Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: muratik1782  
Форум » Жизнь нашего Форума и Города » Детский Праздник » День Рождения ребенка (где праздновать?)
День Рождения ребенка
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 02:05 | Сообщение # 1 | Ответить
Давайте поделимся информацией, где в нашем городе можно отметить ДР ребенка.

Ник: Натали Группа: Удаленные
Elen
Елена
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 02:46 | Сообщение # 2 | Ответить
Мест на самом деле не так и много. На ум приходят: ТЦ "Вертолет" , ДРЦ "Непоседы", кафе "Лиза", "Улыбка", детский ресторан "Осминожка".
Дочкины 7 лет отмечали в "Лизе", а вот в этом году обратились в "Непоседы", недешевое удовольствие, скажу я вам. Оплатили: 4 тыс. за час работы аниматора (хотя изначально нам сказали, что в эту сумму входит и 1 час свободной игры на модулях). Девочка, правда отработала свой час на совесть, дети все время были заняты, играли, соревновались, поздравляли именинницу и т.п. Потом еще час кувыркались в свое удовольствие в сухих бассейнах, лазали по лестницам, катались с горок. В перерывах перекусывали. Меню в основном десертное: пирожное, соки, коктейли, маленькие пиццы(диаметром прим. 7 см) . У нас было 6 детей, съели по 2 шт. пиццы, по коктейлю молочному, штук 10 соков 200гр. и пару бутылок воды минеральной. Торт я приносила свой, у них есть тоже, очень красивые, но и цена...
Итого на 6 чел.: 4 тыс. аниматор+1200 игры(по 200руб. с чел./час)+ еда ( к перечисленному было заказано 2 кофе и 2 чая для взрослых) = 7 тыс. руб. Еще свои были свечки и мелкие сувениры для гостей на прощание.
Да, мы заказали праздник с 11.00 до 13.00, и посетителей было еще немного в это время. А когда приходили заказывать, это был выходной после обеда, так народу было немеряно, нет никакого ограничения по количеству детей в модулях и это не только неудобно, но иногда даже опасно.

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
Саша
Александра
Дата: Пятница, 16.10.2009, 12:31 | Сообщение # 3 | Ответить
Мы обычно в "Осьминожке" отмечаем. По ценам точно не скажу,но для примера:недавно подруга отмечала там д/р дочери,с шести до девяти часов вечера,отдала 6 тысяч. В детской комнате все эти три часа работал клоун,детям(их было 4) заказывали ещё еду и напитки.Нас взрослых было семь человек,тоже естественно ели,пили.

Сообщение отредактировал Aleksa2006 - Пятница, 16.10.2009, 12:33
Ник: Саша Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Александра Александра
Ланочка
Светлана
Дата: Четверг, 22.10.2009, 12:39 | Сообщение # 4 | Ответить
А мы в прошлом году отмечали в Лизе праздник был не только для моего ребенка но и для других деток!те были другие дни рождения.Мне не понравилось хотя цена достойная 2000 рублей за 4 детей и троих взрослых!Аниматоры развлекали детей что посташе,получается для моей трехлетней дочери никаких развлечений не нашлось и мы забрали торт и пошли развлекаться домой!

Ник: Ланочка Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Дата: Пятница, 23.10.2009, 14:57 | Сообщение # 5 | Ответить
Вот мы тоже подумываем где отмечать день рождения. Нам 3 года в ноябре и ужасно не хочется торчать дома у плиты как 2 прошедших года! Думала про Непоседы но если помимо нас еще дети будут то уже не хочется у наших сестер-братьев годовалые детки и нашему 3 ! хочется чтобы всем интересно было да и взрослым стол-фуршет-выпили - закусили а дети поиграли и их по развлекали... может что посоветуете?

Ник: Astralkina Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 23.10.2009, 17:41 | Сообщение # 6 | Ответить
Astralkina, в выходные в Непоседах и правда детей очень много. Нас приглашали на ДР туда в будний день, так кроме нас никого не было biggrin
Может обратитись в Улыбку - кафе небольшое, может вы одни и будете, в других кафе вряд ли. Да и анимация там неплохая, по крайней мере была 2 года назад.

Дата: Вторник, 15.12.2009, 15:14 | Сообщение # 7 | Ответить
Наш первый день рождение мы отмечали в Непоседах .Нам очень понравилось и взрослым и детям,хотя детки были все маленькие от годика до двух лет.

Ник: Ленуария Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Elena Elena
Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:09 | Сообщение # 8 | Ответить
Quote (Натали)
Давайте поделимся информацией, где в нашем городе можно отметить ДР ребенка

ну и как его провести... я так понимаю.... biggrin
Можно аниматоров пригласить и домой на час....

Ник: ДанаКа Группа: Удаленные
Женя
Евгения
Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:20 | Сообщение # 9 | Ответить
У меня план такой...ночью пока они спят в детскую комнату накидать около 100 шариков (в прошлом году было 50), среди этих шариков спрятать аквариум (а я именно его планирую подарить), поехать в садик куда заране привезу всяких вкусносте, закажу клоуна в садик и пусть он их там веселит happy , ну а дальше праздничный торт (пирог) задувание свеч, получение подарка в садике, потом когда приедем домой то в почтовом ящике онаружим подарок от папы - это будет Книга про нашу Елизавету!!!...хотелось бы провести по маштабнее но наш папа улетел, крестного тоже нет....

От пятилетнего ребёнка до меня только шаг. А от новорождённого до пятилетнего страшное расстояние. От зародыша до новорождённого пучина
Ник: Женя Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Евгения Евгения
evgeniya
евгения
Дата: Вторник, 02.03.2010, 02:31 | Сообщение # 10 | Ответить
Мы в наше первое день рождение, когда Анюте был один годик:
купили и повесили плакаты с фото ее, за целы год,
купили колпачки для гостей,
купили, красивый торт,

купили воздушные шары,
подарили на память ей открытку с цифрой 1,
и под конец вечера отрезали локон волос, на память и положили, в красивы конверт, с пожеланиями для нее от гостей.

Из деток по возрасту некого не было.
Но ребенку тогда компании деток не сильно была и нужна, так чтоб рядом мама и папа были, самое главное в ее праздник!

Прикрепления
2740551.jpg(66.5 Kb) · 0362099.jpg(54.9 Kb) · 0219299.gif(35.8 Kb)
Ник: evgeniya Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
евгения евгения
Elen
Елена
Дата: Среда, 05.05.2010, 00:50 | Сообщение # 11 | Ответить
А у меня информация для тех, чьи детки уже переросли "Непосед", "Улыбку" и "Лизу" biggrin
Сегодня Ксюша приглашала подружек в боулинг в "Полярную сову"
Дорожка в будни до 17.00 стоит 400 руб.\час, если отмечать прямо в день рождения, то скидка 30%, если детки такого возраста, что могут обойтись без сопровождения взрослых, то скидка 40%. (опять же в будни до 17.00)
У нас было 4 гостьи, т.е. вместе с именинницей 5 человек. Заказывали на 2 часа, с 15.00 до 17.00 ,все остальные дорожки кроме нашей были свободны, т.е. других посетителей в зале не было.

Стол (особо не пришлось изощряться. т.к. многие детки успели пообедать после школы дома) : пицца (400 руб.), 5 коктейлей (мохито б\а - 250 руб., молочный ( с разными наполнителями) - 150 руб.) Но меню довольно обширное, хоть и не дешевое(еду готовят и приносят из ресторана "Полярная сова", помимо традиционных холодных и горячих закусок, есть и суши - меню)

Этим перекусили, потом стали играть ( в перерывах между своиими бросками бегали к барной стойке, уж очень нравилось им на высоких крутящихся стульях посидеть biggrin )

Затем принесли торт, заказывали там же ( с собой приносить нельзя), вес 1400г обошелся в 840 руб. (с надписью и свечами) Но торт был А-А-Аба-а-алденно вкусный, нежный, мягкий, очень такой... домашний на вкус. "Невеста" называется. К торту заказывали чай, приносят в чайничках на 4 порции (50 руб. за порцию)

Девчушки успели сыграть 2 партии. Да, для детей помладше есть одна дорожка с бортиками, т.ч. попадания, а значит ликование и поднятие самооценки обеспечены biggrin Дети остались довольны! smile

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
Дата: Среда, 05.05.2010, 12:09 | Сообщение # 12 | Ответить
Elen, здорово
Мы тоже с Юлей переросли выше перечисленные заведения happy
Тоже последние 2г праздновали в боулинге, только рядом с нами в Ямале.
Для подростков в нашем городе, мне кажется, самое то biggrin

Анюта
Анна
Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:14 | Сообщение # 13 | Ответить
Вот и отпраздновали Тимошин первый годок... Праздновали сегодня в "Осьминошке". Честно говоря не понравилось. В детской комнате сидит воспитательница,которая детям даже бегать не разрешает (интересно, что им там делать? за столами сидеть смирно?), вечно их дергает-то это нельзя, то то.заторканная какая-то. Дети пускали мыльные пузыри,дак она тут же с тряпкой несется...ЗАЧЕМ??? Короче как гестапо над ними там ходит. Обслуживание тоже не фонтан, еще и торт принесли другой! А про цены я вообще промолчу . Только одно успокаивает-ребятишкам вроде понравилось Больше туда не пойдем! "Непоседы" форева! good

Ник: Анюта Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Анна Анна
lissa
Olga
Дата: Пятница, 09.07.2010, 00:06 | Сообщение # 14 | Ответить
Во вторник отметили первый юбилей сыночку - 5 лет. Решив, что пять лет, это звучит гордо - закатили пиратскую вечеринку. Т.к. мы сейчас находимся в Тюмени праздновать решили в детском клубе, куда ходит сын на занятия. Получилось очень здорово! Веселье длилось около четырех часов. Сначала всех встретил клоун - и развлекал ребятню гдето час. Набегавшись ребетня пошла подкрепляться , а после к нам пожаловал самый настоящий пират. Мальчишки были в восторге, а вот девочки как-то смутились и ушли в другую комнату - согласились поучавствовать в пиратских затеях только когда стали рисовать газету именнинику и устроили что-то вроде мини карнавала. Ну и какие же пираты без пиратского корабля! Торт получился изумительный ребетня быстро разобрала его на запчасти, вдоволь налопавшись пиратской атрибутики. Праздник удался!

- Ты хоть когда-нибудь бываешь серьезной?
- Была пару раз. Не понравилось.©
Сообщение отредактировал lissa - Пятница, 09.07.2010, 00:10
Ник: lissa Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Olga Olga
sweetmama
Юлия
Дата: Вторник, 19.10.2010, 21:20 | Сообщение # 15 | Ответить
всем привет!мы день рождения старшего сына отмечали и в "Осьминожке" и в "Непоседах".ну конечно же ребенку больше понравилось в "Непоседах" да и нам тоже smile

Ник: sweetmama Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Юлия Юлия
Дата: Суббота, 12.02.2011, 00:53 | Сообщение # 16 | Ответить
Quote (Elen)
А у меня информация для тех, чьи детки уже переросли "Непосед", "Улыбку" и "Лизу" biggrin
Сегодня Ксюша приглашала подружек в боулинг в "Полярную сову"

Вот и я сначала такой вариант рассматривала, но мой во вторую смену учится, а в 10 утра как-то "стремно" идти. Большинство Вовиных одноклассников спят до 12.
Решила пойти другим путем. Заказала Скалодром на воскресенье, там же кафе Овер Тайм. Обещали Сони Плейстейшн детям на огроменном экране (проектор). Еда конечно дорого выходит, но все уже как-то привыкли с конкретным горячим, а не просто коктейль и торт. Я рассчитывала изначально меньше потратить. Котлета куриная 120 гр стоит 180 рублей, пицца 350, причем из основы для пиццы сделанная, картофель фри-60 рублей, сок 1 литр-185 рублей, коктейль-180 рублей, кусочек торта 100 гр-180 рублей, фрукты 200 грамм-250 рублей. Уломала таки их на "приносной" торт.
Но юбилей, есть юбилей, 10 лет все таки.
Скалодром 500 рублей, есть инструктор. Время обещали неограниченно. Может это только мне, т.к. я просила скидку за опт. Я же им сразу 8 детей приведу smile

В общем в воскресенье сходим и расскажу, понравилось или нет.

Ник: Yana Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 24.02.2011, 23:58 | Сообщение # 17 | Ответить
А мне не понравилось в Непоседах! Еда отвратительная- ужасная пицца, сухие позавчерашние пироженые... А еще мой ребенок там подскользнулся и ударился головой о скамейку! Мебель какая то небезопасная и полы тоже!

Ник: марыняша Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Марике
Марина Юрьевна
Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:39 | Сообщение # 18 | Ответить
Девочки,кто-нибудь заказывал клоуна на праздник ребенку?

И это пройдет
Ник: Марике Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Марина Юрьевна Марина Юрьевна
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:12 | Сообщение # 19 | Ответить
Пишу отчет о праздновании день рождения дочи в "Непоседах".Нам 6 лет.Пригласили 5 детишек.Стоимость посещения 1 ребенка-680 руб. Туда входит: 1)250 руб - игровой комплекс
2)80 руб - один молочный коктейль
3)100 руб - 5 стак.сока
4)250 руб - горячее(это или картофель пюре, или фри с котлетой или куриным
шалычком. Шашлык у нас не съел никто, только фри все смололи.
Далее торт, свой приносить не разрешили,нужно заказывыть там. 1кг торт с фоткой Винкс нам обошелся в 1400 руб.Заказали анниматора-1час-2000руб.Ну взяли себе еще пиццу и чай.Это около700руб. Итого где то 7800.Детям кувшина сока не хватило, в конце брали еще в коробочках,1шт-40 руб по-моему. Может кому пригодится моя информация.

Ник: Удачливая Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Елена Елена
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 00:08 | Сообщение # 20 | Ответить
удачливая как кстати твой отчет,зо марта дочке 2/годика,остановила свой выбор на непоседах,только потому что места и лабиринт больше чем,в других заведениях.Но планировала свой торт,домашний angry и аниматоры тоже свои,буду вести переговоры dry

Ник: Хореограф-Таня Ранг: Житель форума Группа: Заблокированные
Татьяна Татьяна
Ульянка
Ткачева Юлия Николаевна
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 10:21 | Сообщение # 21 | Ответить
Может и моя информация кому-нибудь пригодится!!!!На выходных с подругой и детками ходили в ТК "Гудзон" в игровую комнату в цоколе.Случайно попали на праздник,там справляли день рождение мальчика не знаю,вроде ему 6 исполнилось.Мне очень запал в душу аниматор-абсолютно без артистических способностей,играла песенки детские на аккордионе,даже я с музыкальным образованием,не понимала какая песня исполняется все исполнялось исключительно не по тем нотам,детям,со стороны показалось,было очень скучно и не интересно.Перед уходом мы поинтересовались,сколько стоят услуги этого аниматора,нам сказали 2000 руб/час.Мне показалось это просто какой то беспредел.И персонал,который там работает не приветливый,без улыбок и интереса,а все таки с детьми работают...Вообщем у нас нет ни какого желания туда идти...Обратите особое внимания при организации детского праздника на аниматора-мне кажется именно он создает настрой детей и атмосферу праздника!!!!

Юлия
Ник: Ульянка Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ткачева Юлия Николаевна Ткачева Юлия Николаевна
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:09 | Сообщение # 22 | Ответить
Quote (Хореограф-Таня)
буду вести переговоры

Удачи в переговорах! Будем ждать отчета о ДР! smile

Ник: МамОля Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:57 | Сообщение # 23 | Ответить
Мамаоля обязательно,сама раньше в студенчестве работала аниматором детс.праздников,какие классные дни варенья устраивали smile знаю все обстановку в городе по этому вопросу,не кому не доверю проводить такое важное событие моего малыша!

Татьяна Татьяна
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 02:35 | Сообщение # 24 | Ответить
Вот и состоялось прекрасное и самое запоминающие событие -нам2годика!
в "непоседы"не пошли,все планировали провести в "счастливый ребенок",но так как многие приглашенные разболелись sad пришлось импровизировать smile
свою малышку с утра одарили подарками,побывали на концерте(очень удачно совпало это мероприятие с нашим)после дневного сна в гости к Анютке приехали мультяшные герои:зебра Марти и Тигруля :D радости не было предела smile они спели каравай,елочку,попрыгали на батуте и все вместе поехали в"вертолет".ну а там веселуха,лабиринт и подарки друзей!

Прикрепления
8198361.jpg(47.6 Kb) · 9599333.jpg(52.2 Kb) · 8900323.jpg(56.9 Kb) · 4919190.jpg(55.3 Kb)
Татьяна Татьяна
Liliek
Лилия
Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:27 | Сообщение # 25 | Ответить
Лучшее место для празднования день рождения это "Осьминожка". Или поход на природу.

Лилия
Ник: Liliek Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Лилия Лилия
Форум » Жизнь нашего Форума и Города » Детский Праздник » День Рождения ребенка (где праздновать?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: