ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ МАМАНУР КО ДНЮ МЕДРАБОТНИКА
|
|
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 19:58 | Сообщение # 1 | Ответить
Ник: Yallta
Группа: Удаленные
|
|
|
|
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 20:00 | Сообщение # 2 | Ответить
Приглашаю всех форумчан принять участие в составлении коллективного поздравления медицинским работникам нашего города от сайта МамаНур.ру Поздравление будет вручено Ирине Васильевне Груздевой и в её лице всем медицинским работникам
Ник: Yallta
Группа: Удаленные
|
|
|
|
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 20:35 | Сообщение # 3 | Ответить
Профессия медицинский работник Не знает случайных людей. Она собирает ответственных, честных И преданных клятве своей. Храните верность избранной дороге, И пусть достанет мудрости и сил Жить счастливо, спокойно, без тревоги, И чтобы труд ваш только радость приносил.
Чтоб был и впрямь прекраснейшим ваш труд За все что можно яростно цепляйтесь, За каждый шанс и каждый вдох сражайтесь! И даже после смерти семь минут. Нельзя на смерть с покорностью смотреть Тем паче что терять то больше нечего, И как порою не упряма смерть Бесстрашно биться, сметь и только сметь! Сражаться ради счастья человечьего. Так слався же на много поколений, Упрямыми сердцами горячи, Не знающие страха и сомнений Прекрасные и светлые врачи!!!
Ник: mariffka
Титул: Администратор сайта
Ранг: Важная персона
Группа: Главный модератор
|
|
|
|
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 20:39 | Сообщение # 4 | Ответить
Ник: mariffka
Титул: Администратор сайта
Ранг: Важная персона
Группа: Главный модератор
|
|
|
|
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 20:47 | Сообщение # 5 | Ответить
Сегодня на календаре красным цветом сияет число – день медицинского работника! Дорогие медики, пользуясь случаем, примите от нас искренние поздравления и бесконечную признательность за Ваши чуткие сердца, спасенные жизни, возвращенное здоровье жителей городов, сел и поселков нашей страны. На протяжении многих веков люди, которые врачевали, спасали от болезней и лечили раны, пользовались любовью и уважением. Ваши талантливые руки дарят людям радость исцеления и вселяют надежду на дальнейшую жизнь. Пусть все хорошее, сделанное Вами с душой и вдохновением, вернется к Вам в многократном размере. Счастья Вам и добра, и пусть клятва Гиппократа не будет для Вас тяжелой обязанностью, а только приятной миссией.
_________________ — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
© Льюис Кэрролл
|
|
Ник: leto0708
Ранг: Душа компании
Группа: Проверенные
|
|
|
|
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:09 | Сообщение # 6 | Ответить
Как много есть хороших докторов, Таких как вы - в России единицы, Из года в год вы вновь и вновь Людей спасаете в своей больнице.
В День медика желаю вам всего Того, что вы желаете всем пациентам: Здоровья, счастья, а плохого - ничего, Пусть в жизни будут лучшие моменты! 
Ник: Olga05
Ранг: Общительный
Группа: Проверенные
|
|
|
|
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:22 | Сообщение # 7 | Ответить
В День медика очень хочется пожелать вам успехов в вашей работе, от которой зависит самое дорогое, что есть у человека, — здоровье. А также пожелать вам найти панацею от тех болезней, которые все еще беспрепятственно терзают человечество, и добиться того, чтобы они навсегда покинули нашу жизнь. С праздником вас, медики!
Добавлено (10.06.2013, 21:22) --------------------------------------------- Кореневой Елене Владимировне - заведующая педиатрическим отделением новоуренгойской горбольницы
Пожалуй, ни один человек на этой планете не может обойтись без медицинской помощи. Вы спасаете наши жизни и помогаете нам снова вступить на путь выздоровления. Как часто случается, что только медик способен внушить человеку надежду и поверить в выздоровление! Так будьте же счастливы! С праздником! 
|
Сообщение отредактировал irina_78_tru - Понедельник, 10.06.2013, 21:23
|
Ник: irina_78_tru
Ранг: Душа компании
Группа: Проверенные
|
|
|
|
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:58 | Сообщение # 8 | Ответить
Ходят среди многих Ангелы и боги, Что на операциях Ноги пришивают, А в реанимациях Мертвых воскрешают. Дарят нам надежды Белые одежды! И уж очень им бы Подошли бы нимбы. Нас с любыми ранами Вылечат в итоге. С праздником вас, ангелы! С праздником вас, боги! Одни врачуют наши души Другие пользуют тела. А надо, выйдут в слякоть, стужу, Если работа позвала. Их дело не для слабонервных, Болезнь не красит ни кого. А как порой бывает скверно Им от цинизма своего. Давайте выпьем за людей, Одетых в белые халаты. За медсестер и за врачей, Кто на посту не за зарплату. Давайте пожелаем им, Здоровья, счастья и удачи Пусть будет небо голубым И все решаются задачи. А также поднимем бокалы, За весь остальной народ, Чтоб больше здоровых стало И меньше было невзгод.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам ГО, ОПБ и РО за то что до последнего боролись за мою беременность и помогли родиться моей дочурке. Хочу пожелать всему мед.персоналу здоровья и терпения с такими очень разными и порой очень сложными пациентами.
|
Сообщение отредактировал _Bagira_ - Понедельник, 10.06.2013, 22:04
|
Ник: _Bagira_
Группа: Удаленные
|
|
|
|
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 22:00 | Сообщение # 9 | Ответить
Есть такая славная профессия – От напастей нашу жизнь спасать, Вызывая в честный бой болезни, Помогая женщинам рожать. Так пускай спокойны будут смены, Пациенты благодарны вам, Чтобы дома ждали непременно, Чтоб карьера в ногу рядом шла. Чтоб любовь сопровождала смело, Охраняя вас от разных бед, Чтоб вершились все дела умело, И в мечтах сопутствовал успех. 
Дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам спасибо.
|
|
Ник: Лучистая
Ранг: Житель форума
Группа: Аниматор
|
|
|
|
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 22:06 | Сообщение # 10 | Ответить
Нас в мир огромный принимали,
Не руки матери родной,
А ваши нежно пеленали
Труд, завершив нелёгкий свой.
По жизни, будто эстафету,
Несли вы ласку и тепло,
И службу непростую эту,
Когда нам было тяжело.
И каждый вспомнит, без сомненья,
Сказав: - Спасибо, что живой! –
У этой Армии Спасенья,
По праву есть и праздник свой.
И вспомнит всех кто смог когда-то,
Спасти, и отвести беду,
Одевших белые халаты
И посвятивших жизнь труду
В котором кровь и пот смешались,
И радость непростых побед
И боль за тех, что потеряли,
Пусть и вины в том вашей нет.
Букет, шампанское конфеты,
Вам с благодарностью несут,
Понять бы всем – не взятка это,
А дань за непомерный труд,
Сестре, что провела в палатах,
Полжизни, в общем, за гроши,
Врачу, водителю, медбрату,
Отдавшим часть своей души,
Всем тем, с кем жизнь соединила,
На час, на день иль срок иной.
Кто сердце отдавал и силы,
Чтоб снова мы вернулись в строй.
Вам не положены медали,
Но вы всегда как на войне,
И столько жизней отстояли,
Что все достойны их вполне.
Обязаны мы низко поклониться,
Всем, кто нас лечил, спасал.
И не забудем помолиться,
Чтоб Бог и вам здоровья дал.

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
|
|
Ник: Лёля
Титул: "Обо всём на свете"
Ранг: Важная персона
Группа: Администратор
|
|
|
|
Дата: Вторник, 11.06.2013, 09:09 | Сообщение # 11 | Ответить
Ник: Kamila
Ранг: Душа компании
Группа: Проверенные
|
|
|
|
Дата: Вторник, 11.06.2013, 10:37 | Сообщение # 12 | Ответить
В День медицинского работника хочется в первую очередь поклониться людям в белых халатах, которым мы доверяем самое ценное -здоровье. Ваша профессия действительно самая необходимая и важная, но требующая точности и большого труда. Хочется пожелать Вам успехов и благополучия, с праздником!
В день медицинского работника желаем, Всем медикам: медсестрам, докторам, Чтобы с улыбкой на работу вы шагали И с настроением хорошим по утрам. Чтоб пациенты очередь не ждали, Чтоб времени помочь хватало всем, Чтоб вам спокойно жизни доверяли, И не было с лекарствами проблем. Чтоб были светлыми, уютными палаты, Где вас больные с нетерпеньем ждут, И по достоинству всегда была оплата За ваш великий и бесценный труд.
© http://pozdravlandia.ru/professional/doctor_day.html
Ник: АлёнаСмирнова
Ранг: Общительный
Группа: Проверенные
|
|
|
|
Дата: Четверг, 13.06.2013, 20:47 | Сообщение # 13 | Ответить
Терапевт Лебедева Ирина Георгиевна Пусть в день медработника беды уйдут, Останутся в прошлом проблемы, Тревоги пусть вас никогда не найдут, Пускай все решатся дилеммы. В профессии смело шагайте вперед, Во вкусе великих открытий! Пускай вас по жизни удача ведет, И множество ярких событий!
Шадриной Юлие Сергеевне терапевт Ты – терапевт, специалист прекрасный, Хотим тебе удачи пожелать, Чтоб в жизни твоей было всё классно, И никогда совсем не унывать. Ты - терапевт, ты людям помогаешь Болезни все легко преодолеть, Пусть сбудется всё то, о чем мечтаешь, Тебе желаем тоже не болеть!
«Любимые наши доктора» Кого нельзя представить без белого халата? Кто достоин большей заработной платы? Кто готов работать с ночи до утра? Конечно же любимые наши доктора!
Ваш сегодня праздник, медики страны! Опыт ваш и знания очень нам нужны, Рады мы поздравить вас и пожелать, Чтобы всё сбывалось, о чём могли мечтать!
Ник: Artemida
Ранг: Душа компании
Группа: Администратор
|
|
|
|
Дата: Четверг, 13.06.2013, 23:18 | Сообщение # 14 | Ответить
дорогие работники медицины, желаю вам хронического здоровья, рецидивирующего счастья, гипертонической зарплаты и беременного кошелька.С праздником медработника! 
Ник: Artemida
Ранг: Душа компании
Группа: Администратор
|
|
|
|
Дата: Суббота, 15.06.2013, 15:35 | Сообщение # 15 | Ответить
От всей души поздравляю с профессиональным праздником сплоченный и добросердечный коллектив медкабинета «Семья плюс» во главе с Татьяной Михайловной! Это замечательный повод выразить Вам огромное уважение и благодарность за верность призванию и самоотверженный труд, талант и мастерство, внимание и любовь к пациентам. Дай Бог Вам крепкого здоровья, теплого семейного очага, благополучия, бодрости духа и оптимизма, успехов в Вашем благородном деле!
Спасибо, что Вы есть!Добавлено (15.06.2013, 15:35) --------------------------------------------- Хочу подчеркнуть, что в эту профессию идут только по призванию. Нужно иметь большое сердце, сильный характер и глубокие знания, чтобы помогать людям, облегчать их физические страдания, давать надежду, а порой и дарить жизнь. Хотелось бы передать через данный сайт искренние поздравления с праздником медицинского работника акушеру Надежде Евгеньевне Нестор. Низкий поклон за труд, доброту, душевность и теплое отношение! Пусть Ваша работа приносит вам хорошее настроение и позитив, ведь без этих качеств в медицине работать невозможно. Всем доброго здоровья!
Ник: нелилья
Ранг: Общительный
Группа: Проверенные
|
|
|
|
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:30 | Сообщение # 16 | Ответить
Цитата (нелилья) От всей души поздравляю с профессиональным праздником сплоченный и добросердечный коллектив медкабинета «Семья плюс» во главе с Татьяной Михайловной! 
|
Сообщение отредактировал Artemida - Воскресенье, 16.06.2013, 00:33
|
Ник: Artemida
Ранг: Душа компании
Группа: Администратор
|
|
|
|
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 08:25 | Сообщение # 17 | Ответить
Ник: Yallta
Группа: Удаленные
|
|
|
|
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:13 | Сообщение # 18 | Ответить
Ник: Догма
Титул: "Мамина жизнь"
Ранг: Важная персона
Группа: Администратор
|
|
|
|
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:38 | Сообщение # 19 | Ответить
Ник: inna1967
Ранг: Житель форума
Группа: Проверенные
|
|
|
|
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:59 | Сообщение # 20 | Ответить
Бессоные ночи, Тяжелые будни... И так не хватает Свободных минут. Бывает, что больно, Бывает,что трудно Спасти жизнь чужую... Кто медик - поймет. Мы даже в свой праздник Всегда в "исполненьи", Что ж это наш путь, А иначе нельзя!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ,терпенья! С ДНЕМ МЕДИКА,НАС,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!Добавлено (16.06.2013, 15:39) --------------------------------------------- Работала сутки, сегодня утром пришла с работы, сколько народу было - никто не поздравил с Днем медика, кроме своих же сотрудников. Про нас вспоминают только тогда, когда это нужно самим больным, а в другое время никто и не вспомнит... Добавлено (16.06.2013, 15:59) --------------------------------------------- Работать сутки через двое Наверное нелегкий труд, Кому-то надо быть героем Ведь люди у нас часто мрут
Дает диспетчер вызов скорый Или хмельного лежака И вот уже бригада скорой Везет в больницу дурака
Зарплатой фельдшера не блещут- Копейки за нелегкий труд, Они не шарят по карманам, Хоть пьяный ты иль даже труп...
Стакан не против выпить тоже На скорой наши доктора, Им кодировка не поможет- Работа нервная всегда...
Вот и катаемся бедняги И дни и ночи напролет А сами ведь не замечаем Что скоро нам конец придет
И не запомнят пациенты- Простые наши имена, Ведь мы же темные лошадки, Готовые спасать всегда!!!
Ник: monstera
Ранг: Новичoк
Группа: Проверенные
|
|