Сайт мам Нового Уренгоя

Модератор форума: ДанаКа, Ватрушка  
Форум » Обо всем на свете » Беседка » Болталка-46 (продолжаем)))
Болталка-46
mariffka
Марина
Дата: Суббота, 17.05.2014, 10:17 | Сообщение # 201 | Ответить
katimama, на форуме очень много тем, писать никому не запрещается, только правила не нарушайте. Создавать темы можно только после согласования с администрацией. Здесь, в болталке, можете задавать все интересующие вопросы.

Ник: mariffka Титул: Администратор сайта Ранг: Важная персона Группа: Главный модератор
Марина Марина
katimama
Oksana
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:14 | Сообщение # 202 | Ответить
Спасибо

Ник: katimama Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Oksana Oksana
mariffka
Марина
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 10:38 | Сообщение # 203 | Ответить
У нас в городе есть оценочные компании кроме Первой Оценочной на Таежке? Поделитесь пжл контактами

Ник: mariffka Титул: Администратор сайта Ранг: Важная персона Группа: Главный модератор
Марина Марина
Elen
Елена
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 11:33 | Сообщение # 204 | Ответить
mariffka, Марин, у меня еще вот такие есть данные ( за актуальность  не ручаюсь, искали года 2 назад)
22-17-03 "Агентство оценки и консалтинга", пр. Губкина 10
29-32-03 Межрегиональный консалтинговой союз , Советский 1-2 ,1 подъезд.
в Оптимистах была какая-то контора еще ( в последнем доме у мечети), но телефона у меня нет

на Гламурную есть несколько номеров, но насколько часто они обновляют информацию не знаю http://www.glamourcity.ru/?menu=service&group=1231668542

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Сообщение отредактировал Elen - Понедельник, 19.05.2014, 11:38
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
mamaNIKA
Татьяна
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 12:12 | Сообщение # 205 | Ответить
Цитата Elen ()
22-17-03 "Агентство оценки и консалтинга", пр. Губкина 10
еще их номер тел. 94 17 03 если, что у меня есть дисконтная карта 5% )))

Ник: mamaNIKA Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Татьяна Татьяна
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 14:34 | Сообщение # 206 | Ответить
Привет всем! Девочки, я вот не могу понять ваш раздел СП, (у нас в городе я активная участница данного раздела), хотелось кое-какие вещички присмотреть)))Или у меня еще нет доступа туда?Ну или он у вас не актуален?

Ник: Медведица Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Мария Мария
vic@
Викуля
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 16:14 | Сообщение # 207 | Ответить
СП это другой сайт www.mamanur-shop.ru для того что бы сделать закупку надо заново зарегистрироваться вам

Сообщение отредактировал vic@ - Понедельник, 19.05.2014, 16:15
Ник: vic@ Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Викуля Викуля
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 16:36 | Сообщение # 208 | Ответить
vic@,  спасибо!

Ник: Медведица Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Мария Мария
mariffka
Марина
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 16:42 | Сообщение # 209 | Ответить
ElenmamaNIKA, спасибо, девочки flowers .
Обзвонила всех итог такой: оценка акций газпрома
на Оптимистов  за 7 дней - 6 тыс
на Таежке за 10 дней - 5 тыс
в Восточном за 2 дня - 2 тыс.
Еще на Губкина позвоню... 
Кому надо спрашивайте, я теперь так много об этом знаю  wacko

Марина Марина
Mio
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 18:40 | Сообщение # 210 | Ответить
Девочки, кто пользовался услугой по химчистке мебели, поделитесь номером в личку!

Ник: Mio Группа: Удаленные
ludochka
Людмила
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:16 | Сообщение # 211 | Ответить
Девочки, может есть на сайте мамочки детишки которых идут в этом году в первый класс в 5 школу, в "А" класс, скажите пожалуйста как учительницу зовут?

Ник: ludochka Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Людмила Людмила
devshka2007
Светлана
Дата: Вторник, 20.05.2014, 09:12 | Сообщение # 212 | Ответить
Медведицаhttp://www.mamanur-shop.ru/ вот по этой ссылке заходите регистрируетесь и будет вам счастье:))

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
yulianka
Юлия
Дата: Среда, 21.05.2014, 12:32 | Сообщение # 213 | Ответить
Девочки есть телефоны юридических фирм чтоб декларацию сдать? Может кто знает где лучше и подешевле?

Ник: yulianka Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Юлия Юлия
izbalovannaia19
Анна
Дата: Среда, 21.05.2014, 18:54 | Сообщение # 214 | Ответить
всем привет! подскажите как быть, ребенок сегодня пришел из садика и говорит что ее воспитатель била одеялом по голове. я просто в шоке. а когда мы ее забирали из сада, воспитательница сказала что наша дочь не спала весь сон час. как быть? подойти к воспитателю или все же лучше сразу к заведующей? я пребываю в легком шоке и не знаю как быть? а вдруг это мой ребенок все придумал?

Ник: izbalovannaia19 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Анна Анна
mariffka
Марина
Дата: Среда, 21.05.2014, 20:43 | Сообщение # 215 | Ответить
izbalovannaia19, поговорите с воспитателем, посмотрите на ее реакцию, может действительно выдумывает

Марина Марина
Догма
Ирина
Дата: Среда, 21.05.2014, 21:06 | Сообщение # 216 | Ответить
izbalovannaia19, поговорите с ребенком. Задавайте вопросы с разных сторон. Полностью про весь день всей группы в саду. (Я иногда такие подробности узнаю biggrin )
Что вообще делали в саду дети? Что ты делала? Кто раньше в сад пришел? Кто плакал? Что кушали, во что играли, сколько спали? Что после сон часа делали? Что в сончас? Что другие дети делали. Вопросов масса можно задать, чтобы понять действительно ли воспитатель била ребенка одеялом или просто укрыла с головой.

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:55 | Сообщение # 217 | Ответить
Цитата izbalovannaia19 ()
ребенок сегодня пришел из садика и говорит что ее воспитатель била одеялом по голове.
" уважаемая горпинта доремидонтовна!Мой сын сегодня пожаловался на то,что вы**********,я думаю,что ему показалось,но я так же надеюсь,что   вы всегда будете настолько лояльны,что у него больше не будет повода усомниться в вашей доброжелательности,в противном случае я вынуждена буду обратиться для выяснения обстоятельств в учереждение,защищающее права ребёнка,спасибо за понимание"

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:31 | Сообщение # 218 | Ответить
девочки подскажите как работает баклаборатория на Таежной 90,  оплату за анализы где проводить?

Ник: Тина Группа: Удаленные
Irinabhat79
Ирина
Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:59 | Сообщение # 219 | Ответить
Девочки, добрый вечер. Мне нужен совет- может среди вас есть врачи- дело в том , что пять лет тому назад у меня была фибромиома - мне ее удалили, за эти пять лет я успела родить еще двоих, ( два кесарева), после последнх родов сильно поправилась- и хочу скорее похудеть- хочу на душ шарко - чтобы мне сбили бедра и попу, но не знаю может это будет вредно для моего здоровья

Bhat79ss
Ник: Irinabhat79 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Лёля
Ольга
Дата: Суббота, 24.05.2014, 16:08 | Сообщение # 220 | Ответить
Поздравляю всех с окончанием учебного года!!!! 
У нас все волнения впереди) ГИА сдаем)

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
vic@
Викуля
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:53 | Сообщение # 221 | Ответить
Девочки подскажите пожалуйста завтра у нас самолет на Москву в 7-50. Я собиралась за 1,5 часа приехать в аэропорт. А сегодня мне сказали что раньше 7 нет смысла приезжать,потому что аэропорт открывается в 7? Правда?

Ник: vic@ Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Викуля Викуля
kaverza
Мария
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:06 | Сообщение # 222 | Ответить
Подскажите есть ли у нас в городе гостиницы для животных, или кто готов приютить на лето кошку, русскую голубую стерилизованную и очень трусливую.

Ник: kaverza Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Мария Мария
Анна_sas
Анна
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:28 | Сообщение # 223 | Ответить
kaverza, Платные передержки на время отпуска:
*все телефоны в личку*

Ник: Анна_sas Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Анна Анна
monstera
ольга
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 21:20 | Сообщение # 224 | Ответить
Девочки, я нуждаюсь в совете, подскажите, как мне поступить. Тут ко мне домой пришли из милиции, разыскивают человека, который якобы прописан у меня в квартире ( у него стоит штамп с пропиской в паспорте ). В паспортном я была, там лишних жильцов у меня не нашли. Думаю сходить к участковому, но ,кажется мне, это будет без эффекта. ФИО этого товарища у меня все равно нет. Что-то факт этой прописки меня напрягает. Так можно у всего города понапрописывать кого-угодно, а люди и знать не будут про эти мертвые души.

Ник: monstera Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
ольга ольга
kaverza
Мария
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:23 | Сообщение # 225 | Ответить
monstera, я каждый год беру справки о прописанных в квартире для работы, чтоб подтвердить что дети со мной проживают. Так вот одна женщина сказала что взяла справку и узнала что муж любовницу прописал. Так что возьмите справку и узнаете кто у вас прописан

Ник: kaverza Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Мария Мария
Форум » Обо всем на свете » Беседка » Болталка-46 (продолжаем)))
Поиск: