Сайт мам Нового Уренгоя

Страница 1 из 11
Модератор форума: NUr_ka 
Форум » Жизнь нашего Форума и Города » Поздравляем! Поздравляем! » С Днем Матери!
С Днем Матери!
Мамаша
Анастасия
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:39 | Сообщение # 1 | Ответить
"Спят ли мамы?"- я не знала. На такой вопрос ответ. Лишь когда я мамой стала, поняла: наверно нет! У кровати колыбели. Первые года без сна. У моей. Твоей постели проводила ночь она. Вот, уже мы подрастаем, можно маме и поспать... мама ждет когда мы встанем: надо в школу нас собрать. Мы с тобой уже подростки: тут уж маме не до сна, где мы? Кто к нам ходит в гости? Первая любовь. Весна! Институт. Опять тревоги: как там? Что там? Не звонит. Мамочка тебе поспать бы!! Только сердце всё болит. Свадьба. Кольца. Мама в зале тихо плачет в уголке. - мама, меня замуж. !! Я от счастья как и все .... Накануне ночью мама подшивала платье мне, не спала и колдавала, ворожила счастье мне. Вот роддом. Мамуля, мама!!! Этой ночью ты со мной. Я сегодня мамой стала: спи ребенок мой родной. Мы ж сейчас с твоей бабулей в эту ночь не будем спать... столько лет здесь промелькнуло-есть о чем потолковать. Спит ли мама я не знала. На такой вопрос ответ. Лишь когда я мамой стала, поняла конечно нет!!! Всем мамам, мамочкам, мамулям посвящается!!!!❤ будьте здоровы, любимы!
С днем мамы!

​Нет, как мама готовила, стирала, убирала никто не заметил, а как мама села за компьютер — так все увидели!

Прикрепления
Ник: Мамаша Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Дата: Суббота, 09.05.2015, 08:03 | Сообщение # 2 | Ответить
  С Днём Победы! Мира и Радости!

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Форум » Жизнь нашего Форума и Города » Поздравляем! Поздравляем! » С Днем Матери!
Страница 1 из 11
Поиск: