Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: МамОля  
Форум » Воспитание, развитие, совместное творчество » Секреты воспитания » Няня для ребенка (где найти, как выбрать и т.д.)
Няня для ребенка
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:39 | Сообщение # 26 | Ответить
Цитата NUr_ka
девочкикак вы думаете? реально - нет найти няню для помоши в первые месяцы после рождения лялечки...?

У меня была,сразу после рождения.Это намного проще,чем потом.Я занималась детёнышем,а она стиркой,уборкой,готовкой,глажкой.Единственное занятие с дитём у неё было-прогулки с коляской. Так что не бойся.А вот потом,чтоб оставить дитё на весь день без присмотра...это трудно.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
armila
Елена
Дата: Вторник, 11.10.2011, 02:29 | Сообщение # 27 | Ответить
Цитата Yallta ()
А вот потом,чтоб оставить дитё на весь день без присмотра...это трудно.

+1000!!
ребенок постарше уже многое понимает, для малыша по сути главное нежное отношение, забота. А тот, что постарше, требует маму, и даже к доброжелательной няне долго относится с опаской wink потому няню нужно нанимать с малышества, что бы ребятенок её знал еще с пеленок, тогда и оставаться будет smile

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Дата: Вторник, 11.10.2011, 08:00 | Сообщение # 28 | Ответить
точно,наша няня с нами была много лет,полюбив ребёнка с пелёнок.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Ya_No4k@
Яна
Дата: Суббота, 22.10.2011, 10:37 | Сообщение # 29 | Ответить
Всем привет! ну напишите кто нибудь телефон хорошей няни и желательно взрослой женщины оч надо для двух девчушек 8 лет и 1.5 годика

Сообщение отредактировал Ya_No4k@ - Суббота, 22.10.2011, 10:47
Ник: Ya_No4k@ Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Яна Яна
Lensja
Елена
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 11:21 | Сообщение # 30 | Ответить
Здравствуйте мамочки!!!
Мы с сыночком собираемся переезжать в Новый Уренгой, сыну 2 года 9 месяцев, нужна будет няня, а лучше мини-садик, так как малыш очень общительный (мы уже год как посещаем мини-садик).
Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться по данному вопросу, и сколько примерно обойдется данная услуга.
Заранее спасибо!
Ответы в личку.

Ник: Lensja Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Елена Елена
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:14 | Сообщение # 31 | Ответить
Девочки подскажите пожалуйста ни у кого на примете нету няни для девочки 3 лет на моей территории? Может у кого то есть телефон,может посоветуете хорошую! Спасибо заранее!

Ник: Юляшка1984 Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Юлия Юлия
csyjr
наталья
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 12:24 | Сообщение # 32 | Ответить
Добрый день, подскажите нам номер телефона администратора нянь, или кто может порекомендовать нам няню на время болезни ребенка, север.Буду очень признательна.

Ник: csyjr Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
наталья наталья
Anjuta
Анна
Дата: Вторник, 29.11.2011, 13:43 | Сообщение # 33 | Ответить
Нам тоже нужна няня на время болезни ребенка. Девченки выручайте, скиньте номер тел в личку

Ник: Anjuta Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Анна Анна
Лёля
Ольга
Дата: Пятница, 30.03.2012, 00:11 | Сообщение # 34 | Ответить
Девочки, нужна будет няня числа с 20 июня.. Хотелось бы проверенного, так сказать, человека.
Может у кого есть знакомые или может работала у кого? smile

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
ksundrita
oxana
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:34 | Сообщение # 35 | Ответить
Девочки нужна няня примерно конец июля - август 2012 г. малышу (мальчик) будет 8 мес., посоветуйте!!!

Сообщение отредактировал ksundrita - Понедельник, 02.04.2012, 17:34
Ник: ksundrita Ранг: Общительный Группа: Проверенные
oxana oxana
ЛАНС
Смолянинова Светлана
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:50 | Сообщение # 36 | Ответить
Девочки, у меня няня освободилась. пишу, как от сердца отрываю, жалко с ней расставаться, но мы уже подросли и, вообще, через три недели в отпуск. как-нибудь перекантуемся. чтобы не тратить время на долгие хвалебные описания, скажу так- дети в выходные ждут раб неделю, чтобы она к ним скорее пришла. дети чистые, опрятные, довольные, веселые, накормленные. дома чистота, порядок, приносит разные игры, плюс к нашим, чтоб разнообразить им времяпрепровождение, гуляет много с ними, если конечно погода позволяет. если не приготовлю, не вопрос, приготовит и накормит. часто бывало, и нам заодно)))предпочтительно работу на полную рабочую неделе. пишите в личку, дам контакты.

июль-август уезжает на землю, младшая поступает.

Ник: ЛАНС Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Смолянинова Светлана Смолянинова Светлана
MamaADEL
Мукминова Ольга
Дата: Пятница, 13.04.2012, 14:26 | Сообщение # 37 | Ответить
очень нужна няня на неполный рабочий день, на южке. 2-3 раза в неделю. кто- нибудь может посоветует. дайте телефончик, плиз.

MamaADEL
Ник: MamaADEL Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Мукминова Ольга Мукминова Ольга
pheia
Александра
Дата: Суббота, 19.05.2012, 00:51 | Сообщение # 38 | Ответить
нужна няня на неполный рабочий день на полную рабочую неделю с 10 июня по 21 июля...Посоветуйте, пожалуйста

Ник: pheia Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Александра Александра
ELENKA
Елена
Дата: Суббота, 19.05.2012, 13:00 | Сообщение # 39 | Ответить
Девочки, нужна няня примерно с октября - ноября, юг. Доченьке будет 1 год 7 мес. Желательно проверенную. Может у кого то освобождается?

Ник: ELENKA Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Елена Елена
Elena
Елена
Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:09 | Сообщение # 40 | Ответить
Девочки нужна няня на полный рабочий день с 25 июня до выхода ребенка в сад. Проверенная, с рекомендациями. На северке. Ребенку 1,5 года мальчик.

Ник: Elena Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Елена Елена
Milana
Ирина
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 14:32 | Сообщение # 41 | Ответить
Девочки! Очень нужна няня. Если есть у кого на примете, буду очень благодарна. Ребенку 1,9, на нашей территории. 3, максимум 4 раза в неделю. С 8 до 18-30. Буду очень благодарна)))

Ник: Milana Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Oliva
Ольга
Дата: Среда, 15.08.2012, 10:57 | Сообщение # 42 | Ответить
Нам с октября тоже будут необходимы услуги няни для того чтобы отвозить сына на секции. Минимум по вторникам и четвергам с 16-30 до 18-00. Забрать из сада и отвезти всегда проблема в рабочее время. Такси в одну сторону оплачиваю. Подойдет ответственный старший ребёнок лет с 17. Оплата почасовая.

Ник: Oliva Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ольга Ольга
ElenaSan
Елена
Дата: Четверг, 23.08.2012, 14:41 | Сообщение # 43 | Ответить
Девочки,очень нужна няня для мальчика 1,5 лет.Если кто знает,поделитесь информацией пожалуйста!Буду очень благодарна!

Ник: ElenaSan Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Елена Елена
Sunnik
Александра
Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:02 | Сообщение # 44 | Ответить
Мамочки! Кому нужна няня, лучше всего через знакомых по рекоммендациям няню брать, либо в агенстве! Какие-то гарантии...Ну не с улицы же непойми кого брать! Сама пару лет назад была в такой ситуации, просто позарез нужна была няня, у меня не было знакомых с нянями, я обращалась в агенство , няню хорошую подобрали нам, с ребёнком отлично ладила!

Ник: Sunnik Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Александра Александра
Oliva
Ольга
Дата: Вторник, 25.09.2012, 20:41 | Сообщение # 45 | Ответить
Sunnik, что за агенство подскажи.

Ник: Oliva Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Дата: Вторник, 25.09.2012, 23:09 | Сообщение # 46 | Ответить
Oliva, Sunnik, название агенства модераторы уже убрали wink Такая инфа только через ЛС

Ник: МамОля Группа: Удаленные
ekasm
Екатерина
Дата: Среда, 26.09.2012, 15:27 | Сообщение # 47 | Ответить
Девочки, помогите!!! Срочно нужна няня для девочки 1,2. Полный рабочий день с 8-30 до 18-00 (суббота, воскресенье выходной). Юг.

Ник: ekasm Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Екатерина Екатерина
les
Елена
Дата: Суббота, 13.10.2012, 12:00 | Сообщение # 48 | Ответить
Нам тоже няня нужна на полный рабочий день. Дочери 1,9 лет. на нашей территории. Может у кого-нибудь няня на примете есть?

Добавлено (13.10.2012, 12:00)
---------------------------------------------
Sunnik, и мне интересно про агенство...

Ник: les Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Елена Елена
ulyasha
юлия
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:02 | Сообщение # 49 | Ответить
Добрый день!Девочки, подскажите пожалуйста где найти хорошую няню. Надо на выходной день на пару часов для двух ребятишек( 3 года и 4 месяца) smile

Ник: ulyasha Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
юлия юлия
Аксинья
Ольга
Дата: Суббота, 20.10.2012, 15:47 | Сообщение # 50 | Ответить
срочно нужна няня на этой недели с понедельника до четверга включительно (возможно даже с 9 до 12.30, после обеда старший со школы приходит сам может посидеть с ним), младший приболел, а с работы вообще ни как. Пишите в личку рассмотрю любые варианты.

Ник: Аксинья Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Форум » Воспитание, развитие, совместное творчество » Секреты воспитания » Няня для ребенка (где найти, как выбрать и т.д.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: