание в 3 года 8 месяцев (те год назад) в Контакт, к замечательному тренеру - Татьяне Каземировне!!! В этом году она новичком практически не берет тк вторая тренер Анастасия ушла в отпуск, а потом сразу же в декрет уходит, и все дети Анастасии перешли к Татьяне Каземировне (в общем примерно 220 дете!!!) - ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ФИЗИЧЕСКИ!!! Лиза обожает кататься на коньках и там помимо занятий на льду два занятия в неделю проходят в зале.
В этом году отдала ее на спортивно-бальные танцы в Дом творчества на Молодежке (в апреле после прослушивания ритма ее записали на сентябрь) , но там сразу было условие - нужно придти с партнером, к счастью мы его нашли без проблем..Сейчас ходим и Лиза в полном востогре (кстати наша группа называется "Восторг"). так что приходите в апреле и записывайтесь на следующий год..
А вот с младшей в прошлом году стали вставать на коньки те в 1 год 4месяца, но только в этом году стали посещать занятия в зале...
Natalkavit если у вас есть огромное желание ходить на ФК, то я попробую с Татьяной Каземировной переговорить, я там в Родительском комитете...

От пятилетнего ребёнка до меня только шаг. А от новорождённого до пятилетнего страшное расстояние. От зародыша до новорождённого пучина
Ник: Женя Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Евгения Евгения
Дата: Понедельник, 09.11.2009, 19:17 | Сообщение # 7 | Ответить
Quote (imperatriza)
так что приходите в апреле и записывайтесь на следующий год

на следующий год в резерв мы уже записались!!! biggrin
imperatriza, спасибо огромное за предложение, но я не хочу в субботу поднимать ребенка к 7 часам утра на тренировку (я сужу по словам знакомых которые туда ходят, говорят что часто переносят тренеровки на ранее утро на выходных из-за нехватки времени) - неужелы ты свою дочку так рано поднимаешь или тоже просто пропускаете такие занятия?

Женя
Евгения
Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:46 | Сообщение # 8 | Ответить
Natalkavit В 7 УРРА ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ У СТАРШЕКЛАССНИКОВ (ЧТО БЫ ОНИ УСПЕЛИ К ШКОЛЕ), А У МАЛЫШЕЙ САМОЕ РАННЕЕ ВРЕМЯ ЭТО В 9.00 УТРА И 13.00...

От пятилетнего ребёнка до меня только шаг. А от новорождённого до пятилетнего страшное расстояние. От зародыша до новорождённого пучина
Евгения Евгения
Дата: Вторник, 10.11.2009, 15:59 | Сообщение # 9 | Ответить
Девушки, вот вспомнила, слышала как-то весной, что можно записаться на хоккей с 5 лет, но иногда берут и с 4, в зависимости от ребенка. Еще про бассейн, старшую с 5 лет водили в ДЮСШ-просто поплавать-купили абонемент. Потом ее заметила тренер и пригласила на тренировки. Потом во 2 классе, к сожалению, бассейн бросили.

Ник: Натали Группа: Удаленные
ЖанЧик
Жанна
Дата: Вторник, 10.11.2009, 17:04 | Сообщение # 10 | Ответить
Кто подскажет! В какой бассейн можно ходить по абонементу родителям с ребенком, допустим по выходным? И чтобы не сразу глубина была.

Ник: ЖанЧик Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Жанна Жанна
Дата: Вторник, 10.11.2009, 19:30 | Сообщение # 11 | Ответить
ЖанЧик, точно знаю, что мелкий бассейн для деток есть в ДЮСШ (около 8 школы). А вот за время вам лучше узнать, позвонив-да и разъеснят все biggrin

ЖанЧик
Жанна
Дата: Вторник, 10.11.2009, 21:17 | Сообщение # 12 | Ответить
Натали, Спасибо!

Жанна Жанна
Newmama
Вероника
Дата: Среда, 11.11.2009, 00:35 | Сообщение # 13 | Ответить
ЖанЧик, если узнаете про бассейн отпишитесь потом пожалуйста, очень интересно тоже!

Ник: Newmama Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Вероника Вероника
Дата: Среда, 11.11.2009, 12:21 | Сообщение # 14 | Ответить
Девушки, написала про бассейн, самой интересно стало, позвонила почти во все-вот результат:
школа №2, №4 и ДЮСШ (№8) плавают только учащиеся этих школ и из организаций, заключивших договора.
Школа №3 можно прийти поплавать только в воскресенье с 12 до 14 часов, дети с 7-го возраста. Цена 62 р/ч
Ужас surprised И правда, куда маленького ребенка можно отдать?

ЖанЧик
Жанна
Дата: Среда, 11.11.2009, 12:42 | Сообщение # 15 | Ответить
Парадокс этого города! Моему мужу после операции на позвоночнике просто необходимо плавать, ребенок до воды аж дрожит! Что делать вообще не знаю. Вот и оздоровишься! Лучше бы этот час стоил 300р, но поплавать могли все желающие. Я была не в одном северном городе, мы с мужем геологи по колесили по стране, но такого безобразия чтобы спортивного дворца да сих пор не было вижу впервые. И это город Газпрома!

Жанна Жанна
Дата: Среда, 11.11.2009, 19:07 | Сообщение # 16 | Ответить
Видела объявление в газете что наберают в группу плавания в бассей д/с "Руслан"""

Newmama
Вероника
Дата: Четверг, 12.11.2009, 00:14 | Сообщение # 17 | Ответить
Natalkavit, где видела объявление? номер не подскажешь?

Ник: Newmama Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Вероника Вероника
Yulik03
Юлиана
Дата: Суббота, 21.11.2009, 23:22 | Сообщение # 18 | Ответить
Привет всем!!!
Про FitDelio хочу сказать, что я очень довольна,ходим второй год, абонемент не покупаю, плачу поразово.а то потом справку надо приносить, вообщем морока одна. Таня тоже бесподобный тренер. ребенок первый раз пришел очень закомплексованный, на второе занятие чувствовал себя уже как рыба в воде. Так что категорично не согласна с теми, кто остался не доволен детским мини клубом.
нам уже 5 лет, мы еще ходим в школу Филиппок, находится в 16 школе , занятия 2 раза в неделю. обучение 2 года. деток психологически готовят к школе.к 1му классу. за пол года сдаем 3000 и 500р на тетради, после нг еще 3000. Вроде тоже довольна и дешевле , чем в Газодобытчике. И в газодобытчике никогда нет мест. говорят еще в 3й школе как то деток готовят, но не узнавала. а на северке помоему почти в каждой шк начали проводить занятия.
в доме творчества в этом году пошли на английский, я супер довольна, результаты моментальные. Но мы и дома стараемся заниматься и повторять все ранее изученное. занятия бесплатные, за исключением учебников, но это мелочи. и ксатати для работающих родителей очень удобно, ходим в вечернее время , заняти продолжительностью 40мин.все тоже в игровой форме.курс обучения 5 лет, потом деткам дают сертификат оь окончании курсов. еще хотим попробовать в доме творчества на рисование походить,кроме рисования еще и лепка и апликация,все чередуется и тоже есть вечернее время. и знакомые нас уговорили пойдти на бально спортивные танцы "Восторг". Ходим занимаемся,но мечтаем о футболе:)
так чито всем удачи в развитие деток:)

Ник: Yulik03 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Юлиана Юлиана
Женя
Евгения
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:21 | Сообщение # 19 | Ответить
Quote (Yulik03)
нас уговорили пойдти на бально спортивные танцы "Восторг".
МЫ ТОЖЕ ТУДА ХОДИМ!!! А ВЫ В КАКОЙ ГРУППЕ?

Евгения Евгения
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 13:09 | Сообщение # 20 | Ответить
Newmama, не помню в каком номере, позвонити в сам д/сад
Quote (Yulik03)
мы еще ходим в школу Филиппок

мы со следующего года тоже хотим туда пойти, многие хвалят

Сообщение отредактировал Natalkavit - Понедельник, 23.11.2009, 13:10
Alaya
Альбина
Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:14 | Сообщение # 21 | Ответить
Девушки,мы записаны в Руслан на занятия 2 раза в нед-адаптационные группы(занятия с 1 декабря из-за карантина) и нам тоже сказали что по-выходным будет скоро посещение бассейна.Поробностей пока не знаю.Мы очень рады этому.А еще кислородные коктейли.Мой малыш просто обожает эту нужную и полезную пенку-пока мы покупаем его в аптеке.Тел Руслана 23-13-38.

Утро . . . тёплая постелька . . . сладкий сон . . . Вдруг . . . Удар по голове пультом - "КУЧИМУТИКИ" !
Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Ник: Alaya Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Альбина Альбина
ferrari89
Иванна
Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:14 | Сообщение # 22 | Ответить
Моей дочке почти 5 лет( 8 февраля исполнится) она хочет ходить на борьбу. уговаривала в любую другую секцию-не хочет, в саду появился молодой тренер. но сказал , что в городе нет таких секций по борьбе, куда берут девочек. Кто-нибудь знает обстановку?

Ник: ferrari89 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Иванна Иванна
Лисена
Марина
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 12:18 | Сообщение # 23 | Ответить
Все прочитала, и так ничего не поняла, простите. Чем с детьми в развивайках занимаются? Монтесори? И в бас куда можно ребенка поводить, сама она еще не плавает, я ее за трусики придерживаю, она плывет. Не хочется чтоб навыки потерялись

Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю
Ник: Лисена Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Марина Марина
Марго
Марго
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 15:57 | Сообщение # 24 | Ответить
Мы старшего в 5 лет отдали на хоккей и ходим до сих пор. Деньги никакие не платим, но через год по-моему тренер сказал, что нужно приобрести форму. Муж дал список и я покупала в Москве, в специализированном магазине, уже точно не помню, но обошлось все примерно в 5-6 тысяч, при этом коньки уже были куплены. Я тогда оболдела и от цены и сколько это все места занимает, одна форма (называется защита) заняла дорожную сумку. Правда больше пока не покупали, я брала на вырост и он в ней играет до сих пор. По мелочи (клюшки, гетры) выдавал тренер, коньки по-моему тоже потом тренер давал другие, муж просто первые ему отдал, что-то вроде бартера получилось, поменяли меньшие б/у на большие б/у. Занимается каждый день, кроме субботы, раза 3-4 проводили соревнования (ездили в п. Уренгой, один раз на 3 дня). А когда в этом году (в смысле в 2009) пошли в 1 класс, дополнительно его отдали еще в музыкалку на баян. Теперь только успевает с одного прийти, нужно в другое место бежать. День расписан по минутам, школа, музыкалка, хоккей, сделать уроки (домашку), сделать уроки по музыкалке и уже ночь.

Ник: Марго Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Марго Марго
oxiwoman
Лазькова Оксана Валериевна
Дата: Среда, 22.09.2010, 22:10 | Сообщение # 25 | Ответить
Я выхожу на работу с 1 октября. Работаю в детском центре "Контакт" тренером по аэробике для девочек от 7 до 15лет. Занятия бесплатные,время утреннее и после обеда в 14.00. Если есть желание приводите своих девчушек!

Ник: oxiwoman Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Лазькова Оксана Валериевна Лазькова Оксана Валериевна
Форум » Воспитание, развитие, совместное творчество » Физическое развитие » Спортивные секции
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: