Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ДанаКа, Ватрушка  
Форум » Обо всем на свете » Беседка » Диагноз : "Маманур" - это заразно? (на сколько для вас важен этот сайт)
Диагноз : "Маманур" - это заразно?
Дата: Пятница, 17.08.2012, 18:23 | Сообщение # 1 | Ответить
В последнее время стала всё чаще замечать, что начинается "ломка" если долго не заходила на маманур. Даже летом, находясь в отпуске я продолжала жить в нем. А как у вас, что для вас значит маманур?: общение, интерес от СП, подпитка важной информацией, что?

Ник: Tori89 Группа: Удаленные
NUr_ka
Анна-Аня-Анюта
Дата: Пятница, 24.08.2012, 01:01 | Сообщение # 51 | Ответить
Quote (Лёля)
Уже ни ругается ни бухтит, ничего не говорит biggrin

а мой постоянно бухтит, хоть вообще сюда не заходи.... wacko

Ник: NUr_ka Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анна-Аня-Анюта Анна-Аня-Анюта
Лёля
Ольга
Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:18 | Сообщение # 52 | Ответить
NUr_ka, Аня, мой просто нашел себе форум по интересам. Автомобильный и торчит там сам. Говорит затягивает, когда есть с кем пообщаться на интересные тебе темы, разные мнения послушать да и полезной информации много. Вот теперь понял и молчит biggrin . А СП ему уже даже нравятся. Ему тоже перепадают хорошие вещи за смешные по нашим меркам цены. Экономию оценил и по магазинам никто не таскает biggrin

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Сообщение отредактировал Лёля - Пятница, 24.08.2012, 12:18
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:00 | Сообщение # 53 | Ответить
Лёля, дочкак говорит-маманур и папакапа( форум шевроле каптива,у них там клуб не хуже нашего, и за авто и за жизнь и за детей и за бабс...)))

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Marusya
Марина
Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:19 | Сообщение # 54 | Ответить
Quote (Лёля)
мой просто нашел себе форум по интересам

Ага, и купил еще один ноут, вот сидим на диванчике рядом вечерком, главное, чтобы на обоих инет не сбивался - и семья счастлива biggrin

Ник: Marusya Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Марина Марина
Лёля
Ольга
Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:24 | Сообщение # 55 | Ответить
Quote (Marusya)
сидим на диванчике рядом вечерком, главное, чтобы на обоих инет не сбивался - и семья счастлива
вот-вот biggrin и вместе и никаких претензий biggrin
Yallta, biggrin

Ольга Ольга
Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:36 | Сообщение # 56 | Ответить
Quote (Marusya)
Ага, и купил еще один ноут, вот сидим на диванчике рядом вечерком, главное, чтобы на обоих инет не сбивался - и семья счастлива
и дети,каждый за своим компом.Куда катимся...

Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:46 | Сообщение # 57 | Ответить
Quote (Yallta)
форум шевроле
мой только на эпике сидит-у них даже гимн свой есть

Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:47 | Сообщение # 58 | Ответить
Tori89, и гимн и значёк и кодовые слова для общения по рации...там пацаны серьёзно к делу подходят)))

Дата: Пятница, 24.08.2012, 19:40 | Сообщение # 59 | Ответить
у меня муж смеётся уже, говорит надо таймер в буке сделать, чтобы он к твоему приезду с работы был включен на главном сайте! biggrin

Businka
Александра
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:04 | Сообщение # 60 | Ответить
Quote (Tori89)
мой только на эпике сидит-у них даже гимн свой есть

у нас папаня вообще ни бум-бум в интернете))) у нас тоже эпика и на форуме-эпике я тоже почитываю))))

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
Я-Светик
Светлана
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:26 | Сообщение # 61 | Ответить
Спасибо,Вика biggrin ,твоими стараниями я с МамаНур,пока только читаю,присматриваюсь,нравится очень. up

Ник: Я-Светик Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:45 | Сообщение # 62 | Ответить
Quote (Я-Светик)
Спасибо,Вика biggrin ,твоими стараниями я с МамаНур,пока только читаю,присматриваюсь,нравится очень. up
у всех так начинается biggrin

Тоби
Наталья
Дата: Суббота, 15.09.2012, 22:10 | Сообщение # 63 | Ответить
Я пока новичок... У меня только все начинается smile

Ник: Тоби Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Наталья Наталья
IrinkaNur
Ирина
Дата: Суббота, 15.09.2012, 22:25 | Сообщение # 64 | Ответить
Я долго втягивалась, ну по моим меркам по крайней мере.
Нашла сайт, когда забеременела. Искала полезную информацию и пользовалась, особо во все темы не вникала. Да и работа толком не позволяла, все время почти там пропадала или дома отсыпалась. А вот когда в декрет вышла, вот тогда и оценила все прелести, и особенно СП по детским товарам. Муж сначала все подкалывал, это же не сравниться с World of Tanks, Neverlands и прочей ..., а теперь и сам интересуется, что нового и какие закупки идут.
Сегодня зашли в Умку посмотреть малому варежки и валенки на зиму, ну и показала я ему ценник в магазине и в СП Слов не хватило.
Теперь маманур у меня на буке даже не выключается, pray wi-fi, и в свободную минутку заглядываю smile

Ник: IrinkaNur Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 21:40 | Сообщение # 65 | Ответить
У меня есть в жизни 2 приятные зависимости, от которых я точно не буду избавляться: это сладенькое и МАМАНУР! Спасибо создателям этого удивительного сайта и спасибо всем маманурочкам, что вы есть! biggrin На этом сайте чувствуешь, что ты не одинока, и всегда можно найти единомышленников по интересам!

Дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам спасибо.
Ник: Лучистая Ранг: Житель форума Группа: Аниматор
Ксения Ксения
Лёля
Ольга
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:28 | Сообщение # 66 | Ответить
Quote (Лучистая)
это сладенькое и МАМАНУР!

хорошо что от маманур не поправляются, как от сладкого и на диете маманур можно не ограничивать!!!!:D

Ольга Ольга
Demetra
светлана
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:41 | Сообщение # 67 | Ответить
Я на сайте 54 дня. Зарегистрировалась, чтобы СП посмотреть и втягиваюсь потихоньку. А так как я в декрете, у меня весь день бук включен)). теперь надо только на встречи с вами сходить!!! Муж у меня в Warfise играет, яраньше бесилась, а теперь лазию в планшете biggrin Если б ВЫ еще в гости ко мне ходили,было бы классно. И наконец-то у меня похудение двинулось. А то стыдно будет, если результата не добьюсь. Рада, что я с Вами!!!!

Ник: Demetra Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
светлана светлана
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:10 | Сообщение # 68 | Ответить
Я практически неделю совсем на сайт не заходила, и мне было как-то физически плохо без вас! Но нужно себя понемногу отучать, я против жизни в онлайн. Люблю все вживую и общаться, и жить...Очень нравиться, что со многими людьми на сайте познакомилась и общаюсь вживую, много встреч вживую, конкурсов....вот за это я за обеими руками.... biggrin

Ник: lapka Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:34 | Сообщение # 69 | Ответить
я как только малой родился жила по такой схеме
малой проснуля - включила комп - поменяла малого (комп прогрузился) - пока кормлю - смотрю что нового на сайте - попила чай за компом - гулять - кормить за компом и т д. сейчас подотпустило biggrin

Ник: Inna Группа: Удаленные
Дата: Среда, 01.05.2013, 15:33 | Сообщение # 70 | Ответить
ох, чувствую что весь отпуск, хоть мельком, но буду заглядывать в родной маманур biggrin

Ник: Ватрушка Группа: Удаленные
Firochka
Фируза
Дата: Среда, 01.05.2013, 16:22 | Сообщение # 71 | Ответить
А я тоже не могу без Маманура так подсела,сначала как гость заходила читала много на форумах, много можно по черпнуть для себя интересного а потом решила зарегестрироваться ни дня не могу без этого сайта спасибо администраторам за его создание очень полезный сайт пожалуй самый любимый из всех где я зарегистрирована

Ник: Firochka Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Фируза Фируза
Дата: Пятница, 10.05.2013, 17:11 | Сообщение # 72 | Ответить
Я до этого сайта никогда и нигде толком не сидела, когда я узнала об этом сайте, то частенько заходила, как гость и читала все интересующую меня информацию, и в один прекрасный день сидя в декрете решила разобраться в сайте и познакомиться с новыми людьми, очень понравилось заниматься СП, много полезного и нужного на сайте МамаНур.

Ник: Машулька Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Мария Мария
Катёна
Екатерина
Дата: Вторник, 16.07.2013, 02:08 | Сообщение # 73 | Ответить
Находясь в отпуске я думала что не буду сюда заходить т.к.затягивает и много времени сидишь, однако в отпуске нахожусь уже 3 мес и зависаю по полной здесь. Да вот еще ребёнок заболел и нужна была поддержка, я не только получила поддержку но и важную информацию о враче который мне нужен. Так что большое спасибо тем кто мне давал советы biggrin

Ник: Катёна Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Екатерина Екатерина
Форум » Обо всем на свете » Беседка » Диагноз : "Маманур" - это заразно? (на сколько для вас важен этот сайт)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: