Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: muratik1782  
Форум » Жизнь нашего Форума и Города » Детский Праздник » Выпускной в начальной школе (у кого и как проходил, как готовились, вообщем все ,все...)
Выпускной в начальной школе
NUr_ka
Анна-Аня-Анюта
Дата: Четверг, 19.04.2012, 16:45 | Сообщение # 1 | Ответить
Девочки,
у сына в этом году выпускной в начальной школе(4 класс)-поделитесь опытом
у кого был опыт организации ,проведения выпускного вечера для детишек начальной школы
Будет интерено мнение каждого, где и как можно провести интересно и ярко выпускной, стен газеты, поздравлеия учителей, может есть ссылочки и т.д. Вообщем все ,все, все...

Добавлено (19.04.2012, 16:45)
---------------------------------------------
что детки не выпускались? cool

Сообщение отредактировал NUr_ka - Вторник, 10.04.2012, 19:45
Ник: NUr_ka Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анна-Аня-Анюта Анна-Аня-Анюта
Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:06 | Сообщение # 2 | Ответить
Выпускались)Они в этом возрасте уже большие и ещё непосредственные.Это был самый весёлый праздник.Однозначно искать надо весёлое место,мне понравилось как проходят выпускные школьные в Газодобытчике.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Elen
Елена
Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:13 | Сообщение # 3 | Ответить
Quote (Yallta)
Однозначно искать надо весёлое место,мне понравилось как проходят выпускные школьные в Газодобытчике.

Только сейчас поздновато уже, надо было сразу после НГ искать smile У Ксюши тоже там проходил выпускной 14 мая, но я не смогла попасть, т.к. дата и время совпали с награждением победителей мамануровских городских конкурсов и мы с Яной пахали в это время smile
До этого был общепараллельный выпускной праздник в актовом зале школы, но там над сценарием работали школьные организаторы, мы просто вписывали свои слова поздравлений и вручение подарочков в общий сценарий. Ну про сердце и сердечки с пожеланиями я уже писала. Вот как это выглядит:

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)

Прикрепления
3332066.jpg(81.2 Kb)
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
Форум » Жизнь нашего Форума и Города » Детский Праздник » Выпускной в начальной школе (у кого и как проходил, как готовились, вообщем все ,все...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: